Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1410 : 12 Ноябрь 2017, 22:32:30 »
Подскажите, подойдет ли пыльная накидка на работника, который должен работать ТОЛЬКО на проекте, на который нанят, а все бы подработки отвалились бы от него и чтоб не искал новых подработок и работодатели не смотрели на него как на ценный кадр?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1411 : 12 Ноябрь 2017, 23:02:22 »
Подскажите, подойдет ли пыльная накидка на работника, который должен работать ТОЛЬКО на проекте, на который нанят, а все бы подработки отвалились бы от него и чтоб не искал новых подработок и работодатели не смотрели на него как на ценный кадр?


Да, подойдёт.
В оговоре отразить то, что объект закрывается, от всех потенциальных
работодателей и подработок....

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1412 : 16 Ноябрь 2017, 20:02:39 »
Подскажите, пожалуйста, какую  руну поставить центральной вместо Маназ, если есть необходимость закрыть от потенциальных клиентов и партнеров проект. Нет как таковой фирмы, а есть человек, который пишет информацию в виде уроков, записывает видеоблоги, проводит тренинги. И все это у него называется словом "курс___________" На самого персонажа понятно, что Пыльное Чмо будет отлично, а как курс этот его закрыть?  Если будут у кого идеи, то поделитесь, буду благодарна.

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1413 : 25 Ноябрь 2017, 13:17:12 »
Здравствуйте.
Отчитываюсь по работе става. Наносил на излишне гуляющую крольчиху, через пару дней отдельно добавил ЧМО. Сработал став четко как в описании. Начала метаться, всюду игнор. Через недели две напилась до беспамятства, устроила скандал. Её же знакомые при виде её начинали с неё смеяться. В профиле в соц сетях выставила фото вообще никакое.  В итоге заблокировала аккаунт от просмотра не друзьями. Что для неё вообще не характерно. Раньше постоянно выставлялись на всеобщее обозрение фото, какая я вся такая и растакая. На данный момент с крольчихой насмерть разругались. При чем и на меня в момент ссоры будто что то нашло, то есть отписался я довольно резко, что обычно  не делаю. Возможно результат того что кроме накидки были нанесены и другие ставы, в том числе и приворотные. Снял все ставы, буду начинать по новой после чистки. Так что став работает точно как описано.
Благодарю автора.
Спасибо. 

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1414 : 25 Ноябрь 2017, 17:20:19 »
Помню поставила на кроля, с целью сокрытия от других баб, оговорила что вообще не интересен им никак и внимания на него не обращают с уточнением, что на меня действия ПН не распространяются. По диагностике раскрутилось за неделю. Еще через неделю полезли мне мысли в голову, а зачем мне этот кроль вообще нужен, и что я в нем нашла,  и зачем я столько времени на него потратила, дошло до того что начала от встреч отказываться, казалось ну что с ним встречаться он же скучный и неинтересный...и не сразу я догадалась в чем тут дело, на любимых кролей не ставила ПН до этого, да и в оговоре четко указала что на меня не действует..
А кроль тоже чудить начал, он как-то свои фото в соц сетях вообще не выкладывал, только фото машины, а тут как начал пачками их добавлять, то он в лифте, то в машине, то на работе и по утрам начал выкладывать фото с надписью" доброе утречко, всем хорошего настроения" :)
Но через месяц как-то все на нет сошло, нужно было подновлять но я не стала

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1415 : 23 Декабрь 2017, 11:04:22 »
Став очень . Мне посоветовали на форуме поставить на фото рабочего места, чтоб противная особа свалила подальше.я сделала подклад става. Как она стала дергаться, чтоб найти работу в другом месте. Нашла и удрала, хотя ее очень ценил начальник как первую доносчицу и доверенное лицо во всяких пакостных делишках:когоподставить кому навредить.елиственное, что ее никто не хотел брать на работу .пришлось ей ставит став на нахождение Работы в другом месте. Я подумала , может такая побочка?
         Доброго дня.
Подскажите пожалуйста ,как оговаривали ?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1416 : 01 Январь 2018, 21:06:37 »
Формула полностью рабочая! Правда, я применяла её очень давно. От объекта начинают шарахаться все подряд, а он не поймёт, в чём дело! Лучше, конечно, ставить сразу усиленный вариант.
Поздравляю всех с Новым Годом!

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1417 : 03 Январь 2018, 19:23:05 »
Ув. практики, может кто то выложит действенный оговор? У меня слабо работает. Может с оговором косяк. Пожалуйста!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1418 : 03 Январь 2018, 23:26:02 »
Ув. практики, может кто то выложит действенный оговор?
Оговор, и не один, уже выложен в теме, читайте...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1419 : 04 Январь 2018, 11:48:47 »
Формула полностью рабочая! Правда, я применяла её очень давно. От объекта начинают шарахаться все подряд, а он не поймёт, в чём дело! Лучше, конечно, ставить сразу усиленный вариант.


Усиленный вариант ,это какой?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1420 : 04 Январь 2018, 19:45:25 »

Усиленный вариант ,это какой?

Этот
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1421 : 26 Январь 2018, 12:54:27 »
 Здравствуйте . Можно ли ставить Пыльную Накидку на конкурента, если стоит рунический перетяг клиентов от конкурента ко мне .
Не перетяну ли этим каналом негативную энергетику ПН ?
Ставить хочу чтобы закрыть конкурента от клиентуры .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1422 : 26 Январь 2018, 17:13:21 »
Здравствуйте . Можно ли ставить Пыльную Накидку на конкурента, если стоит рунический перетяг клиентов от конкурента ко мне .
Не перетяну ли этим каналом негативную энергетику ПН ?
Ставить хочу чтобы закрыть конкурента от клиентуры .


Нет.

ПРАВИЛО : Если тянете с объекта что то, то порчи на него не ставят.

Хотя если деактивировать данный Крадник, то можите его чем угодно
загрузить...

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1423 : 29 Январь 2018, 19:52:13 »
здравствуйте ,уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста мой оговор. ПН на жену от мужа.  Под действием данной РФ  ты  становишься отталкивающей для М как человек и как женщина. Твои действия, поступки, манеры, привычки, повеление видятся ему теперь в другом свете, раздражают М и вызывают неприязнь. Все,что раньше привлекало М в тебе отворачивает его от тебя под действием этой РФ. Ты теряешь для М привлекательность и как женщина, кажешься отталкивающей, не представляющей интереса, становишься для М пустым местом .  Спасибо )

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1424 : 02 Февраль 2018, 08:51:12 »
Нанёс вчера на  одну особу и спустя сутки потерял к ней интерес положительный, только раздражение вызывает теперь она.
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status