Черная магия и Руны

Магические рисунки-гальдpамюнды

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2014, 16:52:57 »
если вы найдете подход к работе с гальдрами - они работают зачастую намного эффективнее, чем современные ставы или формулы

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
МЮНД Жаба -Kavvira
« Ответ #31 : 20 Июнь 2015, 03:54:56 »
МЮНД Жаба -Kavvira   




 
Жадность, она же алчность, она же жажда. Явление негативное и считающееся греховным в приложении к деньгам и имуществу. Подвластный жадности человек способен побороть в себе все остальные пороки, дабы сэкономить и захапать новое добро. Но.......алкать можно не только денег и вещей. Жадность к знаниям, к общению, постижению нового скорее на пользу любому. Так же у безвольного и излишне смиренного человека, который не способен отстоять то, что ему по праву принадлежит явный недостаток здоровой манеры мышления - это мое, по праву, не отдам. Мюнд как раз для вышеперечисленных случаев и создан. Пробудить жадность к саморазвитию, созиданию, а так же для пробуждения инстинкта защиты своего имущества. Кроме того, предполагается, как средство от потери интереса к жизни в целом. Для вызова жадности и жажды жить. Не смотря ни на что. В мюнде нет ни одной руны - только базовая геометрия и глифы.
Вообще, должна сказать, что такие ставы и мюнды, как павлин, жаба, сатир, гнев - это из моего цикла Семь грехов. Я просто лень, зависть и чревоугодие никак не выложу, все забываю. Это попытка графически отобразить семь черт характера, которые при зашкаливании или при пониженом их присутствии приносят много проблем. Эти ставы из безвольной мямли должны сделать уважающего себя человека, а если использовать как порчу - тупого, вспыльчивого жлоба....Ну, смотря как их комбинировать.

============================================================
Гальдрамюнд "Пожелание"  Kavvira 




 
Со слов Автора:
Первый раз использовала гальдрамюнд.
Наносила на фото с визуализацией желаемого. Хм, работает и реально дает результат.
То ли человек меня достал...

В ставе использованы стилизованные исландские руны. Но оговаривать их не нужно, оговаривать все вместе.
Визуализация обязательна, привязка к фото -тоже.
Оговор строится по типу " Да что бы тебе ... и это , и это и тд.."
Удачи . :)
 
