Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1395 : 02 Ноябрь 2017, 11:54:16 »
Лучше нанесите солнышко от ув Банши для высвечивания вашей машинки как самой лучшей, красивой и прочие ее достоинства. С уважением
Солнышко нанесла дня 3-4 назад,но хотелось бы ПН скрыть недостатки,чтоб совсем не замечали.
Благодарю Вас за отклик.+
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1396 : 02 Ноябрь 2017, 19:01:58 »
на мужчину поставила бы лапку отвращения к данной даме

Извините что немного не в тему, а не могли бы Вы уточнить, что за рунический став "лапка отвращения"? Где его можно посмотреть? Спасибо!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1397 : 02 Ноябрь 2017, 19:45:15 »
Извините что немного не в тему, а не могли бы Вы уточнить, что за рунический став "лапка отвращения"? Где его можно посмотреть? Спасибо!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10618.0.html

Автор Relanium
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1398 : 03 Ноябрь 2017, 02:50:58 »
Став очень . Мне посоветовали на форуме поставить на фото рабочего места, чтоб противная особа свалила подальше.я сделала подклад става. Как она стала дергаться, чтоб найти работу в другом месте. Нашла и удрала, хотя ее очень ценил начальник как первую доносчицу и доверенное лицо во всяких пакостных делишках:когоподставить кому навредить.елиственное, что ее никто не хотел брать на работу .пришлось ей ставит став на нахождение Работы в другом месте. Я подумала , может такая побочка?
Функция ответа на лс отключена .

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1399 : 07 Ноябрь 2017, 14:40:41 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, могу ли я данным ставом скрыть от посторонних некоторые события, которые были в моей жизни? Как работать при этом? Написать это событие на листке, склеить и сверху нанести формулу с оговором? Благодарю!

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1400 : 07 Ноябрь 2017, 18:55:32 »
Став очень . Мне посоветовали на форуме поставить на фото рабочего места, чтоб противная особа свалила подальше.я сделала подклад става. Как она стала дергаться, чтоб найти работу в другом месте. Нашла и удрала, хотя ее очень ценил начальник как первую доносчицу и доверенное лицо во всяких пакостных делишках:когоподставить кому навредить.елиственное, что ее никто не хотел брать на работу .пришлось ей ставит став на нахождение Работы в другом месте. Я подумала , может такая побочка?
если вы ей сами поставили на поиск работы, то какая может быть побочка?

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1401 : 07 Ноябрь 2017, 20:14:59 »
Я поставила пыльную накидку на фото рабочего места. И Мадаме перестала работа нравится. Стала прям рватся уйти. Доставала всех, очень навязчиво атаковала возможных новых работадалей и тех, кто мог помочь в новом трудоустройстве. Но ее игнорировали.в этом я так думаю побочка. Но сам став как мотивация для кроля на нужные нам действия прям супер. Я тут на форуме вычитала, уже не помню у кого, что часто воздействия трудно ложатся или не проходят от Того, что противоречат мотивациям наших «подопечных». А этот став так ловко создаёт нужное ! Думаю мой опыт пригодится многим в комплексах различных на увольнение или изгнание из откуда либо.
Функция ответа на лс отключена .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1402 : 08 Ноябрь 2017, 10:38:51 »
Я поставила пыльную накидку на фото рабочего места. И Мадаме перестала работа нравится. Стала прям рватся уйти. Доставала всех, очень навязчиво атаковала возможных новых работадалей и тех, кто мог помочь в новом трудоустройстве. Но ее игнорировали.в этом я так думаю побочка. Но сам став как мотивация для кроля на нужные нам действия прям супер. Я тут на форуме вычитала, уже не помню у кого, что часто воздействия трудно ложатся или не проходят от Того, что противоречат мотивациям наших «подопечных». А этот став так ловко создаёт нужное ! Думаю мой опыт пригодится многим в комплексах различных на увольнение или изгнание из откуда либо.


Интересное наблюдение.
У уважаемого Приста есть работа ЗАЧУМЛЁННАЯ ЗОНА
А эту можно использовать в ключе ОТВРАЩЕНИЕ К МЕСТНОСТИ
К квартире, к  офису.....

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1403 : 08 Ноябрь 2017, 18:06:35 »
Девчули, побочка сработала ;D Сижу собой занимаюсь и не могу понять что я в нем нашла такого, если раньше каждый день со слезами вспоминала и ни на минуту не забывала, то сейчас максимум - утром и вечером подумаю, ну есть он, ну и что с того. Не знаю как у него там дела обстоят, но вот что заметила: раньше в соц.сети не заходил практически, а на след.день после става как зашел, так и не выходит  ;D
PS: после того как перестала о нем думать, сильно захотелось своей внешностью заняться, вплоть до того что хочу перекраситься в рыжый или что-то поярче...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1404 : 08 Ноябрь 2017, 19:29:37 »
Девчули, побочка сработала ;D Сижу собой занимаюсь и не могу понять что я в нем нашла такого, если раньше каждый день со слезами вспоминала и ни на минуту не забывала, то сейчас максимум - утром и вечером подумаю, ну есть он, ну и что с того. Не знаю как у него там дела обстоят, но вот что заметила: раньше в соц.сети не заходил практически, а на след.день после става как зашел, так и не выходит  ;D
PS: после того как перестала о нем думать, сильно захотелось своей внешностью заняться, вплоть до того что хочу перекраситься в рыжый или что-то поярче...

Вообще желание перекраситься, что то резко прообгрейдить во внешности,
типа там волосы пострич, весьма характерный признак магических воздействий.
Тут желателно диагностику провести, ну и скорее всего чистку....

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1405 : 08 Ноябрь 2017, 21:48:00 »
Вообще желание перекраситься, что то резко прообгрейдить во внешности,
типа там волосы пострич, весьма характерный признак магических воздействий.
У меня это побочный эффект от одной из практик, своего рода откат в легкой форме. Такое случается в 50% случаев. Это я к чему - перестала думать о кроле и вспомнила о себе, любимой.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1406 : 08 Ноябрь 2017, 21:54:46 »
У меня это побочный эффект от одной из практик, своего рода откат в легкой форме. Такое случается в 50% случаев. Это я к чему - перестала думать о кроле и вспомнила о себе, любимой.

Вам имеет смысл, укрепить защиту, а именно поставить ОТВОД от обратки....

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1407 : 08 Ноябрь 2017, 22:05:08 »
Девчули, побочка сработала  Сижу собой занимаюсь и не могу понять что я в нем нашла такого

Неоднократно замечалось: "Пыльная накидка" работает как остуда.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1408 : 09 Ноябрь 2017, 22:10:55 »
Неоднократно замечалось: "Пыльная накидка" работает как остуда.

на меня накидка подействовала, а на парня все равно клеятся девушки. Поставить заново?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1409 : 09 Ноябрь 2017, 22:41:24 »
на меня накидка подействовала, а на парня все равно клеятся девушки. Поставить заново?

Лучше переставить по новой.
Возможно подправить оговор....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status