Черная магия и Руны

Чистка Змеелов (автор Пируница)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Чистка Змеелов (автор Пируница)
« : 03 Апрель 2017, 14:12:53 »

чистка Змеелов. От подселов и сущей родовых.

1. Ёта ота ять ци юн кси пси арь червль слово како твердо ша эдо фита ижица ом шта ук люди живот аз зело мыслете оук ер ен ижа одь еры фертъ наш земля боги веди иже он херь ерь от покой ижеи глаголи добро инить рецы гервь есть есмь.
2. Аз живот боги веди зело како слово люди земля глаголи добро иже мыслете твердо цы ять червль ук наш ижеи есть есмь инить он оук ша юн ёта ота арь шта фертъ покой гервь рецы херь ер эдо кси пси ом еры от ерь ен фита ижица одь ижа.
3. Есмь гервь есть добро инить рецы от покой ижеи глаголи веди иже херь ерь одь еры фертъ наш земля боги аз зело мыслете оук ер ен ижа ижица ом шта ук люди живот како твердо ша эдо фита пси арь червль слово ци юн кси ота ять ёта.
4. Ижа одь ижица фита ен ерь от еры ом пси кси эдо ер херь рецы гервь покой фертъ шта арь ота ёта юн ша оук он инить есмь есть ижеи наш ук червль ять ци твердо мыслете иже добро глаголи земля люди слово како зело веди боги живот аз.
5. Аз зело мыслете оук ер ен ижа. Есмь инить он оук ша юн ёта. Глаголи иже
наш оук шта эдо пси.  Слово твердо ук оук фертъ херь от.









Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #1 : 03 Апрель 2017, 23:45:37 »
Пируница,принципиально ли начинать  чтение первое с Ета или можно с любого угла начинать ?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #2 : 04 Апрель 2017, 09:30:45 »
С любого угла по часовой стрелке.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 12:31:17 »
С любого угла по часовой стрелке.
Перуница,как вы считаете,каково действие чтения
Аз-Боги-Живот-Како
а потом
Аз-Живот-Боги -Веди
И так каждую сторону,с каждого угла
Вчера читала так,во сне немцы искали нас ,но приехали машины с солдатами красноармейцами и нас не нашли.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #4 : 04 Апрель 2017, 20:28:14 »
А я вчера прочла 3 раза как указано у автора.
Не знаю, что там с сущами, но мне показали во сне подругу юности, там были, да - и зависть и злоба, и , видимо, еще бяки-каки. Давненько о ней не вспоминала, в начале работы с буквами только она приснилась. Сегодня ночью снилось, что мы с друзьями пытаемся для нее что-то сделать, вовлечь в нашу дружную хорошую компанию. Ее родители только "за". Но она снисходительно над всеми смеется, наши усилия бесполезны, уходит от нас в подъезд стоять с гулящими девками. И сама такая, развязная, в стиле 90-х.
 И еще. Когда читала, последнюю связку все порывалась прочесть, начиная с креста Глаголи - Пси и тд, а потом диагонали. И сейчас бы так прочла. Что скажет автор?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #5 : 04 Апрель 2017, 21:16:47 »
И ещё вопрос,как считаете,будет ли меняться значение ,если НАЧИНАТЬ читать каждый раз  с разных углов?
Пируница выскажите пожалуйста своё мнение.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #6 : 05 Апрель 2017, 10:35:05 »
Разумеется, что если с различных углов, то меняется весь смысловой ряд вязки. Вот в какую сторону он изменится, это сказать трудно. Читать конечно можно и с конца на начало, то есть сперва крестом Глаголи - Пси, Слово - От, Аз - Ижа, Есмь - Ёта, затем читать саму вязку. Раз вам так проинтуичило так и читайте, диагностика вам в помощь. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #7 : 06 Апрель 2017, 19:59:43 »
Пируница,возможности вашей чистки,мне кажется гораздо шире заявленных.Читаю ее несколько дней.
Каждый раз стараюсь в новом варианте
Смотрите,что получается
1.
Если брать все  буквы до Угла ,а именно Ета-Ота ,Аз-Живот,Есмь-Есть,Ижа-Одь ,то все направления получаются однопотоковые ,туда-сюда по одной линии.
2.
То же самое,если брать все буквы после Угла,а это Ета-Ять, Аз-Боги, Есмь-Гервь, Ижа-Ижица , тоже туда--сюда по одной линии (однопотоковые с буквами ,взятыми после Угла)
3.
А вот если брать Ета-Ота ,Аз -Живот ,Есмь--Гервь ,Ижа--Ижица,то при чтении потоки -линии с противоположных сторон перехлествваются (разнопотоковые)
Извините,как точнее назвать не знаю.
И это ещё не все варианты.

