Черная магия и Руны

Снять невезение на платок

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Снять невезение на платок
« : 03 Апрель 2017, 08:54:06 »
Не нашла данный обряд на форуме. Если уже имеется- прошу удалить!


В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно заменить на отрез ткани). В полночь этого же дня, находясь дома, зажгите восковую
свечку. Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор (тоже 7 раз):

«Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают,
слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья.
Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный
плат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!».


После сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас.
Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор:

«Дуйте, ветры буйные,
дуйте, ветры сильные,
уносите прочь от меня невезение-неудачу
на все четыре стороны, отныне и довеку. Да будет так!"


Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды сказав:

«Как вода бежит, льется,
круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной,
нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской
пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной,
нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!».


Опробован лично, рабочий.
Меня здесь больше нет.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 10:48:49 »
Подскажите,а откуп нужен? Либо это нейтральный обряд?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2017, 10:51:56 »
Подскажите,а откуп нужен? Либо это нейтральный обряд?
Нейтральный, но можно проводить с призывом тех сил, с которыми привыкли работать.
Напишу здесь, пока не поздно. Недавно обнаружила, что в моих записях время проведения обряда (обтирание себя платком) указано "полдень". При наборе текста мною была допущена ошибка и отсылка на проведение в полночь. Собственно, я его и проводила в первые разы именно в 12.00 ночи, а во второй раз делала как написано в оригинале - в полдень. Полночный вариант на деле оказался посильнее.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2017, 11:02:36 »
  Интересный обряд!) Если не секрет какие изменения после следуют в жизни? Должна быть порча на неудачу или просто если человек считает себя не везучим?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2017, 11:49:12 »
Годен и при порчах на неудачу, и при вульгарном бытовом невезении, если таковое не имеет родовых корней, разумеется. Бытовое невезение убирает хорошо, с первого раза, а для снятия негатива магического происхождения потребуется сделать неоднократно, либо проводить в комплексе с другими обрядами на аналогичную тему.
Результат показался похожим на мстиславовский переклад невезения на вещь на перекрестке.
Частично открывает закрытые сферы, если нет негатива на других сферах (деньги, социалка), то обычно чистка сразу проявляется на событийке. Из жизни исчезают всякие несуразности, имеющиеся до этого - когда "спотыкаешься" и возникают препоны везде, где других "пронесло".
Я убирала магически наведенное невезение и неудачи этим обрядом два раза за лунный цикл, одного обряда не хватило для снятия всего добра. В первое проведение вместе с платком спалила половину рабочего поля (писала об этом в теме курьезов), такой был спецэффект при ликвидации негатива. Ночью во сне показали, что нужно сделать еще. Второй раз (ночной вариант) делала с призывом ТС, потому как ситуация с полем для меня стала знаковой, что моей личной силушки маловато. Умывалась в реке. Можно и водой из под крана, но мне реку Силы нашептали.
Меня здесь больше нет.

Re: Снять невезение на платок
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2017, 07:54:03 »
Добрый день,хотела бы уточнить-днем купили,ровно в полночь обтерли,как только  обтерли платок надо сразу же сжечь подальше от дома.или надо ждать до утра,как правильно.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2017, 08:01:19 »
Добрый день,хотела бы уточнить-днем купили,ровно в полночь обтерли,как только  обтерли платок надо сразу же сжечь подальше от дома.или надо ждать до утра,как правильно.
Да, очень желательно платок сжечь сразу после обтирания - вы же на него переносите свои неудачи и невезение, а от предмета, на который переложен негатив, нужно избавляться как можно быстрее. Можете делать обряд в полдень (обтираться платком). Платок покупается утром, а в оригинальной версии обряд проводится в 12.00 часов дня. Это я когда-то перепутала время проведения, делала ночью, но в целом, результат получился достойный.
Меня здесь больше нет.

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2017, 17:56:30 »


«Как вода бежит, льется,
круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной,
нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской
пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной,
нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!».


Опробован лично, рабочий.
Здравствуйте! Интересно ваше мнение по поводу как читать заговор - наизусть или можно написанный? Ибо мнений много на этот счёт. Буду благодарен за ваше мнение.
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2017, 00:53:14 »
можно по шпаргалке, но без пауз и запинок.
Меня здесь больше нет.

Re: Снять невезение на платок
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2017, 11:32:57 »
Скажите пожалуйста можно в железном ведре провести ? Зажечь там костёр и бросить туда и сразу уйти , чтобы дым не попадал ? И размер ткани принципиален ? Примерно пол метра длинны на 2 метра ширины достаточно ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2017, 20:14:11 »
можно в железном ведре провести ? Зажечь там костёр и бросить туда и сразу уйти , чтобы дым не попадал ? И размер ткани принципиален ? Примерно пол метра длинны на 2 метра ширины достаточно ?
Ткани достаточно размером 1х1м, два метра уже перебор, и гореть будет дольше.
Насчет ведра не поняла - Вы дома хотите в ведре сжигать или на улице?
Меня здесь больше нет.

Re: Снять невезение на платок
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2017, 23:03:07 »
Ткани достаточно размером 1х1м, два метра уже перебор, и гореть будет дольше.
Насчет ведра не поняла - Вы дома хотите в ведре сжигать или на улице?
в ведре на улице сжигать .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2017, 23:09:13 »
что ж, пробуйте, ежели оригинальный вариант для Вас неприемлем. Только не забудьте, пожалуйста, что нужно не просто поджечь платок и уйти, а дождаться его сгорания, после чего пепел развеять по ветру.
Меня здесь больше нет.

Lucii

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #13 : 12 Июль 2019, 13:38:09 »

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно заменить на отрез ткани). В полночь этого же дня, находясь дома, зажгите восковую
свечку...
Что Вы Имелли Ввиду под Проточной Водой? Вода с колодца, с крана или что то другое?
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ, ОН ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ .....

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #14 : 05 Июль 2023, 18:24:22 »
Что Вы Имелли Ввиду под Проточной Водой? Вода с колодца, с крана или что то другое?
Думаю можно и с колодца и просто купить воду чистую в магазине .на крайний случай из под крана .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status