Черная магия и Руны

Энерговампиризм

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Энерговампиризм
« : 08 Октябрь 2010, 12:36:35 »
   Решила открыть тему, т.к. уже не в первый раз сталкиваюсь с попыткой решить эту проблему здесь, на форуме. А уж в своей жизни сколько было этих попыток...
   Понятно, что все мы вращаемся в мире, когда приходится брать и отдавать энергию, но когда тебя начинают откровенно "кушать" - это явный перебор.
   Пока для себя нашла одно действенное средство. Единственная руна - Иса. Ставлю её между собой и вампирчиком (представляю, что ставлю прямо на канал отбора энергии) - эффект временный, но действенный - главное никаких скандалов из-за оборванной "присоски" (а говорят, что это достаточно болезненно для "кушающего").
Потом на форуме "Руны Одина" ув. Cantas дал совет присоединить Вампира к естественному источнику получения энергии, соединив вместе Мадр и Ир (младший футарк), потому что, зачастую, люди становятся энергопаразитами, только из-за потери возможности получать энергию другим способом. Сама ещё не пробовала (всё руки никак не доходят), но сделаю обязательно  ;D
Кстати, у того-же ув. Cantas есть несколько ставов на эту тему (очень надеюсь, что он примет участие в этом обсуждении).
   В качестве отсекания от всех вампирских привязок народ использует "Печать Хель", но у меня она сработала слишком жёстко.
   Вобщем заходите. Поговорим.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 12:52:36 »
А что мешает провести чистку и после поставить сл защиту? (копирую из ветки "Руническая защита")

1 Защищта от негативной энергии. От вампиризма                   
                   
Турисаз-Тейваз-Турисаз

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Энерговампиризм
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 14:22:19 »
T-Montana Здесь же на форуме ув.Волк в теме "Руническая чистка выразил мысль, что это не защита от вампиров, а толькостав для поднятия своей самооценки.
Я тоже часто встречаюсь с вампирами и тема очень интересна.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 14:34:13 »
2 Ветерок - все может быть, значит будем искать, тема ведь дескусионная и мне самому очень интересна. Так как иногда именно люди очень сильно вампирят энергию.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Энерговампиризм
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 23:05:29 »
Мне удалось закрыться от вампира Турисаз-Тейваз-Турисаз. Мне трудно сказать, как именно подействовало, но будто я сама закрыла канал, своим усилием.
Но это подходит для разовых общений - пообщались, разошлись.
Если вампир домашний, или рабочий, то есть вместе достаточно долгое время тереться вместе, то надо что-то иное :(

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Энерговампиризм
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 13:55:28 »
Мне Турисаз-Тейваз-Турисаз не помогает защищаться от вампиров, приходишь с работы как выжатый лимон, знаю что вампирят несколько чел сразу, вот бы формулу которая поможет от них защитится, а лучше забрать у них энергию

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Энерговампиризм
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2010, 15:56:07 »
Вампиры кормятся эмоциями. Потому что эмоции - это почти чистая  энергия... Энерговампиры есть осознанные, неосознанные и прицельны.  Первых двух легко вычислить по неадекватным действиям, которые вызывают  вас на сильные эмоции - страх, злость, агрессия, жалость... Человек  может без видимой причины вам хамить, или жаловаться и ныть, или хвалить  вас, или делать любые другие странные действия - главное чтобы вы  "зафонтанировали" чувствами (какими - не важно).
Самый  распространенный тип - который вызывает агрессию, его лечге всего  победить. Нужно просто с ним соглашаться. Ну, допустим диалог  (предположим, вампир - бабка в метро, пытается с вами поругаться)
Она: - Ах ты дура!
Вы: - Конечно.
-Идиотка! На ногу мне наступила!
-Простите пожалуйста.
- Вырядилась! Проститутка!
-Конечно, вы совершенно правы.
-Сучка!!! Чего лыбишься!
-У меня настроение хорошее.

И  все в том же духе. Через 3 минуты такого разговора каналы  переворачиваются и сами начинаете пить этого вампира, и он от вас  отстанет, потому что ему станет плохо. (у меня бабушка такая, к  сожалению... постоянно пытается вызывать или агрессию или чувство вины)

Хуже  с теми, которые вызывают другие эмоции - если вампир провоцирует  жалость, радость, чувство вины или любой позитив. От него очень тяжело  защитится даже сильному магу. :/

В плане рун очень классно работает гальдрастаф "Верндари" господина Хадекена, его можно вобще оговорить на мгновенное переворачивание каналов автоматически. Работало, пробовала не раз.

Защита Фригг ( тот самый щит Бальдра) она же известна как Verndari - очень рабочая вещь, но для некоторых - тяжеловата.


Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Энерговампиризм
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2010, 18:12:27 »
Защитные ф-лы мне тоже не помогают от вампиров. Только руны Пива предупреждают о нападении.
Очень понравилась "Печать Хель" с Альгизами. Оговаривала, что отсекаю от себя всех вампиров, прекращаю подачу своей энергии посторонним людям , если сама не пожелаю обратного. Действие ф-лы мягкое и конкретное: похоже, что впервые в жизни чувствую умиротворение, спокойствие; стала не так сильно уставать, как прежде; с пофигизмом отношусь к критике по поводу моего внешнего вида (а раньше истерила услышав, что кому-то не нравится моя прическа). Даже близкие люди стали замечать улучшения в моем характере и темпераменте.
El que nada sabe de nada duda

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Энерговампиризм
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2010, 19:27:29 »
А я бы наоборот, сама бы по вампирила) Мож кто знает как при помощи руны это сделать?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Энерговампиризм
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2010, 16:22:34 »
Спасибо, что подняли и эту тему!
Вампиризм вампиризмом, а то, с чем столкнулись я и моя дочь скорее можно назвать "энергетическим шпионажем" :) .
Ситуация такова: Около полутора лет тому назад на дочери висела серьезная порча.Обрушилось всё и по всем направлениям (и бизнес,и здоровье, и личная жизнь,и т.д...) Мне посоветовали обратиться к одной даме (белому и пушистому энергету), что я и сделала. Работает она и очно, и по фотографиям. Оценив ее труды, по прошествии времени, могу с уверенностью сказать, что ничем она не помогла, но...... постоянно-периодически отслеживает, просматривает(в эти моменты по квартире начинает бегать белая кошка). С момента появления в жизни дочери другого мужчины она усилила контроль. Как только, после ссоры, дочь попыталась восстановить отношения (безобидная работа с его фото), раздался ее голос, который сообщил, что "ничего у тебя не получится", теперь, когда решили обратиться к помощи рун, снова тот же голос сообщил: "куда ты, лезешь, дура! сказала тебе не заниматься такими вещами!" (текст передан дословно!). На данный момент несколько работ с рунами проведено, результаты либо очень слабые, либо нет вообще и постоянное ощущение ее присутствия. У этой "чисто-белой" мадам остались фотографии и моя, и моей дочери, и ее мужчины! Посоветуйте, пожалуйста,что можно сделать в данной ситуации, какой формулой можно воспользоваться для нейтрализации кипучей деятельности этой дамы!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Энерговампиризм
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 17:46:05 »
Вот сам став http://hadeken.blogspot.com/2009/09/verndari.html
А как оговаривать - надо спросить у MyleneBulsara. Я в таком ключе не использовал)
Если ув. MyleneBulsara поделится информацией, думаю, полезно будет всем ;)


Я этот став оговаривала от всех видов опасности, и отдельно от вампиризма. Чтобы при попытке меня вампирить, он автоматически переворачивал каналы и вампир сам отдавал мне силы.
Работает.
Правда когда такое происходит, ощущения не самые приятные.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2010, 06:08:53 »
Ув. Tatus, на Вашем месте, я бы сперва попыталась выяснить зачем это ей нужно вас отслеживать. Я так поняла - навредить Вам или помочь было вполне ей по силам. Почему не сделала ни того, ни другого, а только следит? Найдите причину.
А пока можно попробовать вот что.

Это должно помочь закрыть каналы по которым она вас отслеживает. Но не в коем случае не вздумайте с ней воевать!

В догонку к предыдущему посту.
"Печать Хель" с Альгизами оговариваете, что ставите на канал, который соединяет Вас (с дочерью) и с этой дамой. Термин "Ваше фото" означает, что нужно фото Ваше и Вашей дочери (желательно копии тех, которые Вы давали этой даме).
И всё же выясните причину. Возможно таким путём она пытается предотвратить какое-то несчастье в Вашей семье (хотя конечно же это не факт).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Энерговампиризм
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2010, 12:05:35 »

И всё же выясните причину. Возможно таким путём она пытается предотвратить какое-то несчастье в Вашей семье (хотя конечно же это не факт).
Спасибо Вам огромное!!!!  Буду делать обязательно!
Выходить на связь с этой дамой нет ни малейшего желания, а после ее слов:"А что у вас брать-то? У вас уже все растащили и удачу, и славу, и богатство....", тем паче. Мне сложно судить о ее планах и намерениях, но знаю лишь то, что нужные ей мысли "втирает" она отменно. Одним словом - кукловод....
Обязательно впоследствии отпишусь что у нас получилось. Спасибо!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Энерговампиризм
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2010, 10:46:53 »
Взяла в разработку новую вязь. Называется "Ловушка" (у нашей ув. Lov_ushka теперь есть тёзка ;D )
Перекрывает отток энергии

Два Лагуса - прямой и перевёрнутый. Перевёрнутый - "приманка" искажение реальности "все сюда - здесь бесплатная жратва". Прямой - скрывает истинную сущность вязи.
Два Турса на входе - "есть вход, но нет выхода"
Пеорт+Турус - "мешок", куда попадает вражеское щупальце. В общем - "Добро пожаловать в Йотунхейм" ;D
Позавчера нанесла на себя. Было ощущение ухода физических проблем с  которыми долго и с переменным успехом боролась. Дышать стало легче и  наконец-то (уже вторую ночь) стала высыпаться.

И ещё одна вещь (сама недавно обнаружила), если мысленно в районе третьего глаза изобразить простенький (четыре Альгиза) "Шлем ужаса", то желающих читать Ваши мысли резко поубавиться. Думаю, если нанести на фото, то будет идти постоянный эффект.

 
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ieka73

  • *
  • 22
  • 10
Re: Энерговампиризм
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2010, 10:53:16 »
Runava, подскажите пожалуйста как вы эту вязь оговариваете. Хочу тоже попробовать на себе.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status