Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1380 : 13 Сентябрь 2017, 15:16:48 »
Не стоит
Поставьте ему на удачу лучше

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1381 : 21 Сентябрь 2017, 19:37:52 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я буду закрывать мужчину от всех женщин кроме одной(не меня,но кровной родственница)в случае бинарки охлаждение пойдет на меня или на нее? С мужчиной лично мы не знакомы,но он мне нравится

С уважением

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1382 : 21 Сентябрь 2017, 20:04:35 »
в случае бинарки охлаждение пойдет на меня или на нее?

учитывая, что очень часто "кроме такой-то" не срабатывает и у этой такой-то также случается охлаждение, то для Вас, вероятнее всего, мужчина станет неинтересен не из-за бинарки, а просто как результат работы става
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Severka73

  • *
  • 7
  • 4
  • Не всё золото блестит...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1383 : 28 Сентябрь 2017, 18:00:34 »
Недолго отработала ПН :( Месяц от силы.Может быть дело в том,что у меня формулы срабатывают сразу и быстро теряют свои свойства? С другой стороны,после бинарки,мне стало легче и вспоминаю мч реже,а это уже хорошо)))
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1384 : 19 Октябрь 2017, 17:33:51 »
Поделюсь своим опытом, летом присмотрела для покупки квартиру, но цена была дороговата, а квартира уж больно хороша! Нарисовала " пыльную накидку" слюной прямо на входной двери, с оговором что квартира бесперспективна для покупки и чтоб потенциальные покупатели обходили Ее своим вниманием, дома уже на фотке двери квартиры продублировала став. Владелица квартиры приехала в наш город только к моменту продажи, и у неё кроме меня не было больше желающих купить эту квартиру. В результате такого " неинтереса" удалось скинуть цену на квартиру до подходящего уровня. В конце сентября я стала счастливой обладательницей данного жилья.
Но подозреваю что нарисовав став данной направленности , своей слюной,с целью отбить интерес от объекта  ,странным образом,  привёл к тому что другую свою квартиру , которую я хотела сдать , тоже перестали замечать. Как только я смыла став с двери и уничтожила дубль на фото, квартира сдалась в тот же день. Хоть и оговаривала все очень чётко и осторожно, но сработало на двух квартирах которые меня занимали в этот период времени.
 Автору огромная благодарность за эту работу, выручала уже не раз, ранее "пылила " на конкурентов в тандеме со "чмом", о результатах я писала раньше в этой теме.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1385 : 20 Октябрь 2017, 22:23:43 »
Ув. практики! А если я на пару поставлю Пыльную накидку, что будет?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1386 : 21 Октябрь 2017, 03:03:47 »
Ув. практики! А если я на пару поставлю Пыльную накидку, что будет?

Может просто должным обрвзом не сработать.
Надёжней, на каждого по отдельности...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1387 : 27 Октябрь 2017, 11:26:41 »
Прекрасный став. Ставила на соперницу, для того, чтобы стала неинтересна не только МЧ, но и вообще окружающим. Смотрю теперь, как она с удивлением предпринимает попытки хоть как-то привлечь к себе внимание, выпендриться в соцсетях, и какая жалкая на все это реакция окружающих.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1388 : 29 Октябрь 2017, 20:32:54 »
Вроде бы сработал, но наоборот.  Не на него перестали девушки обращать внимание, а он перестал интересовать противоположным полом. Даже я отошла на второй план. При просмотре фотографии ничего увидеть нельзя,только сказали что девушек у него нет. И после просмотра фото видящей стало плохо:(
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1389 : 30 Октябрь 2017, 19:59:48 »
Поставила став. Вроде бы в начале по диагностике пошла работа. Потом я узнаю, что к нему опять девицы клеятся.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1390 : 31 Октябрь 2017, 18:07:40 »
Поставила став. Вроде бы в начале по диагностике пошла работа. Потом я узнаю, что к нему опять девицы клеятся.

проведите диагностику на установление причины. Возможно ПН
- слетела с него
-заглохла от нехватки энергии
- не подошла ему
- его защиты убрали ПН
- девушка магичет в параллель с Вами

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1391 : 01 Ноябрь 2017, 15:26:41 »
Можно ли нанести на фото соперницы и оговорить , что "накидка" закроет её от  конкретного мужчины?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1392 : 01 Ноябрь 2017, 17:36:38 »
Можно ли нанести на фото соперницы и оговорить , что "накидка" закроет её от  конкретного мужчины?
вполне, должно сработать. Тем более, что в данном случае вы пьете точечно в отношении конкретного человека. Хотя, я бы тогда в дополнение на мужчину поставила бы лапку отвращения к данной даме, чтоб уж наверняка получить желаемый результат.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1393 : 01 Ноябрь 2017, 20:31:23 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.Продаю машину,но есть некоторые дефекты,как оговорить,чтобы покупатели НЕ видели недостатки и дефекты машинки? Куда рисовать данную формулу ? Спасибо всем,кто откликнется.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1394 : 02 Ноябрь 2017, 00:46:57 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.Продаю машину,но есть некоторые дефекты,как оговорить,чтобы покупатели НЕ видели недостатки и дефекты машинки? Куда рисовать данную формулу ? Спасибо всем,кто откликнется.
Лучше нанесите солнышко от ув Банши для высвечивания вашей машинки как самой лучшей, красивой и прочие ее достоинства. С уважением
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status