Черная магия и Руны

Энерговампиризм

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2010, 10:56:55 »
Присоединяюсь к Леке.. просто пока без развернутого ответа больше напоминает апгрейд печати Хель. Я конечно интуитивно понимаю что вещи довольно разные, но все же..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2010, 11:49:07 »
Присоединяюсь к Леке.. просто пока без развернутого ответа больше напоминает апгрейд печати Хель. Я конечно интуитивно понимаю что вещи довольно разные, но все же..
Ну почему же... "Ловушка" сделана именно на основе "Печати" :D
Просто "Печать" просто блокирует, а попавший в "Ловушку" по идее должен испытать на своей шкурке массу сильных ощущений и понимание, что надо бы "рвать отселя когти и побыстрее".

Runava, подскажите пожалуйста как вы эту вязь оговариваете. Хочу тоже попробовать на себе.
 
Все асоциации я описала в предыдущем посте, а специально ни как не оговаривала. Просто ставила ловушку и представляла именно ЛОВУШКОЙ (отсюда и название ;) ) Единственная поправка ставила не прямо на себя, а РЯДОМ с собой так, чтобы "дверки" смотрели в противоположную от меня сторону. Лучше всего, если у Вас есть фото, где вы повёрнуты в боком - тогда она прекрасно пишется со спины в районе лопаток
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2010, 12:26:39 »
Ну почему же... "Ловушка" сделана именно на основе "Печати" :D
Просто "Печать" просто блокирует, а попавший в "Ловушку" по идее должен испытать на своей шкурке массу сильных ощущений и понимание, что надо бы "рвать отселя когти и побыстрее".
Все асоциации я описала в предыдущем посте, а специально ни как не оговаривала. Просто ставила ловушку и представляла именно ЛОВУШКОЙ (отсюда и название ;) ) Единственная поправка ставила не прямо на себя, а РЯДОМ с собой так, чтобы "дверки" смотрели в противоположную от меня сторону. Лучше всего, если у Вас есть фото, где вы повёрнуты в боком - тогда она прекрасно пишется со спины в районе лопаток

Тогда почему бы не доработать ловушку что бы не только по башке надавать, но еще и качнуть несколько нужных девайсов? Как я люблю иногда говорить, самый лучший опыт, это тот который получен ввиду наказанием потери денег. Так и тут можно у вампира еще и оторвать кусок удачи, энергии, жизненных сил и т.д. А то не интересно как-то по щупальце ударили "но-но не туда лезешь", я бы предпочел за шею примять и с этой самой щупальцы сорвать парочку золотых перстней ))) Во тогда и самому приятно будет )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2010, 12:36:32 »
Тогда почему бы не доработать ловушку что бы не только по башке надавать, но еще и качнуть несколько нужных девайсов? Как я люблю иногда говорить, самый лучший опыт, это тот который получен ввиду наказанием потери денег. Так и тут можно у вампира еще и оторвать кусок удачи, энергии, жизненных сил и т.д. А то не интересно как-то по щупальце ударили "но-но не туда лезешь", я бы предпочел за шею примять и с этой самой щупальцы сорвать парочку золотых перстней ))) Во тогда и самому приятно будет )))
Ну тогда дело за Вами. Попробуйте. Лично я пока на этом варианте пока и остановлюсь. Меня больше интересует - как бы скинуть негатив незванному гостю. Но тут ещё думать и думать... ::)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энерговампиризм
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2010, 17:56:31 »
Добро Рунава , наловит она негатива , когда будет полный мешок , через верх не полезет все эта радость на оператора ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2010, 18:25:45 »
Добро Рунава , наловит она негатива , когда будет полный мешок , через верх не полезет все эта радость на оператора ?
После Турса, который внутри, наружу будет выходить только азон ;D
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энерговампиризм
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2010, 06:04:50 »
И еще вопросик . Эту вязь писать возле себя или возле жертвы ? Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2010, 08:05:41 »
И еще вопросик . Эту вязь писать возле себя или возле жертвы ? Спасибо
Я делала этоу вязь для самообороны.
Поэтому возле себя. Причём так, чтобы "Дверки" смотрели в противоположную от Вас сторону. Обычно человек чувствует откуда у него идёт отток энергии. Туда лучше всего и ставить. Если не можете определить, то я лично ставлю между лопаток, хотя возможно ещё её поставить в район чуть выше второй чакры (тоже со спины - спина у нас самая незащищённая).
Впрочем можете попробовать на жертву, а нам расскажете из этого получилось. ;)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энерговампиризм
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2010, 08:39:45 »
Я так понимаю что этот став можно настроить на улавливание всей энергии и преобразовывать ее в позитив . Тогда не плохо бы добавить и Соул в средину на Турс . Он будет давать более качественную энергию
Все будет правильно , на этом построен мир

