Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 19:52:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Числовые Нимитты  (Прочитано 1069 раз)

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2017, 20:19:52 »

Уважаемая Икарос, у меня тут вот какая проблемка: я собралась разводиться и не знаю вернуть ли мне девичью фамилию. Решила буквы имени заменить цифрами и посмотреть какая фамилия в сочетании с моим именем «счастливее». И вот что получилось. Мое имя в сочетании даёт 4. Я и в самом деле была подавленной и замкнутой. А вот в сочетании с фамилией мужа 1. Я стала целеустремлённей, живее, даже немного наглее. Но! В этом браке я сгорела до тла. Сижу смотрю на результаты, призадумалась ещё больше.

Икарос

• Ветеран
  • Вес голоса: 211
  • Икарос barely matters.Икарос barely matters.
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2017, 09:22:59 »

Уважаемая Икарос, у меня тут вот какая проблемка: я собралась разводиться и не знаю вернуть ли мне девичью фамилию. Решила буквы имени заменить цифрами и посмотреть какая фамилия в сочетании с моим именем «счастливее». И вот что получилось. Мое имя в сочетании даёт 4. Я и в самом деле была подавленной и замкнутой. А вот в сочетании с фамилией мужа 1. Я стала целеустремлённей, живее, даже немного наглее. Но! В этом браке я сгорела до тла. Сижу смотрю на результаты, призадумалась ещё больше.
Если я правильно поняла, то Вы взяли и сложили Ваше имя + фамилия мужа и Ваше имя + своя фамилия. А попробуйте сложить Ваше имя и отдельно фамилию мужа и отдельно фамилию свою. И какое число будет в более дружественных отношениях с числом Вашего Имени.
А вообще, лучше к специалисту обратиться с таким важным вопросом, чтобы учесть все аспекты. Ведь одно число может нас продвинуть в социальном плане  и задвинуть в личном или наоборот. Важно найти самое гармоничное, чтоб нигде не было перекосов. + учесть отчество, если Вас называют по отчеству ..и т д.
Прежде чем обращаться к Прашне, пожалуйста, прочитайте первое сообщение в теме.
Не имею возможности смотреть все Вопросы, поэтому смотрю только проработанные и хорошо сформулированные, и по собственному выбору.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika