Черная магия и Руны

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2017, 16:26:51 »
Предупредил неожиданно (глухим стуком) ночью о магической атаке.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2017, 16:46:47 »
Поставила себе. Получилась очень энерго затратная. С начальником похожая ситуация. Хочет на мое место какую то с.  ставить вот и посмотрим как защита себя покажет. Пока снял премию за некрасиво прописаный номер.
Я как то сдуру без диагностики поставил, в итоги она мне не подошла , а жаль .
Нарыл Став Шаровая Молния вот эта шарахает по всем мама не горюй + энергию даёт .
Ну а с начальником я решил проблему ставом отменяющий - отменив им все проблемы на работе
(Оговорил - отменяю все мои неприятности и проблемы на работе во благо всем)
Так же можно оговорить - отменяю моего начальника на работе который ко мне нехорошо относиться во благо ему и мне ,без увольнения меня с работы !

Во благо нужно обязательно добавлять так как одного чела став на больничный загнал и на меня откатило неплохо .

Toltek

  • *
  • 1
  • 0
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2017, 10:35:07 »
Всем Доброго времени суток!
Я начинающий в работе с рунами, провел чистку при помощи "Напалма 6", продержал 7 дней (никаких видимых проблем ни на физическом, ни на других уровнях не почувствовал). Теперь по советам на форумах поставил сразу после деактивации Напалма, став "Лекарь" и защиту в виде "Бронезавра", срок действия рунных ставов оговорил на постоянное действие.
Вопрос следующего характера: на какой срок выставляются такие ставы как лечебные (после чистки) и собственно сама защита?
Если их действие предусмотрено как постоянное, то с какой периодичностью их нужно обновлять (где то читал что примерно через 2 недели после нанесения, их нужно мысленно визуализировать)?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2017, 14:11:36 »
Всем Доброго времени суток!
Я начинающий в работе с рунами, провел чистку при помощи "Напалма 6", продержал 7 дней (никаких видимых проблем ни на физическом, ни на других уровнях не почувствовал). Теперь по советам на форумах поставил сразу после деактивации Напалма, став "Лекарь" и защиту в виде "Бронезавра", срок действия рунных ставов оговорил на постоянное действие.
Вопрос следующего характера: на какой срок выставляются такие ставы как лечебные (после чистки) и собственно сама защита?
Если их действие предусмотрено как постоянное, то с какой периодичностью их нужно обновлять (где то читал что примерно через 2 недели после нанесения, их нужно мысленно визуализировать)?
Ну если на фото или на бумагу то защитные ставы по моим наблюдениям где то на пол года хватет.
Желательно оговаривать что подзаряжаться стихиями и активировать стихиями .
Я к примеру оговариваю что подзаряжаться огнём потом активирую огнём, и раз в месяц ставлю свечку рядом со ставом на ночь . потом через три месяца став уничтожаю и заново черчу.
А вообще лучше делать амулет с подходящей защитой и всё .
Обычные рун формулы не дольше месяца на бумаге держу .

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #19 : 07 Январь 2018, 17:56:18 »
    Да, став действительно броня. Но где=то я ошибку совершила, хотя стараюсь аккуратно в оговорах защит. Блокирнул все , и хорошее в том числе. Ничего не пропускает. Активировала месяц назад, других защит не ставила. Заблокировался фин канал, причем в обе стороны, деньги и не утекают (сохраняются в кошельке на удивление) но приток резко сократился до смешного (как-будто только маленькая дырочка осталась для поступления денег) причем суммы приходят строго по 3 тысячи, все ставы на устройство на работу, удачу и т.п. запускатся и тут же затухают, 
   чистки тоже начинают работать (ощущаю четко) максимум часов 12 и полная остановка. Стала использовать ув. Реланиума подключение к эгрегору (руническому), чувствую энергия идет, и все равно активированный став быстро сдыхает. Ничего не могла понять, что происходит, полная остановка во всем. Сегодня вспомнила о Бронезавре, и как током - а не он ли блокаду устроил? Деактивировала, чистку Вьетнам точечно поставила.
   Но к Бронезавру претензий нет, молодец став, отлично работает, суперски просто. У меня так защиты не работали, я как в колпаке была. Но  оговаривать буковка в буковку надо

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #20 : 05 Февраль 2018, 10:17:48 »
Кто нибудь знает Stunginn Iss - это три чёрточки ?


Великолепный

  • *
  • 4
  • 0
  • Слава Руси!!!
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #22 : 09 Февраль 2018, 21:35:36 »
Всем час добрый, дело такого рода. Купил в инет магазине амулет оберег с одной стороны молвинец с другой шлем ужаса только что узнал что это серый ангел завр. Нужно ли его оговаривать? И как? За раннее от души благодарен....
Поступай по истине и долог твой век на земле будет...

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #23 : 23 Март 2018, 15:41:03 »
Всем час добрый, дело такого рода. Купил в инет магазине амулет оберег с одной стороны молвинец с другой шлем ужаса только что узнал что это серый ангел завр. Нужно ли его оговаривать? И как? За раннее от души благодарен....

по мне так любой амулет нужно заряжать-настраивать-активировать под себя, оговорить можете либо исходя из описания рун, которые дал автор, либо составить оговор под себя(смотря что Вы хотите и от чего защищать) можете взять тут на форуме есть специальные темы,где много уже составленных под разную ситуацию оговоров-выбирайте нужный Вам
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #24 : 24 Июнь 2018, 18:26:53 »
Я правильно понимаю, что в диагоналях нижняя черточка Eihwaz находится в Thurisaz, а Madr между двумя окружностями?

Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2018, 03:22:42 »
Моя благодарность! Работает! Случайная женщина-биоэнергет пыталась на меня что-то сделать, не смогла пробиться, удивилась, еще и разозлилась  :D сказала, что вокруг меня кольца

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Боевая защита "БронеЗАВР"
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2018, 01:35:21 »
Доброй ночи,делал данный став несколько раз,в последний раз делал его в июле,в этот же день подрался,при чем травмы получил серьезные.до этого все было всегда хорошо с этим ставом.подскажите пожалуйста о чем это может говорить?
Лучшей местью является огромный успех

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Боевая Защита " БронеЗАВР - Бронюшка"
Автор: Серый Ангел



Как то мне сказали, что ЗАВР...
...очень хорошая броня, но как бы сделать эту броню ещё активной боевой защитой, которая будет и броней защищать, но если надо и как молотом обратным ударом и возвращать негатив, и наказывать недругов что негатив насылают.
Сказано - сделано ))
Вот так появился этот могучий став БронеЗАВР (yes3)
Если в ЗАВР четыре уровня защиты, то в этом ставе их пять и ещё и уровень активного обратного удара. Ну эта информация для тех кто любит "чтобы защита была многослойной" ))


Руны:

Точка - Я-есмь
2  защитных круга из рун Sol – на субъективном и объективном уровне личности
S.A.L.U - сакральная формула, эссенция руннической силы, победа во всех начинаниях, обеспеченная силовым потоком, исходящим от Асов.

По осям:
состоящие из Algiz(стилиз.) + Thurisaz - Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
3 Sol  - усиливает природные защиты личности сразу на всех 3-х уровнях личности, дает энергию агисхъяльму.
Stunginn Iss – защищает непроглядом саму защиту и разрушает любые попытки снятия

По диагоналям:
Tiwaz - безусловная целеустремленная победа
Eihwaz + Algiz(стилиз.) -  Активная защита от ВС и Четырех Стихий
Madr - возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности


Thurisaz  – Молоты разрушения сразу по 4 стихиям в мелкие клочья разрывает негатив. (вы помните, что в Агисхальмах лучи можно оговаривать как отдельные Стихии)
Raido - как элемент постоянной активной работы, чтобы защита всегда была в движении защищая оператора.


Шаблон оговора:

Данный Агисхьяльм силой магии Рун (SALU) и при поддержке Богов и энергии Стихий встает абсолютной защитой на оператора на всех уровнях личности и бытия и защищает отводя и разрушая любое воздействующие, насылаемое злое колдовство, магический, энергетический, физический, кармический, астральный,  и ментальный негатив и негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов (и т.д.), разрушая их негативные воздействия.

Данный Агисхьяльм усиливает природную защиту оператора, восстанавливает все силы и потенциал до комфортного уровня, а также защищает непроглядом оператора, блокируя любое сканирование без разрешения.

Агисхьяльм пропускает любые магические воздействия творимые оператором, и работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, без вреда добрым духам помощникам и другим защитам и ставам активированных оператором.

Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!



А вот название "Бронюшка" нам подарила @Йожик! За что ей от всей души Благодарим и ещё раз Благодарим, и ещё Благодарим!

 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
ув. автор! скажите асхильям будет пропускать мои воздействия на объект при оговоре? или ему без разницы?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Добрый вечер,работает очень слабо от духов и нечести!к сожалению пока я не встретил ни одной защиты способной отбить нечисть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status