zubr

  • *
  • 12
  • 12
Re: Энерговампиризм
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 21:36:35 »
Спасибо Вам огромное!!!!  Буду делать обязательно!
Выходить на связь с этой дамой нет ни малейшего желания, а после ее слов:"А что у вас брать-то? У вас уже все растащили и удачу, и славу, и богатство....", тем паче. Мне сложно судить о ее планах и намерениях, но знаю лишь то, что нужные ей мысли "втирает" она отменно. Одним словом - кукловод....
Обязательно впоследствии отпишусь что у нас получилось. Спасибо!!!
На таких "магов"очень хорошо действуют Руны Алхаинты-в 6 чакру-Аилха(взлом,молот)или Ахролейн (для закрытия способностей колдуна".Не раз применяла на "достающих".А с фото ваших,надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой.Себе и дочери Толахн для чистки и защиты.4 Хагалла в 6 на разрушение способностей тоже хорошо.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Энерговампиризм
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2010, 21:39:56 »
А с фото ваших,надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой.
А вот это очень интересно. И с интернетовских так можно убирать?

Re: Энерговампиризм
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2010, 01:01:46 »
Взяла в разработку новую вязь. Называется "Ловушка" (у нашей ув. Lov_ushka теперь есть тёзка ;D )
Перекрывает отток энергии
Очень интересный став. Какие сейчас ощущения и результаты? С уважением.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2010, 06:06:54 »
Я так понимаю что этот став можно настроить на улавливание всей энергии и преобразовывать ее в позитив . Тогда не плохо бы добавить и Соул в средину на Турс . Он будет давать более качественную энергию
Не думаю. Турсы очищают место, т.е. всё, что попадает под "Молот Тора" - уничтожается.

На таких "магов"очень хорошо действуют Руны Алхаинты-в 6 чакру-Аилха(взлом,молот)или Ахролейн (для закрытия способностей колдуна".Не раз применяла на "достающих".А с фото ваших,надо просто убрать всю энергетику и они станут просто бумагой.Себе и дочери Толахн для чистки и защиты.4 Хагалла в 6 на разрушение способностей тоже хорошо.
Что есть руны Алхаинты? ???

Очень интересный став. Какие сейчас ощущения и результаты? С уважением.
Ощущения прекрасные. У меня проблемы с позвоночником (после операции) - боли на порядок меньше. Про головные боли забыла. По женски...м... вобщем тоже нормализуется. Дней пять - "полёт нормальный" ;D
Сейчас добавила в район чуть выше 2-й чакры (т.е. на мне сейчас две формулы) - будем посмотреть.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2010, 12:55:30 »
По поводу Рун Алхаинтов. Я создавал отдельную тему в надежде обсудить с кем-либо. Вообщем ощущения странные так как 30% материала что нашел идет рекламо-восхваление, 70% сходятся во мнении что созданы они были совсем недавно с целью создания нового эгрегора. А так пропишите в поисковике и выдаст горы информации. Я думаю на этот вопрос "что это такое?" с большой точностью может ответить ув.АлександраЛиса.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Энерговампиризм
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2010, 15:42:33 »
Runava, мне вот интересно. Раз это "ловушка" она должна быть направлена своим "жерлом" на вампира. То есть если ее рисовать у себя по бокам, то так и будет(только одна вязь окажется зеркальной) Если просто на себе, то эта ловушка будет направлена в сторону. Как лучше наносить?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status