Черная магия и Руны

Путанка от врагов на кровной могиле (Степанова)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не нашла на форуме. Если выяснится, что уже имеется- прошу удалить.


Берут клубок овечьей черной шерсти и три раза обматывают вокруг ладони этой шерстяной нитью, начиная с самого кончика. Отрывают нить от клубка и, не снимая намотанное с руки, идут на могилу своего сродника.
Там разрывают полученный моток на три нити и плетут из них косицу, при этом говорят:

Кровница моя, ты спишь,
На меня (такую-то) не глядишь.
В земле зарыта,
Крышкой гроба укрыта,
Духом своим за меня заступись,
Хладными губами за меня помолись.
Черным вороном слово
Мое пусть кружится,
Аспидом на путанку мою
Слово ложится.
Саваном скручены, на могиле ссучены,
Три чертины на одну словину.
Омут мертвый, пошли свой туман,
Наведи на путанку свой дурман.
Кто рядом будет, сам себя позабудет,
Меня (имя) враг не обидит,
Чье имя произнесу,
Того никто не увидит.
На все стороны черный ветер
В поле кидается,
Все мои враги от меня отцепляются.
Не слышат, не видят,
Вовеки меня не обидят.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Изготовленную и заклятую путанку-косичку забирают с собой и никому ее никогда не показывают.
Если вы делаете путанку под заказ, то объясните тому, кому она будет принадлежать, что об этом нельзя говорить ни чужому, ни родному.
Меня здесь больше нет.

Доброго времени суток, ув. Freyja Vanadís!
Извините, не совсем понятно с этого момента:
Чье имя произнесу,
Того никто не увидит.
Получается, что врага, ну или того, чье имя скажем, никто не увидит? Как-то не стыкуется, ведь по остальному тексту подразумевается, что не должны увидеть оператора, причем тут кто-то еще?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени суток, ув. Freyja Vanadís!
Извините, не совсем понятно с этого момента:Получается, что врага, ну или того, чье имя скажем, никто не увидит? Как-то не стыкуется, ведь по остальному тексту подразумевается, что не должны увидеть оператора, причем тут кто-то еще?
Везде в заговоре Вы произносите только свое имя.  Этот обряд - разновидность морока, запутывающего заклинания, ориентированного на то, чтобы закрыть оператора от врагов.  Поэтому и здесь по тексту также: Меня, (свое имя), враг не обидит. Чье (то есть свое) имя произнесу, того никто не увидит.
Меня здесь больше нет.

Для обряда нужны черные шерстяные нитки .Купить специально для обряда, либо если есть дома пряжа то можно использовать ее (отрезать см 30 примерно)  Перед чтением заговора нитку специально перепутать, перекрутить. Ладони сложить перед собой ( как будто молитесь), в них поместить нашу "Путанку". Встать лицом на запад, чтоб дыхание касалось нити и  читать заговор 33 раза:

"С овцы сошло, нитью пошло.
Да то клубиной повивается
Да ныне путанькой свивается
Да узлом коль нить повяжется
То от меня скверна отвяжется
Да коль путой перетянется
То на меня словом не затянется
Коль клубком нить сия повьется
То в петлю она совьется
Да сей петлей врагам давится
Да на осине яко иуде мертвится
То коль тягом перетянется
То коль миром повьется
То в саван она совьется
Да саван сей потянется
Да на врагов грянется
То мороком сотворитсья
Да погибелью враги усмирятся
Аминь"

 После надо отмотать немного нити и завязать тринадцать узелков. начать завязывать узел но перед затягиванием узла на него начитать заговор, после сразу затянуть, итак 13 узлов (чтоб дыхание косалось нити) :
Тридцать три раз сказал (а),
Да тринадцать узлов навязал(а),
То узлы днями, да сии дни годами,
Да сей год мне от худа отвод.
Аминь"
После всего закопать клубок под осиной. Защита ставится на год после поддел
Уважаемые практики что скажете по поводу данной защиты? Может кто то делал? как она на практике себя показала? Насколько я поняла она не плохо защищает от магических атак от врагов сплетен пакостей
С Уважением,