==============================================================

О мюндах, элементалях, цветах. Автор Kavvira   
 
Дабы избежать часто повторяющихся вопросов, пишу общую информацию о своих мюндах, графических элементалях и цветах.
Всех их можно назвать живыми заклинаниями. Это графическое воплощение существ, идей, энергий, обладающее своеобразным интеллектом, способностями расти и развиваться. Как и все магические явления, они набирают силу пропорционально количеству людей, которые ими пользуются и со временем становятся мощней. Чем дольше вы пользуетесь мюндом - тем он сильнее и сообразительнее становится. Чем больше людей им пользуются - тем больший изначальный заряд энергии он несете в себе, тем легче его пробудить. Все живые заклинания, которые я выкладываю, рассчитаны на то, что пользоваться ими будут и неофиты от магии. И потому их довольно легко контролировать, найти с ними общий язык. Кроме того я изначально закладываю в них много энергии, что бы человек даже без особых запасов сил мог воспользоваться помощью мюнда.
С живыми заклинаниями стоит прежде всего познакомиться (особенно с охранниками и наставниками), попросить их открыться вам, рассказать, чем они могут быть полезны. Я советую вам узнать сразу их слабые места, с чем они решительно не хотят иметь дело, с чем они не смогут справиться без дополнительной энергии.
Как это сделать?
Изображаете живое заклинание на носителе, пробуждаете его и просите прежде всего пообщаться с вами. Лучше всего просить прийти к вам во сне. Тогда носитель желательно положить под подушку. Уже после этого задаете ему конкретные цели.
Все живые заклинания открыты для встраивания в ритуалы, слияния с каким ни будь долговечным носителем. Ритуалы для них и носители вы можете при желании разработать сами. А живые заклинания способны вам подсказать, что лучше всего включить в ритуал и какой носитель подойдет.
Все живые заклинания обладают собственным зарядом энергии, который со временем увеличивается. На первых порах использования они берут энергию оператора, но все же в меньших дозах, чем обычные ставы, так как перманентно подзаряжаются самостоятельно от различных стихий. Стихийные ритуалы для их подзарядки должны надолго их напитывать.
При настройке живых заклинаний под себя, вы можете оговорить, что они по вашему приказу впадают в сон. Я не знаю, догадался ли кто ни будь об этом, но это факт. То есть если услуги некоего мюнда вам пока не нужны, вы можете не уничтожать носитель с ним, а попросить уснуть.
Во сне он не будет терять энергию. Если вы будете их держать в подходящем месте, проводящем нужные мюнду стихии, то они во время спячки будут увеличивать потенциал и расти. И проснувшись, будут полны сил. Вам не придется их запитывать снова.
Важно отметить, что при работе с живыми заклинаниями вы должны выкинуть из головы размышления о рядах, из которых они могут состоять. Это будет только мешать. Вы работаете с единым организмом, а не со знаками по отдельности.
Если бумажный носитель живого заклинания поизносился и вы желаете перевести его на нечто более прочное, то можете спокойно это сделать. Просто подберите подходящий материал, сделайте на нем изображение, скажите мюнду переселиться в новый дом. Старый носитель можете уничтожить, дополнительно оговорив, что энергия сжигания идет на подпитку мюнду и помогает ему получше слиться с новым носителем. Только прежде чем затеять такое переселение договоритесь с мюндом. Он может быть не готов к нему и даст вам знать, когда созреет для этой операции. Такое переселение легче будет провести более опытному практику, который видит, что делает и способен воспринять четко, что старый носитель уже пуст, мюнд переехал.

Не забывайте, что все живые заклинания подстраиваются под конкретного оператора, приобретают некие новые свойства, воспринимаются разными людьми по разному. И вам нужно будет искать свой подход и методы работы с ними. Эта статья призвана помочь вам сделать первые шаги, но ваше взаимодействие с живыми заклинаниями будет индивидуальным и неповторимым

 

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #32 : 21 Июнь 2015, 04:42:50 »
Мюнды - Личный бестиарий  Автор Kavvira   
 
Сфинксы




1. Школьный сфинкс - для учебы, познания нового, поиска информации и необходимых знаний. Рассчитан поддерживать учащегося, экономить его силы, просветлять разум, помогать в поисках.

2. Денежный сфинкс - приумножение и охрана финансов. Опять же помним, что из ниоткуда деньги не берутся. Поэтому сфинкс поможет решить денежные проблемы, но не за один день.

3. Социальный сфинкс - для налаживания нужных связей, нахождения нужных знакомств, для приобретения нужного статуса в обществе. Поможет запудрить мозг, самому на обман не попасться.

4. Лечебный сфинкс и этим все сказано)))

5. Счастливый сфинкс - приносит удачу, помогает открыть пути закрытые, выбраться из сложных и безнадежных ситуаций, решить застаревшие безысходные проблемы.


Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #33 : 25 Июнь 2015, 07:07:34 »
Уважаемый Кактус вы что то напутали с Гальдрамюнд "Пожелание", это не работа Kavvirа.   

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #34 : 29 Июль 2015, 00:44:17 »
Уважаемый Кактус вы что то напутали с Гальдрамюнд "Пожелание", это не работа Kavvirа.

