Черная магия и Руны

"Пыльная накидка"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
"Пыльная накидка"
« : 08 Октябрь 2010, 16:13:48 »
По просьбам трудящихся :) систематизирую информацию о "Пыльной накидке" в отдельную тему.

Сама формула выглядит следующим образом (здесь есть картинка! если вы не видите её сразу - подождите, пока загрузится):



История создания формулы такова (разрабатывалась как защитная):

В контексте защиты хотелось бы затронуть такую тему - часто наши (и не только наши) форумчанки задают вопрос о том, как отвадить от выбранного мужчины ("вечного объекта воздействия" ;D - да простят меня коллеги-мужчины  ;) ) соперниц, известных или потенциальных. И если с известными соперницами обычно расправляются методами "рассорок", то с потенциальными дело обстоит значительно сложнее... Можно, конечно, "снизить ценность" объекта воздействия в глазах женского окружения, убрав его таким образом из "зоны прицельного огня", но, поскольку работа формулы замкнётся на объекта, высок риск попутно понизить его самооценку со всеми вытекающими из этого последствиями...

 Поэтому закралась мысль об использовании защитной тактики, которая может быть как "оборонительной", так и "маскировочной"...

Маскировочную защитную тактику может обеспечить формула, которая будет скрывать от посторонних ("охотящихся" женщин - этот момент корректируется намерение) истинную ценность охраняемого объекта. Но, в отличае от обсуждавшегося выше варианта "снижения ценности", формула, хоть и замыкающаяся в плане действия на объекта, должна только маскировать его. Пока надумался такой вариант:

Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий"  ;D Получается формула "Пыльная накидка"  ;D ;D ;D

 Иными словами, "Пыльная накидка" и не является как таковой формулой  на остуду, это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества"  (чтоб на него никто не зарился biggrin ). Вместе с тем, остуда возможна (скорее  возможна, чем обязательна), в качестве побочного эффекта в случаях,  когда привязанность к объекту базировалась преимущественно на оценке его  внешних параметров или на оценке псевдо-имиджа (бывает так, что наши  представления об объекте не отражают его реальной природы - в таких  случаях формируется псевдо-имидж).

 Вот что пишет об опыте  применения "Пыльной накидки" ув. Mustang:
Мне очень понравилась «Пыльная накидка»
и т.к. данная тема проскользнула незаметно на страницах форума, то выношу её сюда.
Автор:   Banshi.
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)
МФ: объект не вызывает интереса для мужчин (ж) как женщина, объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола, объект представляется другим людям как человек на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.
Цель воздействия: объект.
Результат воздействия: пониженный интерес к персоне, на которую ведется воздействие, вследствие чего объект усилено начинает «сканировать» близлежащее окружение для поиска интересующихся им людей. Подходит если вы были хорошо знакомы, но по каким-то причинам партнер стал проявлять интерес к другим.
Побочки: личное снижение интереса к объекту, по типу «… и что я в ней (нем) нашел?»
Испытание успешное. Очень заметна потеря интереса, внимания к объекту со стороны противоположного пола, но и сам снял "розовые очки". Позволило избавиться от дикого чувства ревности к объекту.

О применении "Пыльной накидки" также можно прочесть в теме "Опыт применения рунических формул".  В целом можно сказать, что в процессе использования у формулы выявлены интересные побочные свойства -  от понижения самооценки объекта до охлаждения оператора.   

P.S.: Также "Пыльная накидка" может быть использована как порча (или в  дополнение к другим порчам) для снижение привлекательности объекта. В целях апгрейда "Пыльной накидки" в доработанном виде она разделена на "защитный" и "порчельный" варианты. Об этом подробнее будет рассказано в закрытом подразделе раздела "Руны".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 16:24:18 »
У меня возникло несколько вопросов по данной формуле,поэтому прошу помощи:
1) Как правильно растолковать действие каждой руны в данной формуле?
2) Как нарисовать вязь Соул(зерк.)+Лагуз?

1. Манназ - человек и гражданин; Соул(зерк.)+Лагуз - сокрытие истинной сути; Кеназ (зерк) - потеря "внутреннего света".
2. Нарисовать так, как на картинке в предыдущем сообщении.

al_don

  • *
  • 1
  • 10
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 18:42:15 »
Спасибо за ответы!
Можно ли использовать эту формулу на девушку?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 18:57:05 »
Почему бы и нет?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 19:16:47 »
Да хоть на бабушку! :) Я даже на лидера религиозной конфессии использовала :)

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2010, 01:22:22 »
У меня возник вопрос к Banshi.Если применить пыльную накидку для МЧ,поможет ли она при его интернетном общении с другими?Целыми днями сидит в одноклассниках,знакомится там со всякими и переписывается.Меня это бесит до ужаса.
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2010, 05:47:55 »
laguna, скопирую сюда для полноты картины то, о чем недавно рассказывала в Опыте использования. Боюсь, ваш МЧ будет еще активнее в поисках, если не получит должной порции внимания к своей персоне. Возможно, в данном случае лучше применить Иса-Турисаз-Иса для полной блокировки желания виртуального общения.

"Интересный побочный эффект выявился у меня от Пыльной накидки. Применяла дважды, противоположный пол действительно объект не замечает. но это приводит к тому, что сам объект, пораженный таким отношением, активизируется в новых поисках. Понятно, что все индивидуально и зависит от "бойцовских" качеств объекта, кого-то это может и в депрессию вогнать, но и подобный результат исключать нельзя. Информация к дальнейшему размышлению."

Комментарий уважаемой Banshi: "Вообще-то изначально "Пыльная накидка" - защитная формула, которая в большей степени должна оказывать воздействие на окружающих, а не на сам объект. Но в процессе использования у неё выявлены интересные побочные свойства - от понижения самооценки объекта до охлаждения оператора. По всей видимости, ув. Hexe, у Вас всё-таки сработало на понижение самооценки объекта. Почувствовав это и не найдя объективной причины, он начал попытки к самоутверждению и повышению самооценки - вдруг найдётся кто-то, кто "заценит".

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2010, 07:23:23 »
Вот,стою перед дилемой,что же делать?Не хотелось бы, отбив желание интернетного общения переключить его на реальные общения с другими,что еще хуже.Может можно как-то совместить обе формулы?Что бы и у него не было желания знакомится и другим он был бы по барабану.
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2010, 09:10:03 »
да пускай ищет...если ф-ла будет правильно работать, то противополжный пол не будет заинтересован в знакомтсве и общении с объектом. Побегает, помечется пару недель получит везде везде отказ и в онце концов обратит на вас должное внимание)
У меня именно такой был результат применения, но я обновляла формулу через день.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2010, 12:11:39 »
Простите, но мне непонятно, куда наносится формула? На фото, то как размещается?
Обновляется - каждый раз брать другое фото ?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2010, 12:49:34 »
Фото одно. Рисуете формулу поверх старой ;)

gipsy

  • *
  • 10
  • 11
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2010, 13:55:15 »
Небольшой отчёт...Нанёс "накидку"на фото в полный рост,крестом.Работает!Усиленно "сканируется" пространство-но и ещё раз но...Просто практически все почты и страницы и телефоны на контроле...Вступать в диалог никто не хочет с объектом.То что и добиваюсь!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2010, 14:17:49 »
да пускай ищет...если ф-ла будет правильно работать, то противополжный пол не будет заинтересован в знакомтсве и общении с объектом. Побегает, помечется
вот-вот, пусть бегает и предлагает... себя и свое богатство. а самоохлаждение к объекту - это даже хорошо. полезно видеть мир не через розовые очки, а уж конкретного-то чела и тем более.

Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2010, 17:27:18 »
Небольшой отчёт...Нанёс "накидку"на фото в полный рост,крестом.

Еще раз простите. Крестом это как, поясните пожалуйста.
Я полагала, что формула линейная.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Пыльная накидка"
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2010, 17:31:32 »
Я так понимаю, что это двойная ф-ла с пересечением на Маназ, т.е вы рисуете сначала ее горизонтально, а потом еще и вертикально.
Только не знаю зачем так.. и строчный вариант работает замечательно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status