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Не нашла на форуме. Если выяснится, что уже имеется- прошу удалить.
Берут клубок овечьей черной шерсти и три раза обматывают вокруг ладони этой шерстяной нитью, начиная с самого кончика. Отрывают нить от клубка и, не снимая намотанное с руки, идут на могилу своего сродника.
Там разрывают полученный моток на три нити и плетут из них косицу, при этом говорят:

Кровница моя, ты спишь,
На меня (такую-то) не глядишь.
В земле зарыта,
Крышкой гроба укрыта,
Духом своим за меня заступись
А можно ли этот ритуал провести на могиле кровника? В данном случае мой папа.
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
А можно ли этот ритуал провести на могиле кровника? В данном случае мой папа.
Да, в обряде сказано идти на могилу своего сродника (родственника).

Для обряда нужны черные шерстяные нитки .Купить специально для обряда, либо если есть дома пряжа то можно использовать ее (отрезать см 30 примерно)  Перед чтением заговора нитку специально перепутать, перекрутить. Ладони сложить перед собой ( как будто молитесь), в них поместить нашу "Путанку". Встать лицом на запад, чтоб дыхание касалось нити и  читать заговор 33 раза:

"С овцы сошло, нитью пошло.
Да то клубиной повивается
Да ныне путанькой свивается
Да узлом коль нить повяжется
То от меня скверна отвяжется
Да коль путой перетянется
То на меня словом не затянется
Коль клубком нить сия повьется
То в петлю она совьется
Да сей петлей врагам давится
Да на осине яко иуде мертвится
То коль тягом перетянется
То коль миром повьется
То в саван она совьется
Да саван сей потянется
Да на врагов грянется
То мороком сотворитсья
Да погибелью враги усмирятся
Аминь"

 После надо отмотать немного нити и завязать тринадцать узелков. начать завязывать узел но перед затягиванием узла на него начитать заговор, после сразу затянуть, итак 13 узлов (чтоб дыхание косалось нити) :
Тридцать три раз сказал (а),
Да тринадцать узлов навязал(а),
То узлы днями, да сии дни годами,
Да сей год мне от худа отвод.
Аминь"
После всего закопать клубок под осиной. Защита ставится на год после поддел
Уважаемые практики что скажете по поводу данной защиты? Может кто то делал? как она на практике себя показала? Насколько я поняла она не плохо защищает от магических атак от врагов сплетен пакостей
делал его.откуп монеты и нити относил на перекресток.где то через пол года нужен поддел.Вещь рабочая.враги как бы не видят тебя.мое мнение против колдовства слабовата.а на бытовом уровне в самый раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
делал его.откуп монеты и нити относил на перекресток.где то через пол года нужен поддел.Вещь рабочая.враги как бы не видят тебя.мое мнение против колдовства слабовата.а на бытовом уровне в самый раз.
Добрый день, скажите пожалуйста а вы саму нить эту на перекресток относили и оставляли?
Или поддел в данном случае имеется ввиду развязать узелки и снова их затянуть с заговором?
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Добрый день, скажите пожалуйста а вы саму нить эту на перекресток относили и оставляли?
Или поддел в данном случае имеется ввиду развязать узелки и снова их затянуть с заговором?
добрый день.Нет.очередной раз делал на новую нить.старую оставлял на перекрестке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Добрый день. Знаю, что защита ставиться на рост луны, но мои кровники в другом городе, где я бываю не часто.
В связи с этим вопрос - есть ли у кого-то, положительный опыт постановки защиты "Кровница моя, ты спишь,
На меня (такую-то) не глядишь.", в самом начале убыли?  Хочу поставить себе эту защиту, используя момент, но смущает что мой приезд выпадает на убыль.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Для обряда нужны черные шерстяные нитки ...

"С овцы сошло, нитью пошло.
Да то клубиной повивается
Да ныне путанькой свивается

Этот обряд есть на форуме: Путанька. На клубок ниток (Мансур)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15194.0
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status