Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 04:03:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: От придирок на работе  (Прочитано 1057 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
От придирок на работе
« : 09 Апрель 2017, 15:39:42 »

Чтобы на работе к вам не придирались, возьмите 9 щепоток соли, насыпьте на блюдце, большим пальцем правой руки перемешивайте соль и читайте:

«Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные девицы, старые и малые, бедные и богатые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, красивее частых звезд. Аминь».

Трижды прочитайте этот заговор, соль заверните в белый носовой платок и неси¬те на работу. Утром, пока нет никого, по всем углам своего кабинета понемногу насыпьте наговоренной соли.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Elve

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Elve has no influence.
Re: От придирок на работе
« Ответ #1 : 29 Июль 2017, 08:49:51 »

а если в магазине большом работаешь . не в кабинете, все углы же не обсыпешь , или можно на своем отделе несколько обсыпать?

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ерошка has no influence.
Re: От придирок на работе
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 08:02:46 »

Почему на соль? Сахар в контексте заговора был бы более уместен

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika