Черная магия и Руны

Энерговампиризм

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Энерговампиризм
« Ответ #135 : 20 Август 2015, 10:43:35 »
Постоянно лежу и делать ничего не хочется, а недавно подружка позвонила и сообщила, что занимается энерго практиками Посылает своему другу, после чего он ей говорит, что Болеет и сил нет. У меня примерно таже картина. Сегодня между ней и собой представила Турисаз Тейваз Турисаз. В процессе оговора сразу легкость появилась. В голове как будто кислородные капельки забегали и сердце заболело, аж дышать тяжело. думаю сработало.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Энерговампиризм
« Ответ #136 : 25 Август 2015, 14:31:00 »
Мне тоже очень помог став ув.Рунавы "Отсечь каналы, присоски": отсекла свою матушку-вампириху, кое-кого из родни... В результате - всякие "претензии" в мой адрес прекратились, в добавок - у меня появилась возможность уехать жить в деревню (моя давняя мечта) + параллельно устроить свою личную жизнь. Когда я находилась в одном городе с матерью, она еженедельно устраивала мне какие-нибудь "концерты" по телефону... А сейчас, названивать мне, это - "дорогое удовольствие" :)
Одна беда: теперь маман третирует мою взрослую дочь, пользуясь её добродушием + "подцепила на крючок", оформив ей завещание на дачу (недвижимость ооочень дорогая)... Вот теперь думаю, что с этим делать, так как не удалось переключить мать на естественные природные источники питания, а дочь уже начинает "потряхивать" :-\




Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Энерговампиризм
« Ответ #137 : 15 Сентябрь 2015, 16:42:49 »
Борюсь с вампирами постояннооо. Перебрала все формулы,которые есть в доступе. У меня все работаю недолго. Потом работать просто перестают и приходится менять формулы.наношу сразу несколько штук.сильно вампипят родители без всякого зазрения совести.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #138 : 21 Ноябрь 2015, 20:33:47 »
скажите пожалуста а кроме рун еще какие есть способы защиты от вампиров?

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Энерговампиризм
« Ответ #139 : 22 Ноябрь 2015, 20:28:25 »
скажите пожалуста а кроме рун еще какие есть способы защиты от вампиров?
  Вампирские каналы еще воском можно отлить,самого вампира можно в зеркала поместить  как в зеркальной порче,где то уважаемый Давид Вронский давал заговор для оберега  от вампиров с одолень травой.Есть еще мини обряд со ставом Изолятор от автора Орешек - там фото вампира клеится на лист бумаги и вокруг рисуются отсекающие руны.Самый долгий результат в моей практике от Изолятора-фото наклеил,
руны вокруг нанес,оговор произнес,положил в конвертике на полочку.Вампиры милыми людьми становятся.
  Еще обряд где лярву топором отсекают тоже может заодно и вампирские присоски отсечь.Зеркальная защита зеркалами наружу  тоже не дает им присосаться.
  Буква Неясыть и "Отсечение на красную нить" тоже неплохо лупят по вампирам.
  Опытные практики более грамотно присоски  используют,сбрасывают
через них на вампиров негатив,болезни и т.д.Как то к кладбищу еще присоски привязывают.
  Биоэнергеты мысленными ножами и мечами из своей энергии отсекаются от вампиров-возводят вокруг себя стены из свинца и кирпича с зеркалами снаружи,а потом помещают отрубленную присоску глубоко под землю.
  Китайские биоэнергеты советуют в области живота(где чакра свадхистана) держать улыбку,пока вы в своем животе улыбаетесь:-) по их мнению ниодин вампир несможет к вам подключиться.
   
  Вобщем методов экзекуции над вампирами предостаточно если хорошо поискать.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #140 : 11 Декабрь 2015, 12:13:28 »
спасибо).Изолятор на сайтн нашла.а  вот заговор с одолень травой не вижу.и как  вмпира в зеркала поместить.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Энерговампиризм
« Ответ #141 : 11 Декабрь 2015, 14:40:32 »
заговор с одолень травой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15048.msg647415/topicseen.html#msg647415
как  вмпира в зеркала поместить
...закрываете вампира в зеркалах. Это похоже на зеркальную порчу, только без заговора. если человек дорог, можете засыпать его фото сахаром, если не особо - солью. Это приведет к ослаблению, учтите, поскольку энергетику вы закроете.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #142 : 09 Февраль 2016, 21:36:02 »
Насколько реально полностью "закрыться" от собстенной матери, если раз в месяц общаться приходится?

