Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 22:41:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад "Деньга к деньге" (нищету на деньги сбросить). Авторский обряд Bast  (Прочитано 4634 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Мною не опробован.

В обряде используют бумажные купюры. Читать заговор на деньги 9 раз, после каждого раза деньги смазывать своей слюной или иной привязкой.

Силу свою я собираю, силу свою на себя направляю
Силой своей нищету да безденежье с себя снимаю
С себя снимаю, да на деньги перекладываю
На деньги перекладываю, с деньгами отдаю
Хозяина нового нищете да безденежью даю.
Хозяин новый нищету да безденежье принимает
Как деньги мои в руки возьмет,
К своим деньгам покладет, так и нищету с безденежьем
С меня заберет, заберет – себе оставит
Хозяином новым моей нищете да безденежью станет
Не открутится от них, не отвертится
Пока мир вокруг солнца вертится.
Не откупится от них, мне не вернет
Пока зиму вспять не повернет.
Нищета да безденежье мои от него не отступятся
С взявшим деньги, моим нищете да безденежью вековать,
А ко мне обратной дороги им отныне и довеку не знать!

В комментариях автор поясняет, что деньги можно сбросить (н-р, в людном месте или на перекрестке) или отдать в счет долга, в магазине ими расплачиваться нельзя, как и отдавать милостыней.
Деньги отдать/сбрасывать левой рукой, про себя в момент передачи/сброса сказать:

"не деньги передаю, а нищету да безденежье от себя отдаю".
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Женщина с сумками

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Женщина с сумками has no influence.

Правая ж отдающая рука....
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Juliana35 has no influence.

Правая ж отдающая рука....
Всё верно. Автор сего обряда либо слукавил, либо опечатался. 

— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Это не опечатка, автор уточняет, что сбрасывать/отдавать нужно именно левой рукой.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

сталкер

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • сталкер has no influence.

Таки доброго время суток,да очевидно,наверное  что-то не досказано, например" левой рукой через правое плечо."

hagit

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • hagit has no influence.

Если отдавать в счёт долга,  то важно отдать из рук в руки или можно положить на стол,  люди бояться брать в руки деньги.... Спасибо

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Если отдавать в счёт долга,  то важно отдать из рук в руки или можно положить на стол,  люди бояться брать в руки деньги.... Спасибо
Можно, только на забудьте при этом про себя сказать нужные слова. Или подкиньте купюры где-нибудь в людном месте. Мелочь не каждый подберет, а насчет бумажных купюр большинство людей "жаба давит", обычно сгребают, особо не раздумывая.

hagit

• Пользователь
  • **
  • hagit has no influence.

Если отдавать в счёт долга,  то двойная польза и с себя снимаешь и человеку "подарок", естественно если есть за что...

креветка

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • креветка has no influence.

Сколько купюр и какого достоинства лучше использовать?
Благодарю +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Сколько купюр и какого достоинства лучше использовать?
Я обычно в подобных обрядах делаю на 3, 7 или 9. Номинал на ваше усмотрение, с каким не жалко будет расставаться.
Знаете, я для сброса денег, чтобы он максимально выглядел как потеря, использую места около касс, торговых точек - вроде как человек выронил из кармана, когда рассчитывался.
Очень удачный вариант сброса подглядела у знакомого практика. Он при мне раскидал поштучно купюры на пешеходном переходе в достаточно людном районе рано утром, когда поток машин минимален. В течение пары минут вместе наблюдали, как первый проходивший по переходу пешеход с восторгом подбирал эти деньги, потом несколько раз пересчитал свою находку (контакт с деньгами тем самым состоялся по максимуму).

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Маргарита5 has no influence.

Как Вы считаете-обязательно на убыль делать? Если долг " заслуженному " товарищу отдавать на рост получается, то не испортит ритуал?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Как Вы считаете-обязательно на убыль делать? Если долг " заслуженному " товарищу отдавать на рост получается, то не испортит ритуал?
Желательно убыль, конечно. Для сбросов-перекладов, как и других работ на избавление, ликвидацию чего-либо. Я принципиально не делаю на рост такие штуки. Если не укладываюсь в убыль, предельная точка для меня - это черная луна, и то, в крайних случаях.

Ladar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Ladar has no influence.
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!

можно и положить на стол в счет долга "нужному " человечку- это тот же сброс,только "адресный"

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • irene73 has no influence.

Всё верно. Автор сего обряда либо слукавил, либо опечатался.
Я давно слышала, что отдается или сбрасывается левой рукой- в магии это то, от чего хотим избавиться, в данном случае нищета. Как пример свод на пятак обратки от приворота, мансуровский, там пятак выбрасывается левой рукой
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

отдается или сбрасывается левой рукой- в магии это то, от чего хотим избавиться, в данном случае нищета. Как пример свод на пятак обратки от приворота, мансуровский, там пятак выбрасывается левой рукой
все верно

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika