Черная магия и Руны

Прошу совета как снять защиту. (Нападение).

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
  Уважаемые Практики, ситуация следующая:
Есть вражина, знаю имя, знаю где живёт (номер дома), была не замужем но был любовник (имени не знаю, контактов с ним нет), кто она по вере есть сомнения ( она на половину ингушка). Диагностика показала слабую защиту через взаимные чувства с мч. Делал порчу которая не легла (идёт сопротивление).
  Вопрос как можно снять, ослабить её защиту? Думал снять через куриное яйцо, но есть сомнения.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
  Уважаемые Практики, ситуация следующая:
Есть вражина, знаю имя, знаю где живёт (номер дома), была не замужем но был любовник (имени не знаю, контактов с ним нет), кто она по вере есть сомнения ( она на половину ингушка). Диагностика показала слабую защиту через взаимные чувства с мч. Делал порчу которая не легла (идёт сопротивление).
  Вопрос как можно снять, ослабить её защиту? Думал снять через куриное яйцо, но есть сомнения.
руны - есть хорошие ставы для этого, через яйцо, варка фото, если на кладбище работаете - есть обряд через безымянных - масса обрядов у нас на форуме : всегда комплекс - несколько сразу бомбануть и все
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
  Уважаемые Практики, ситуация следующая:
Есть вражина, знаю имя, знаю где живёт (номер дома).
  Вопрос как можно снять, ослабить её защиту? Думал снять через куриное яйцо, но есть сомнения.

Мне в одной из тем ув. дэя посоветовала обряд для ослабления защиты вражины. Возможно, Вам подойдет, раз вы знаете имя и место, где она живет.

Итак, обряд от ДЭИ:

раздобудьте фото,если фото нет то сделайте вольт из хлеба, на кладбище идите, найдите там могилки старые, закапайте туда фото или вольт (своими словами обратитесь к покойнику, как у тебя (имя покойника) земля могильная силу твою забрала, тело в прах обратило так и ты у такой то силу забери итд), землю возьмите с каждой могилки, со словами когда только земля эта на могилу вернется только тогда дело мое сломается, отнесите туда где она живет, это ослабит жертву.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
... масса обрядов у нас на форуме : всегда комплекс - несколько сразу бомбануть и все
Увы руны не мой конёк)) то что нашёл в теме мне не подходит. Про комплекс сразу не подумал.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Мне в одной из тем ув. дэя посоветовала обряд для ослабления защиты вражины.
  :) замечательно, очень понравилось то, что вы выложили. Сами уже делали это обряд?
 Моё вам благодарю!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Увы руны не мой конёк)) то что нашёл в теме мне не подходит. Про комплекс сразу не подумал.
Легионом еще можно ослабить. Вообще моя тактика это комплекс в любой работе)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
  :) замечательно, очень понравилось то, что вы выложили. Сами уже делали это обряд?
 Моё вам благодарю!

Мне только вчера этот обряд посоветовали)) Сама не делала пока, т.к. слишком ослаблена атаками вражины, а у нее защита сильная и обновляемая. Возможно, придется сменить тактику воздействия в целом и пойти более хитрым путем.

А Вам, возможно, поможет обряд. Желаю успехов!
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Доброго времени суток, а имеет значение кто кроль по вере или эгрегору (христианин, мусульманин или там буддист) с выбором метода снятие его защиты перед маг.воздействием?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Легионом ....
Можно ссылку на обряд, т.к. нашел только Мансуровский призыв

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Увы руны не мой конёк)) то что нашёл в теме мне не подходит. Про комплекс сразу не подумал.
   
Руны очень хорошо снимают, если времени нет и сил на снятие -есть рун.ставы типа "лазутчик", обходят защиты) можно и ЧМ обряды протащить сквозь защиту.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Итак, обряд от ДЭИ:
это не мой обряд ))) про закапывание фото читала на этом форуме,так же наткнулась где то на то что вольт можно сделать из хлеба 
Сами уже делали это обряд?
я делала,я покойников не чувствую и не слышу,потому делала на нескольких могилках,могилы выбирала так, руку на могилку,закрыла глаза,посидеть так немного,прислушаться к себе, если вы чувствуете как вас тянет к земле,не хочется открыть глаза,силы стягивает то это именно то что надо
Верю только в себя.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
  Уважаемые Практики, ситуация следующая:
Есть вражина, знаю имя, знаю где живёт (номер дома), была не замужем но был любовник (имени не знаю, контактов с ним нет), кто она по вере есть сомнения ( она на половину ингушка). Диагностика показала слабую защиту через взаимные чувства с мч. Делал порчу которая не легла (идёт сопротивление).
  Вопрос как можно снять, ослабить её защиту? Думал снять через куриное яйцо, но есть сомнения.
Рунный став от Nebelhexe на ослабление защиты перед воздействием,  я делала результаты порадовали.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Можно ссылку на обряд, т.к. нашел только Мансуровский призыв
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.0/topicseen.html
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

358

  • ***
  • 105
  • 1
Мне в одной из тем ув. дэя посоветовала обряд для ослабления защиты вражины. Возможно, Вам подойдет, раз вы знаете имя и место, где она живет.

Итак, обряд от ДЭИ:

раздобудьте фото,если фото нет то сделайте вольт из хлеба, на кладбище идите, найдите там могилки старые, закапайте туда фото или вольт (своими словами обратитесь к покойнику, как у тебя (имя покойника) земля могильная силу твою забрала, тело в прах обратило так и ты у такой то силу забери итд), землю возьмите с каждой могилки, со словами когда только земля эта на могилу вернется только тогда дело мое сломается, отнесите туда где она живет, это ослабит жертву.
Любые могилки? Или одноименная или безымянник? Сколько раз читать?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Любые могилки?
я выбираю так руку на могилку закрываю глаза и прислушиваюсь к себе если нападает сонливость,слабость то подходит
Сколько раз читать?
сколько считаете нужным
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status