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Энерговампиризм
« Ответ #143 : 10 Февраль 2016, 16:48:51 »
Борюсь с вампирами постояннооо. Перебрала все формулы,которые есть в доступе. У меня все работаю недолго. Потом работать просто перестают и приходится менять формулы.наношу сразу несколько штук.сильно вампипят родители без всякого зазрения совести.
От родителей надо отмежевываться и стараться не зависеть от них энергетически. чтобы они не имели над вами ни энергетического ни эмоционального влияния.
Все что меня не убило - сделало монстром

Рэд

  • *
  • 15
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #144 : 10 Февраль 2016, 18:44:46 »
От родителей надо отмежевываться и стараться не зависеть от них энергетически. чтобы они не имели над вами ни энергетического ни эмоционального влияния.
А вот это поподробнее пожалуйста. Мне тоже интересно.

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #145 : 02 Июнь 2017, 13:52:25 »
Уважаемые практики! Спасибо за подсказку. Время от времени начинала болеть голова без какой-либо видимой причины. Обследования ничего не показывали. нанесла Турисаз Тейваз Турисаз и через несколько минут все прошло, хотя обычно могла проваляться 1 - 2 дня с невыносимой головной болью. болит всегда на стыке головы и шеи. как будто что-то вставлено в голову
 

Re: Энерговампиризм
« Ответ #146 : 03 Февраль 2018, 20:55:38 »
Только не забываем о защите, дабы не поймать на себя
Монтана Вы довольно опытный во многих вопросах, Скажите, пожалуйста, как заподозрить непрогляд на работу при диагностике?
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Энерговампиризм
« Ответ #147 : 08 Март 2018, 04:24:46 »
Данный вариант става от энерговампиров не отрезает каналы, а использует их. преобразуя в каналы накачки энергии.
Всегда при общении с людьми или когда мы вспоминаем человека и эмоционально настраиваемся на него, между нами появляется канал, идущий от пояса к поясу - канал естественного энергообмена.  Поэтому  человеком с высокой энергетикой нам приятно общаться, а человек с низкой энергетикой вызывает у нас раздражение. "Энерговампиром" называется человек с пониженной энергетикой - больной, ослабленный или на котором порча, отнимающая много энергии.

Идея была в том, чтобы не отрезать канал энерговампира, а создать беспроигрышный вариант - вкачивать  в канал энергообмена энергию от природного источника, накачивая энергией и энерговампира, и того, с кем он общается, чтобы было приятно с ним общаться, сидеть рядом с ним.

В результате появился данный став:



В ставе используется "Ловушка" от Рунавы (без турисаза) и часть става "Шокер" от Practic13

Руны:

пертро+лагузы (ловушка) - улавливает канал энерговампира,
дагаз - преобразует канал энергозабора в канал накачки энергии,
соль+соуло+наутиз - принудительно вливает энергию в канал.


Оговор:
Данный рунический став находит и улавливает канал энерговампира, преобразует этот канал в канал накачки энергии, принудительно вливает в канал энергию четырёх стихий на максимум мощности в пределах пропускной способности канала. Накачивает энергией и Васю (энерговампира, на ком стоит став), и того, кто с Васей общается, или вспоминает Васю. Став работает 1 месяц, без вреда и без перегрузок для артериального давления.

Ставил на своего деда - стало приятно сидеть рядом с ним, сидишь - как у костра греешься. И дед тоже стал вроде  немного энергичнее, чем обычно, рассказывать о жизни.
Наше колдовство - самое колдовствовонное колдовство среди всех колдовствов -:)

FaNaT

  • *
  • 2
  • 0
Re: Энерговампиризм
« Ответ #148 : 12 Январь 2020, 19:21:04 »
Хотел бы уточнить, после нанесения става, сделал оговор и зарядил дыханием. Начало потряхивать минут через 5, озноб появился.  прилёг, ноги начали ходуном ходить. Минут через 15-20 все нормализовалось. Что это может быть? Может что-то добавить стоит или неправильно сделал.
Практики пока маловато. Не судите строго.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Энерговампиризм
« Ответ #149 : 26 Февраль 2020, 14:57:32 »
А я какой-то «нестандартный» вампир. Причём, что я вообще вампир узнала совершенно случайно. На распродаже додержанных и старых вещей одна из продавщиц пожаловалась другой продавщице, что с моим появлением ей стало резко плохо, как будто силы покинули её. Раньше я была уверенна, что силы только даю, теперь знаю, что и забираю. Причём беру там, где много, отдаю там, где нахватает. «Робин гут» такой вот. Я бы хотела научиться не раскидывать энергию, что бы потом не вампирить. Посоветуйте что- нибудь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status