Черная магия и Руны

Энерговампиризм

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2010, 19:21:10 »
Всё очень просто. Надо "вертеть" не руны, а себя. Допустим у Вас есть фото, где вы сидите боком. Значит сперва пишем формулу там где она смотрит от Вас, потом "зеркалим" фото в графическом редакторе и и пишем формулу уже с другой (Вашей) стороны. Получится два фото. Формула при этом будет всегда справа от Вас. Думаю, что нынче организовать такое не проблема у кого есть мобильник и компьютер.  ;) Если же такой возможности всё-же нет, то формулу пишем сбоку справа от себя (но тут желательна хорошая визуализация, чтобы чётко представить на какое место рядом с телом Вы ставите "Ловушку").
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Энерговампиризм
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2010, 23:05:30 »
Взяла в разработку новую вязь. Называется "Ловушка" (у нашей ув. Lov_ushka теперь есть тёзка ;D )
Перекрывает отток энергии
Скажите пожалуйста, а Ловушка сможет закрыть энергетическую дыру? Или она работает только в режиме ловли?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2010, 23:22:14 »
ИМХО Если придерживаться мнения о том, что руны как прорисовал так и работают, то просто можно очертить себя с 4х сторон 4я ловушками, они будут смотрить в разные стороны и в тоже время выполнять заложенную в них функцию. Как бы нарисуете себе ауру в виде ловушек. Тогда не нужно разрисовывать целую стопку фотографий.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Энерговампиризм
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2010, 23:38:07 »
ИМХО Если придерживаться мнения о том, что руны как прорисовал так и работают, то просто можно очертить себя с 4х сторон 4я ловушками, они будут смотрить в разные стороны и в тоже время выполнять заложенную в них функцию. Как бы нарисуете себе ауру в виде ловушек. Тогда не нужно разрисовывать целую стопку фотографий.
Вот это для меня понятней. Можно даже охранный пояс сделать так, чтоб вязанки там правильно располагались. 4 в четыре стороны.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

zubr

  • *
  • 12
  • 12
Re: Энерговампиризм
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2010, 02:28:13 »
По поводу Рун Алхаинтов. Я создавал отдельную тему в надежде обсудить с кем-либо. Вообщем ощущения странные так как 30% материала что нашел идет рекламо-восхваление, 70% сходятся во мнении что созданы они были совсем недавно с целью создания нового эгрегора. А так пропишите в поисковике и выдаст горы информации. Я думаю на этот вопрос "что это такое?" с большой точностью может ответить ув.АлександраЛиса.
Я ими работала почти год и сейчас прибегаю к их помощи,если кому-то интересен опыт,то пишите в личку.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2010, 08:54:35 »
Уважаемые Синильга и  T-Montanа, поскольку вязь новая, то вы вправе опробовать свои варианты использования - вполне возможно, что они окажутся более эффективными.  ;)
Ув. Zubr, сперва хочу пройтись по интернету и посмотреть, чтобы хотя бы приблизительно понять, "что же это за зверь такой". В случае чего обязательно обращусь. :D Спасибо.                         
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Энерговампиризм
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2010, 16:42:52 »
.....с фото надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой...........
Как это сделать???? Ведь это будет наилучшим вариантом для фотографий, которые размещаются в соц.сети!!! Подскажите пожалуйста.
 Спасибо.

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Энерговампиризм
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2010, 16:50:07 »
Я ими работала почти год и сейчас прибегаю к их помощи,если кому-то интересен опыт,то пишите в личку.
zubr, мне очень интересна эта тема. Поделитесь, пожалуйста, информацией и Вашими наблюдениями.
El que nada sabe de nada duda

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Энерговампиризм
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2010, 18:00:28 »
Уважаемые... А формула самого вампиризма это Тейваз+Сол+Турисаз?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Энерговампиризм
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2010, 04:32:33 »
Знаете ли, zubr, "4 Хагалаз в 6" (так и не поняла в чем 6, надеюсь не Хагалаз), по моему можно не то что бы способности убрать...
По поводу Алхаинт, не заметила ничего выдающегося. Ничего.
Поддерживаю мнение, что это новодел, при чем пропиаренный. Использовать или не использовать - пожалуйста, пробуйте и решайте)))

Ув. zubr, Вы сколько рун используете? Все 38?

