Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:11:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Карпатский обряд на карьерное повышение мужа с Цикорием  (Прочитано 664 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Карпатский обряд на карьерное повышение мужа с Цикорием (петров батог). Найден в сети. Авторство указано мольфаркы Трандаширы.

Делают обряд 12 июня на праздник Петра, но его можно делать и в любой мужской день.
Жена или девушка срывает стебель цикория до 12 часов дня, наговаривает и дает мужу- муж или сам себе хлестает или можно мужа легонько стеблем отхлестать, когда он спит. Потом стебель прячут у шкаф, где вещи мужа.

"Мой, тобі (имя мужа) святий Петро потугу приніс. Би ряст довго топтав, би на роботі вівать (власть) родині тримав. На толоці найшла, тобі (имя мужа) принесла, кури не спасли, когут не потоптав.Бог переблагословив, Святий Петро подав на щастя, на вік, на лік, на здоровя. Амінь"
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Алла Вульф has no influence.

Стебель или с корнем? Чисто интуитивно, мне больше нравится корень.
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika