Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 09:44:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Пыльная накидка"  (Прочитано 298738 раз)

Kristin007

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kristin007 has no influence.
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1380 : 13 Сентябрь 2017, 15:16:48 »

Не стоит
Поставьте ему на удачу лучше

Mamontenok

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Mamontenok has no influence.
« Ответ #1381 : 21 Сентябрь 2017, 19:37:52 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я буду закрывать мужчину от всех женщин кроме одной(не меня,но кровной родственница)в случае бинарки охлаждение пойдет на меня или на нее? С мужчиной лично мы не знакомы,но он мне нравится

С уважением

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #1382 : 21 Сентябрь 2017, 20:04:35 »

в случае бинарки охлаждение пойдет на меня или на нее?

учитывая, что очень часто "кроме такой-то" не срабатывает и у этой такой-то также случается охлаждение, то для Вас, вероятнее всего, мужчина станет неинтересен не из-за бинарки, а просто как результат работы става
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Severka73

• Участник
  • *
  • Severka73 has no influence.
  • Не всё золото блестит...
« Ответ #1383 : 28 Сентябрь 2017, 18:00:34 »

Недолго отработала ПН :( Месяц от силы.Может быть дело в том,что у меня формулы срабатывают сразу и быстро теряют свои свойства? С другой стороны,после бинарки,мне стало легче и вспоминаю мч реже,а это уже хорошо)))
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

Хельга64

• Постоялец
  • Хельга64 has no influence.
« Ответ #1384 : 19 Октябрь 2017, 17:33:51 »

Поделюсь своим опытом, летом присмотрела для покупки квартиру, но цена была дороговата, а квартира уж больно хороша! Нарисовала " пыльную накидку" слюной прямо на входной двери, с оговором что квартира бесперспективна для покупки и чтоб потенциальные покупатели обходили Ее своим вниманием, дома уже на фотке двери квартиры продублировала став. Владелица квартиры приехала в наш город только к моменту продажи, и у неё кроме меня не было больше желающих купить эту квартиру. В результате такого " неинтереса" удалось скинуть цену на квартиру до подходящего уровня. В конце сентября я стала счастливой обладательницей данного жилья.
Но подозреваю что нарисовав став данной направленности , своей слюной,с целью отбить интерес от объекта  ,странным образом,  привёл к тому что другую свою квартиру , которую я хотела сдать , тоже перестали замечать. Как только я смыла став с двери и уничтожила дубль на фото, квартира сдалась в тот же день. Хоть и оговаривала все очень чётко и осторожно, но сработало на двух квартирах которые меня занимали в этот период времени.
 Автору огромная благодарность за эту работу, выручала уже не раз, ранее "пылила " на конкурентов в тандеме со "чмом", о результатах я писала раньше в этой теме.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika