Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1350 : 30 Март 2017, 21:26:48 »
если на список ее домов нанести данный став, с оговором, что эти дома не вызывают интереса и становятся незаметными для... Как считаете стоит попробовать?
Пробовать всегда стоит,если нет противопоказаний по диагностике :)
А вот со списком домов Вы погорячились
Став индивидуального действия,поимённо на каждый дом пробуйте.
Или закрывайте пути комиссии в этот район,в само ЖКХ,наконец.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1351 : 31 Март 2017, 07:47:56 »
Доброго дня! У знакомой в управлении более 10 домов (ЖКХ). Постоянные проверки руководства и вышестоящих организаций просто задолбали. Выписывают штрафы на ровном месте. Подскажите, если на список ее домов нанести данный став, с оговором, что эти дома не вызывают интереса и становятся незаметными для... Как считаете стоит попробовать?

Для сокрытия недвижимости я бы использовала другой став, той же направленности https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24254.0.html
Данный став ПН очень хорош и отлично работает, но все же по моему опыту больше для людей подходит.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Yansha

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1352 : 10 Май 2017, 07:41:45 »
Всем здравствуйте!  Вот и я решила поделиться, делала ПЧ только на визуализации, поставила клеймом на лбу одной даме. Делала 6 мая. Мы с ней ни как не контактируем,  могу отслеживать только в соц.сети. На мое удивление 9 мая на ее страничке появилась картинка как ей не приятно что говорят про ее толстые щеки ;D. Формула начала свою раскрутку и дальше будет только лучше  ;D. Так что формула очень рабочая!  + автору!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1353 : 21 Май 2017, 02:34:12 »
Подскажите как выглядит защитный вариант Пыльной накидки?

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
ᛋᛞᚹ

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1355 : 02 Июнь 2017, 20:15:53 »
Отлично работает в связке с порчами, даже очень простыми руническими.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1356 : 09 Июнь 2017, 16:03:36 »
Всем добрый день!
Не большой отчёт:
ПН пользуюсь давно, ставила ПН +соулу дагаз вунье, когда у сына должна была быть проверка на работе, сработала как морок, и проверки не было, когда действие става закончилось, проверку снова назначили, я обновила став, и снова проверки нет, начальство снова в шоке, чего он приперся с бумагами, когда его никто не вызывал, так прошел и третий раз, став показал себя отлично. активация была 4мя стихиями.
И вот в прошлом году, иду домой, и возле соседей как то стала себя чувствовать не хорошо, прямо чуть не обморочное состояние, отошла меня отпустило, я возвращаюсь ко двору соседей, снова плохо мне....
 Поднимаю голову, и вижу икону семистрельную на дом они повесили, в общем поняла я в чем дело,пришла домой, взяла лист бумаги А4, наваяла дом с иконой ( условно), и на икону повесила ПН, стала ходить мимо соседей как и раньше, без плохого самочувствия, в этом году, я снова проходя мимо почувствовала что мне не комильфо, подняла голову, а там новая икона,( старая выцвела), процедуру я провела снова, и снова все для меня встало на свои места.
Вот такой отчет и опыт, может кому пригодиться.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1357 : 09 Июнь 2017, 16:23:13 »

Забыла добавить, что так же использовала ПН на дом, чтоб его не продали, наносила черным маркером на деревянные ворота,( чтоб не бросалась в глаза), и на входную дверь( в уголочке) для подстраховки. Не скажу что покупателей не было в обще, но кто приходил, тот сразу и уходил, через фирму продавали дважды, став ПН, отработал на отлично.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1358 : 17 Июнь 2017, 16:29:29 »
Уважаемые практики, уточните, пожалуйста, можно ли использовать ПН в деловых отношениях, например, чтобы заказчик не выбрал такого-то инвестора, или застройщика, то есть отказался бы от сотрудничества? Либо внутри компании вызвать недоверие между партнерами, внести сумятицу в деловые отношения? Состав рун тем же останется?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1359 : 17 Июнь 2017, 23:27:30 »
Lunes, да можно. Это неоднократно обсуждалось.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1360 : 26 Июнь 2017, 13:52:36 »
Подскажите как можно оговорить формулу, читать всю темку нет времени. Ситуацию срочная. Хотим купить участок, но на него пазарились еще люди. Завтра едут смотреть его. Вот хочу эту формулу использовать, чтоб закрыть от них этот участок и не только от них, от других внезапно  желающих покупателей. Чтоб только нам достался. Заранее ставлю +
Поверь в свои Силы и Возможности!

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1361 : 26 Июнь 2017, 16:42:14 »
Lelya210383
Манназ заменяете на Одал. Оговор - другие покупатели не замечают участок. Наносить на фото(план) участка.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1362 : 26 Июнь 2017, 16:56:35 »
Забыла добавить, что так же использовала ПН на дом, чтоб его не продали, наносила черным маркером на деревянные ворота,( чтоб не бросалась в глаза), и на входную дверь( в уголочке) для подстраховки. Не скажу что покупателей не было в обще, но кто приходил, тот сразу и уходил, через фирму продавали дважды, став ПН, отработал на отлично.
А вы тоже Маназ заменяли на Одал как тут советуют?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1363 : 26 Июнь 2017, 16:58:22 »
А вы тоже Маназ заменяли на Одал как тут советуют?
Вы можете спокойно заменить Маназ на Отал- я закрывала машину , и мне через месяц продавец сбросил 100 т р , так как не мог продать машине

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1364 : 26 Июнь 2017, 17:02:44 »
Вы можете спокойно заменить Маназ на Отал- я закрывала машину , и мне через месяц продавец сбросил 100 т р , так как не мог продать машине
Я правильно поняла, можно менять а можно и нет?  И тот и  этот вариант подходит?
Поверь в свои Силы и Возможности!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status