Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1365 : 26 Июнь 2017, 17:05:30 »
Я правильно поняла, можно менять а можно и нет?  И тот и  этот вариант подходит?
Да правильно, я делала так и так результат положительный , раскручиваешься она минимум у меня 2 дня

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1366 : 26 Июнь 2017, 17:14:41 »
Да правильно, я делала так и так результат положительный , раскручиваешься она минимум у меня 2 дня
А два варианта сразу на одно фото можно или лучше на разные?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1367 : 26 Июнь 2017, 17:26:53 »
А два варианта сразу на одно фото можно или лучше на разные?
Выберите один вариант или с Манасом или с Оталом и на одно фото, сверху свечку , энергию для запуска пусть руны берут от горения свечи , так быстрее запустится

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1368 : 26 Июнь 2017, 23:38:26 »
Выберите один вариант или с Манасом или с Оталом и на одно фото, сверху свечку , энергию для запуска пусть руны берут от горения свечи , так быстрее запустится
Уже вроде как и без свечки сработало)  Хозяйка участка сказала, что если нам понравится всё при осмотре, она нам ключи от дома отдаст и мы сможем пользоваться хозяйством, а с оплатой договоримся)  Супер! + за помощь)
Поверь в свои Силы и Возможности!

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1369 : 08 Июль 2017, 18:15:43 »
Скажите поможет ли данная формула скрыть внешние недостатки(к примеру, дергающийся глаз и тп)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1370 : 10 Июль 2017, 18:59:49 »
Скажите поможет ли данная формула скрыть внешние недостатки(к примеру, дергающийся глаз и тп)
Если Ваша задача сделать человека непривлекательным-делайте.
Если же хотите добра-ставьте Солнышко от Banshi.Окружающие будут испытывать симпатию.
А "скрыть"недостатки-это комплексная работа для знающего практика.

 
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Severka73

  • *
  • 7
  • 4
  • Не всё золото блестит...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1371 : 15 Июль 2017, 07:08:53 »
Написала стих к этому ставу,испробовала...пока тестируется
Ты стал неинтересен женщинам планеты
И нет к тебе у них влеченья,просто нету!
Они тебя не замечают и проходят мимо
Ты недоумеваешь,но тайна для тебя не зрима.
Другие женщины не зрят в тебе мужчину
Ты не копаешься в себе ища тому причину.
Никто из женщин не посмеет снять заклятье
И ни одна не оголится пред тобой без платья
Ты не похож на идеал сих женщин
И лишь со мною ты в душе повенчан.
Отныне все твои достоинства сокрыты
От женщин мира сим заклятием прикрыты.
И устоят все женщины пред чарами твоими,
А женщины знакомые забудут твоё имя.
Никто из женщин остального мира
Не согласится сделать из тебя кумира.
Отныне только мне ты интересен
И без меня твой мир тебе же тесен.
Все женщины,кроме меня,с тобой общаться
Отныне больше не стремятся!
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1372 : 24 Июль 2017, 16:10:24 »
Здравствуйте!!  Подскажите ( или ткните носом ссылкой) нужно закрыть мужчину от гулянок измен...как зависимость прям. Отношения конечно тоже дали толчок к этому...  Но мч сам по себе блядун... и хочет остановиться с одной.( но я не помогла в этом а наоборот сделала отношения для него тяжелыми) ко мне остыл.. не очень то тянется к близости и вообще...а других ищет по сайтам..  Как можно закрыть или на себе физически завязать ? Есть биоматериал, вещь.   Пыльная накидка...тут не работает...да и не подходит... ( потому как платным девочка...это не помеха)
Сделал добро... отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1373 : 24 Июль 2017, 16:45:11 »
Подскажите ( или ткните носом ссылкой) нужно закрыть мужчину от гулянок измен...
"Подскажите формулу!" - тема для ленивых

а так - вариантов полно, причем. на разную степень закрывания.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Severka73

  • *
  • 7
  • 4
  • Не всё золото блестит...
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1374 : 01 Август 2017, 03:33:30 »
Поставила ПН на кроля,продублировала на фото в компьютере и скрыла.В поисковиках его теперь нет. Даже я его найти не могу.А вот с бабами по прежнему общается,только толку ноль. Ещё странность: пн как будто и меня накрыла,но на короткое время. Бинарность наблюдалась небольшая. По диагностике мч ни о чём не думает кроме волокитства :D
В жизни за всё приходится платить,но дуракам существенные скидки.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1375 : 04 Август 2017, 22:23:42 »
А у меня став сработал весьма своеобразно. МЧ выходил на связь с дамами в интернет с телефона. Через сутки с момента активации става его телефон перестал принимать и передавать сообщения, и при попытке полистать соцсети тоже зависает. МЧ закрыт от мира!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1376 : 10 Август 2017, 22:51:47 »
У меня на моём стоят ставы на возобновление отношений и дежавю от Ловушки, если я поставлю на него ещё пыльную накидку, то не помешает ли это работе предыдущих ставов?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1377 : 10 Август 2017, 23:37:38 »
У меня на моём стоят ставы на возобновление отношений и дежавю от Ловушки, если я поставлю на него ещё пыльную накидку, то не помешает ли это работе предыдущих ставов?
Помешает ВАМ ! потому что,как бы вы ни оговаривали, вас тоже накроет вопросами к самой себе, типа: и  чего я в нем нашла? Фу какой то он... совсем не нужный ни мне и не другим... я при всех моих защитах очень удивилась сама себе/ ранее отписывалась здесь/ в голове были вопросы: и чего я в нем нашла?  Так что, смотрите диагностику и отписывайтесь о результате. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1378 : 26 Август 2017, 12:27:00 »
Не большой отчёт по ставу:
Нужно было закрыть дом от покупателей, став сработал на отлично, покупатели конечно приходили, но никто не был заинтересован в покупке дома.
Сосед вывесил на дом икону, проходя мимо дома соседа, мне было Очень плохо, решила я накрыть * святой* лик накидкой,  став отлично и здесь справился.
Автору +++

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1379 : 13 Сентябрь 2017, 15:09:00 »
Доброго времени суток, подскажите можно поставить на ребенка 13 лет чтоб на уроке не спросили?
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status