Veterok, Альгиз закроет.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Энерговампиризм
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2010, 14:21:08 »
  Я Ветренный) Что касается спрашиваемой мною формулы, то с утра быстро проснуться "понадкусав" случайных прохожих хватает.
  А чем тогда сделать таки сильный перекач? Но временный, а то точно кто-нибудь развернёт каналы, хотя я у себя таких мало встречал, по крайне мере явных
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Энерговампиризм
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2010, 18:52:07 »
с фото надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой...........
А вот это очень интересно. И с интернетовских так можно убирать?
Почему-то не последовал ответ на данный вопрос. Так любой может сказать - начертите руны и убейте врага. Но как, если он не убивается?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Энерговампиризм
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2010, 20:23:48 »
Делюсь впечатлениями. Наносила Уруз-Ингваз-Беркано своей кровью на фото донора для подпитки.  Когда положила левую руку на фото пошло какое-то пульсирующее тепло  через руку. Руку убрала прошло. Прошла ночь. Фото пока решила не  сжигать. Никаких особых изменений в состоянии собственной энергии не  вижу - всплесков нет, правда, и до этого ослабленной я не была - просто  экспериментирую. Фото - в ящике стола - ощущений никаких. Примотала фото  к левому запястью - есть ощущение пульсации и потока... похожу так  теперь.

ПС. Вопрос про то как убрать с инетовских фото свою энергетику тоже очень интересует - расскажите, если есть опыт  ::)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Энерговампиризм
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2010, 21:42:14 »
Ребята, всё здорово, но "убивства" в другом разделе. Плиз-з-з-з. ;D
Разговор не про "убийства", а про то, что коллеги высказываются что уберите с фотографии энергетику - а пояснить ничего не хотят. Зачем тогда напрасно "сотрясать воздух"?
Может сами попробуем создать "Ластик"?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Энерговампиризм
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2010, 18:07:52 »
Господа, у меня такая ситуация. Хочется непрерывно спать.Сплю я много и с удовольствием. И хотя есть возможность, но это не правильно. Я конечно делаю все необходимые дела, но в уме просеиваю:- насколько важное дело, ради которого стоить встать раньше.  Есть у меня еще участок на теле- место Анахаты: сзади чуть ниже лопаток. Там ощущение двери(прям таки очень чувствительное место). НЕ могу точно характеризовать его функции,но мне кажется отток энергии идет оттуда(может и приток туда...) Чувствительность этого места я заметила давно, может с десяток лет назад. Постоянная сонливость с пару лет. При том, эта сонливость, как возможность восполнить потерянные силы. Пробовала чистку с Хаоагаз внутри. С этим ничего не помогло. Правда резко улучшилась структура и качеество волос. Мне это понравилось и я стала за ними ухаживать с повышенным интересом. Но это все. Прийти в себя немного, когда очень надо:- помогает Уруз. Я ее черчу на воде в чашке и быстро выпиваю. Но это не надолго.
 У меня есть подозрение, что с меня идет какая-то считка еще. Последние годы у меня достаточно удачные. И часто приходит мысль, что возможно кто то заставляет меня делиться с ним.

Это один вариант. Может быть и другой. Возможно сонливость защита от одного непреходящего стресса, который я глубоко прячу в себе, постоянно приказывая ему молчать.
 Часто бывает разжражение по пустякам. Вполне возможно, что мне даже завидуют. Потому как , в принципе, есть чему.  Хотя я сама не завистливая, потому как понимаю, что у каждого свое место под Солнцем, и она ни кем не занято, надо тодлько стремиться его найти. Я не такая уже и святая. Знала ьбы, чья это работа, расчиталась бы по полной. В общем, я описала свою ситуацию, которая ближе к внешнему вампирихзму(возможно) и хотела бы помощи в подсказке  от вас.
 Заранее благодарю.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status