Я просто скопировала и все.Значит на том форуме сделали ошибку.
И столь важно кто автор?самое главное,чтобы рисунки-гальдрамюнды работали..конечно хочется сказать спасибо автору.
Если вы ув. Вадлена знаете Автора,то напишите и я думаю,то Модераторы исправят ошибку.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #35 : 10 Январь 2016, 12:25:12 »
Мюнды - Личный бестиарий, Kavvira

Встречаются такие мюнды, которые являются большим, чем просто инструмент, вроде отвертки или ножниц. Пример такого мюнда Нашептыватель от АМГ.

Вот пару таких "зверей" от меня.
Как их применять? Прежде всего, не пыйтесь понять, из чего они сделаны. Это цельные мюнды и вскрывать их не надо. Далее, применять так же, как и любую другую графику.

Страж

Прежде всего охраняет. Что, это уже на ваше усмотрение. Так же может действовать, как помощник в разных делах. Можно, допустим, поставить на защиту и приумножение финансов. На активную защиту: устроить небо в алмазах вражине, что бы некогда было доставать кого - то.

*на фото Стража можно, а оговор....На что фантазии хватит. Пусть всю удачу у нее заберет, в любое самое просто дело бардак вносит. Что бы у нее даже готовка еды целым опасным событием стала. Пусть все свое время тратит на решение личных проблем, и вообще по сторонам не смотрит.
Страж может действовать на манер взбешенного домового или мелкого беса. Неприятности одна за одной и конца краю им не видно
...я не волшебница....я только учусь!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #36 : 14 Январь 2016, 12:52:45 »
Иллюзионист от Kavvira



Мюнд. Этакий мастер иллюзий и мороков. Замаскирует оператора или любую вещь. Может просто отвести глаза и сделать неприметным. Может сделать оператора или вещь в глазах окружающих красивой, безобразной, страшной - какой нужно, в общем.
По тестам очень хорош для документов - даже замазанные, испорченные ведомости и бланки сделает идеалом для чиновника, который их принимает и никаких придирок не будет.

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #37 : 09 Февраль 2016, 21:21:53 »
Мне Страж понравился. Нарисовала на носителе, попросила "поговори со мной любым удобным для тебя способом" положила под подушку. Никакого контакта не произошло,ни ощущений, ни снов, мюнд 2 недели лежал под подушкой, я периодически на него поглядывала, а теперь пропал куда неизвестно, может кот утащил? мне жалко его( Уважаемые маги, что делать? Ищу свою ошибку, почему он был не активен. Перечитала еще раз тему, сначала нужно пробудить, а потом с ним пообщаться? Как именно пробудить? с помощью стихий? подскажите

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #38 : 17 Февраль 2016, 17:22:06 »
Мне Страж понравился. Нарисовала на носителе, попросила "поговори со мной любым удобным для тебя способом" положила под подушку. Никакого контакта не произошло,ни ощущений, ни снов, мюнд 2 недели лежал под подушкой, я периодически на него поглядывала, а теперь пропал куда неизвестно, может кот утащил? мне жалко его( Уважаемые маги, что делать? Ищу свою ошибку, почему он был не активен. Перечитала еще раз тему, сначала нужно пробудить, а потом с ним пообщаться? Как именно пробудить? с помощью стихий? подскажите
Я не автор, но мне кажется, можно просто дать задачу мюнду, то-ли охранять вас, то-ли портить жизнь вражине, вот и все. Дальше смотрим как работает, ну и диагностика наше все.
Скажите а как вы пробуждали мюнд?
...я не волшебница....я только учусь!

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #39 : 18 Февраль 2016, 21:49:53 »
Kruella, я нарисовала, попросила его пообщаться со мной и положила под подушку, т.е. упустила я пробуждение. Мюнд потерян. Можно ли попробовать нарисовать снова? И как пробуждать? Теряюсь в догадках. Дыханием? Крови капнуть? Дымом?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #40 : 25 Февраль 2016, 18:35:26 »
Kruella, я нарисовала, попросила его пообщаться со мной и положила под подушку, т.е. упустила я пробуждение. Мюнд потерян. Можно ли попробовать нарисовать снова? И как пробуждать? Теряюсь в догадках. Дыханием? Крови капнуть? Дымом?
Нарисуйте снова на другом носителе. попробуйте прислушаться к себе когда рисовать будете возможно он вам сам подскажет)
...я не волшебница....я только учусь!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #41 : 28 Февраль 2016, 15:50:47 »
Ландыш. Автора не знаю :-\



От автора: Сразу предупреждаю, обращаться с ним очень осторожно!
В нем заложены свойства этого растения практически в полной мере. А ландыш, это не только изумительный аромат и возвышенность, но еще и яд. Совсем новичкам в магии его использовать не рекомендуется.
     
Его можно использовать:
1. При бессоннице, стрессе, чехарде в чувствах. Он способен очистить эмоциональную сферу. Прорвать барьер, заставить осознать эмоциональный негатив и выплеснуть его, выплакать, сбросить. И успокоить сердце после этого, помочь собраться в кучку и обрести надежду, осознать, что не все так плохо, как казалось. В своем роде это чистка души и сердца.
2. Он может помочь просто расшевелить эмоциональную сферу, привнести понимание прекрасного, заставить оторваться от бренной земли. Поэтам, художникам, творческим людям может вернуть вдохновение, вызвать прилив идей для творчества, поддержать на этом пути.
3. Может окрутить и ввести в неадекват, сбить чувство реальности. Увести в иллюзорный мир и отбить желание заниматься обыденными делами, зарабатывать, общаться, строить свою жизнь. Поэтому он выступает еще и как порча. Может приковать жертву к дивану и миру грез, дезориентировать ее, сделать абсолютно непригодной для работы и малейшей ответственности.

Требует очень четкого, продуманного оговора. Жесткого контроля и точной постановки целей а так же желательно задавать определенный срок воздействия.
-----------------------------------

От себя: использовала для начальника на неадекват (п.3). Хорошо работает. Мозги очень быстро вывел из строя, все вокруг шарахаться начали от той ереси, что он нёс - реально уносит жертву в какой-то свой мир. Жаль, не уволили >:( Работал месяца три. Вдобавок делала снятие защит, на голову больше ничего не ставила.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #42 : 16 Апрель 2016, 18:30:37 »
Ландыш. Автора не знаю
Из "Цветника" Kavvira, у неё разные мюндо-цветки)

Уважаемый Кактус вы что то напутали с Гальдрамюнд "Пожелание", это не работа Kavvirа.
Если вы ув. Вадлена знаете Автора,то напишите и я думаю,то Модераторы исправят ошибку.
... на рисунке автограф - VITORIA)  У неё отличные работы, мне нравятся!


Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: МЮНД Жаба -Kavvira
« Ответ #43 : 07 Август 2016, 10:45:25 »
============================================================
Гальдрамюнд "Пожелание"  Kavvira 




Со слов Автора:
Первый раз использовала гальдрамюнд.
Наносила на фото с визуализацией желаемого. Хм, работает и реально дает результат.
То ли человек меня достал...

Очень понравился. Но мы его как порчу не видим. Стал как хороший помощник и защитник

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Магические рисунки-гальдpамюнды
« Ответ #44 : 16 Июль 2018, 21:30:46 »
Для пророческого сна. Изображаются на дощечке, которая кладётся под подушку.





наносила просто на бумагу узнать какие планы у мч
приснилось будто я дома у него стою на балконе
женщина какая то (типа его мама - хотя она умерла несколько лет назад) руками нас разводит и что-то шепчет ему
он в халате и тапках собирается уходить
спрашиваю ты куда
он мне надо за газетой и уходит как зомби глаза стеклянные
а я с его балкона смотрю как он спустился в этой одежде во вдор, очень темно на улице - не только вечер но и тучи, и останговился под ёлкой у скамейки
сон очень яркий и красками и эмоциями
нифига не понятно конечно что это значит на мой вопрос )
но работает 100 процентов спасибо!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status