Понимаю,что схематично проще объяснить и показать,но такое чтение дает множество вариантов этой связки.
А значит её возможности могут быть намного шире
Кто может оформите,пожалуйста,если Пируница не против.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #8 : 06 Апрель 2017, 22:02:48 »
Я не ясновидящая и всех нюансов и возможностей своих вязок я не знаю, и конечно я не против чтобы более грамотные и опытные практики вносили свои коррективы. Если у меня возникает проблема которую нужно решить, я просто сосредотачиваюсь на вопросе, что и как прочесть? Затем закрываю глаза, и перед глазами возникает картинка как нужно прочесть азбуку. А почему нужно именно так, и какие еще данная мне вязка затрагивает проблемы кроме той с которой я к ней обращалась, я не знаю и могу только догадываться.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #9 : 06 Апрель 2017, 22:09:40 »
Я не ясновидящая и всех нюансов и возможностей своих вязок я не знаю, и конечно я не против чтобы более грамотные и опытные практики вносили свои коррективы. Если у меня возникает проблема которую нужно решить, я просто сосредотачиваюсь на вопросе, что и как прочесть? Затем закрываю глаза, и перед глазами возникает картинка как нужно прочесть азбуку. А почему нужно именно так, и какие еще данная мне вязка затрагивает проблемы кроме той с которой я к ней обращалась, я не знаю и могу только догадываться.
Чистка многогранная ,все возможности ещё тестировать и тестировать.
Присоединяйтесь  , девы,будем изучать.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #10 : 07 Апрель 2017, 11:38:55 »
Пируница,возможности вашей чистки,мне кажется гораздо шире заявленных.Читаю ее несколько дней.
Каждый раз стараюсь в новом варианте
Смотрите,что получается
1.
Если брать все  буквы до Угла ,а именно Ета-Ота ,Аз-Живот,Есмь-Есть,Ижа-Одь ,то все направления получаются однопотоковые ,туда-сюда по одной линии.
2.
То же самое,если брать все буквы после Угла,а это Ета-Ять, Аз-Боги, Есмь-Гервь, Ижа-Ижица , тоже туда--сюда по одной линии (однопотоковые с буквами ,взятыми после Угла)
3.
А вот если брать Ета-Ота ,Аз -Живот ,Есмь--Гервь ,Ижа--Ижица,то при чтении потоки -линии с противоположных сторон перехлествваются (разнопотоковые)
Извините,как точнее назвать не знаю.
И это ещё не все варианты.

Понимаю,что схематично проще объяснить и показать,но такое чтение дает множество вариантов этой связки.
А значит её возможности могут быть намного шире
Кто может оформите,пожалуйста,если Пируница не против.
В этой чистке потоки идут снизу вверх, у чистки Косохлест - сверху вниз, хотя принцип одинаковый.
Помните, прочтение снизу вверх - чистка и наполнение, сверху вниз -чистка. Все чтения зигзагами, в т.ч. по косой - относятся к роду.
Читала замеров все части по 7 раз.

Пни чтении Змеелова, жар не пошел, во сне сущи не снились. Возможно, в роду уже их нет. Но моментальноиздали другую связку, от которой пошел жар в верхней части и пришло решение спонтанно читать Возмездие. Пока наблюдаю.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #11 : 07 Апрель 2017, 12:27:49 »
Сны под этой чисткой жесть.
Пробую  с разных углов читать
Весь комплекс
Читала с ИЖА по часовой ,не понравилось,большая собака за руку укусила,хотя следов укуса не осталось,только точки.
До этого читала с Ета ,уродов видела издалека,близко не подходили.
Кто может прокомментируйте.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #12 : 26 Апрель 2017, 11:55:58 »
По диагонали Аз-Ижа, Змеелова если читать змейкой с Аз, Живите-Боги, Веди-Како, Слово-Глаголи, Добро-Ять, Ёта-Есмь,  Гервь-Ота, Кси-Рецы, От-Пси, Фита-Ерь, Ота-Ижица, Ижа, счащает старые клятвы, зароки, обещания, как к ТС так и к БМ и любым другим силам.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #13 : 16 Май 2017, 00:37:01 »
Сны под этой чисткой жесть.
Пробую  с разных углов читать
Весь комплекс
Читала с ИЖА по часовой ,не понравилось,большая собака за руку укусила,хотя следов укуса не осталось,только точки.
До этого читала с Ета ,уродов видела издалека,близко не подходили.
Кто может прокомментируйте.
Цитата: Yakko от 29 Июнь 2015, 11:58:50
Ни один из вариантов не нужно. Тупость навалится. Тем более Вы сразу дело себе и закроете от Ижа к Аз.
С уважением.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка Змеелов (автор Пируница)
« Ответ #14 : 16 Май 2017, 01:35:00 »
Цитата: Yakko от 29 Июнь 2015, 11:58:50
Ни один из вариантов не нужно. Тупость навалится. Тем более Вы сразу дело себе и закроете от Ижа к Аз.
Там шла речь о прямых диагоналях снизу вверх ,а здесь зигзагом.
Может это разные вещи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status