Черная магия и Руны

Чистка Змеелов (автор Пируница)

Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #15 : 16 Май 2017, 15:15:42 »
Там шла речь о прямых диагоналях снизу вверх ,а здесь зигзагом.
Может это разные вещи?
Я это к "от Ижа к Оук" почасовой.
С уважением.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #16 : 16 Май 2017, 17:43:27 »
Я это к "от Ижа к Оук" почасовой.
Я так не читала.
Говорила о том,что.  ,,Змеелов,, читала, начиная то с Аз а потом как на схеме, другой день всю чистку начинала читать с Ижа по схеме и смотрела результаты.

Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #17 : 16 Май 2017, 23:07:40 »
Я так не читала.
Говорила о том,что.  ,,Змеелов,, читала, начиная то с Аз а потом как на схеме, другой день всю чистку начинала читать с Ижа по схеме и смотрела результаты.
Тогда пардоньте, не так поняла)))
С уважением.

Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #18 : 18 Май 2017, 12:59:29 »
По диагонали Аз-Ижа, Змеелова если читать змейкой с Аз, Живите-Боги, Веди-Како, Слово-Глаголи, Добро-Ять, Ёта-Есмь,  Гервь-Ота, Кси-Рецы, От-Пси, Фита-Ерь, Ота-Ижица, Ижа, счащает старые клятвы, зароки, обещания, как к ТС так и к БМ и любым другим силам.
Подскажите, а остальные диагонали что значат?

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #19 : 26 Июнь 2017, 21:53:41 »
Добрый вечер. А есть у кого возможность выложить побуквенно - По диагонали Аз-Ижа, Змеелова если читать змейкой с Аз, Живите-Боги, Веди-Како, Слово-Глаголи, Добро-Ять, Ёта-Есмь,  Гервь-Ота, Кси-Рецы, От-Пси, Фита-Ерь, Ота-Ижица, Ижа, счащает старые клятвы, зароки, обещания, как к ТС так и к БМ и любым другим силам.
С уважением.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #20 : 28 Июнь 2017, 16:26:50 »
Добрый вечер. А есть у кого возможность выложить побуквенно - По диагонали Аз-Ижа.

Аз, живите боги, веди зело како, слово люди земля глаголи, добро иже мыслите твердо цы, ять червль ук наш ижеи есть, есмь инить он оук ша юн ёта, ота арь шта фердь покой гервь, рецы херь ер эдо кси,  пси ом еры от, ерь ен фита, ижица одь, ижа.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #21 : 28 Июнь 2017, 18:22:08 »
спасибо за помощь. Мороки счищаю, голова пока не варит толком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status