Черная магия и Руны

Переклад безденежья с руной Нужда (автор Бася)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Очень понравилась данная работа, делала ее в комплексе с двумя обрядами, выложенными мною ранее - отжигом денежного канала с руной Крада и отливкой воском нищеты и безденежья уважаемой Деи, они прекрасно сочетаются друг с другом.

Краткий экскурс по руне Нужда.


Славянская Руна Нужда - достаточно отрицательная руна в магическом плане. Она символизирует смерть, тоску, отрешённость. В некоторой степени верно утверждение, что символизм руны Нужда связан с миром Нави, а точнее – Темной Нави.
Эту руну также называют руной Рока, руной Судьбы, руной Неизбежности, иногда – руной Вия. Суммарно Руна Нужда олицетворяет состояние бездействия навьего мира.
Руна Нужда - это материальные проблемы, болезнь или скованность действий по определённым вопросам, обстоятельства, которые действительно сильнее человеческих желаний, также она может символизировать тенета (в большей степени – материалистические), которые опутывают сознание человека, запутывают его, сбивают с толку, тормозят в развитии или заставляют совсем остановиться. Здесь руна Нужда выступает как явный физический ограничитель.

Итак, сам обряд. Проводится только в дни убыли (чем убыльнее, тем лучше). Берем черную свечу, ставим на нее славянскую руну Нужда, берем горсть мелочи, складываем ее горкой.
Зажигаем и говорим:

"То не свеча горит-сгорает, то моя нищета да безденежье от меня отжигаются, с меня сходят, ко мне назад не возвращаются!"

Далее колем средний палец левой руки, капельку своей крови капаем в очень маленькое количество молчаной воды или своей слюны (я использовала слюну), намазываем растворенной кровью монеты и начитываем трижды:

"Нищета да безденежье беспросветные-безнадежные, ко мне привязанные, родовым ли, своим ли, словом ли чужим, делом ли лихим, крадники-переклады, да иное, что не сказано, но в нищету да безденежье меня ввергает, света белого увидеть не дает, мечты и планы мои рушит, все то по крови своей пускаю, к монетам привязываю накрепко, от меня сказанное-перечисленное, отцепись, кровинушкой моею к деньге этой прилепись. От меня деньги эти уйдут, новых хозяев себе найдут, да как в руки чужие попадут, так и мои нищета да беденежье новых хозяев себе найдут, от меня, от жизни моей отвяжутся, всем понемногу-а с меня вся нищета долой! Да будет так!"

Свеча догорает, монеты пускаем в деловой оборот, но не позднее суток с момента ритуала.
Примечание автора: рек крови не надо, но чем больше монеток хотя б чуть будет охвачено, тем лучше, поэтому слегка и разводим. Независимо от того, попала или нет кровь на монетку, все взятые для обряда монеты отдаем.

ПыСы. Сама проводила его трижды за убыль, работа шла по устранению наведенного негатива на финансы.
Меня здесь больше нет.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
монеты пускаем в деловой оборот
простите, монеты надо потратить? или допустим дать ими сдачу? смутила фраза
монеты пускаем в деловой оборот


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно купить на эти деньги что-то или рассчитаться за услуги, отдать за товар, дать ими сдачу или оплатить за проезд в общественном транспорте. Я для себя наиболее приемлемым сочла последний вариант. По тексту деньги должны попасть к другому человеку, важно пристроить деньги в чужие руки не позднее чем через сутки с момента проведения обряда.
Руны на свече рисуются/вырезаются сверху вниз по спирали по часовой стрелке.
Меня здесь больше нет.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
     Замечательный рабочий обряд, проводила на убывающей луне в последние дни убыли, обряд сработал хорошо. Оплывки от свечи четко показали картину того, каким образом было сделано на банкротство и на чем делался прикорм. Почему-то пришла мысль раздать монеты нищим, раздавая говорила про себя: "Не деньги даю, а безденежье и нищету с себя отдаю". Как только раздала монеты, сразу подвернулся большой объект и как раз около погоста, где я работаю. Правда после проведения обряда я сильно заболела, вероятно та дама, что воровала удачу, почувствовав обратку, начала мстить.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Делала в 29 лунный день. Буквально через день пришла небольшая сумма неожиданных денег. А вчера во сне приснилось,как незнакомая мне женщина просто пихала мне в руки огромные пачки денег со словами :" Бери,тебе нужнее",и яблоки снились в корзине,такие красивые. На убыли думаю комплексом с отливками и отжигом снова все повторить. Огромная вам благодарность.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Скажите, пожалуйста, если славянских рун нет в наличии? Можно ли сделать самой из картона и использовать ?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
'Ставим на неё руну Нужда'- или имеется ввиду нарисовать её на свечи?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
'Ставим на неё руну Нужда'- или имеется ввиду нарисовать её на свечи?
Да, вырезаете руну на свече любым приемлемым для Вас способом. Я использую для этих целей иголку. Кто-то даже ножом умудряется, да..
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если славянских рун нет в наличии? Можно ли сделать самой из картона и использовать ?
Вы имеете в виду рунический набор? Ну, если Вы намерены осваивать предсказательные техники в рамках этой традиции, то набор рун понадобится. А для применения рун в формулах нет необходимости в наличии такового, т.к. все вязи, состоящие из рун, рисуются на носителе - фото, оберег, бумага, или на себе.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Руны как обычно по диагонали всей свечи?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Руны как обычно по диагонали всей свечи?
      По диагонали снизу вверх наношу Атамом от себя. Свеча получается как бы обвита строчкой, состоящей из из рун Нужда.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Атамом от себя
А это как, простите?
Меня здесь больше нет.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
А это как, простите?
      На этот раз вспомнила, что негативные руны режутся от себя, т.е. в противоположном направлении, чтобы по направлению к себе не выводить. Проводила на самой убыли, на следующий день позвонили и пригласили на большой объект работать с бригадой, до этого моталась по мелким одна.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Все понятно, против часовой стрелки, справа налево. Я Вас вначале не поняла.
Меня здесь больше нет.

Диагностика дала "добро" на этот обряд, свечу брала самодельную короткую 7-8 см,  толщина примерно 2,5-3 см, горела ровно и тихо,  Но... вместо обычных двух часов горела аж 11 часов, и вот что странно - свеча выгорела изнутри и осталась трубка которая в конце развалилась на части,  при этом ни капа ни оплыва почемуто не было.
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status