Черная магия и Руны

Что сделать, чтобы меня разомкнуло?

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« : 06 Октябрь 2010, 22:17:47 »
По жизни замкнутый круг.
Я человек негативный. Как тут некоторые называют, "тёмный".
И с ранних лет кроме своего негатива, притягивала ещё и чужой.
Напасти всё наваливаются и наваливаются. И конечно же самим людям ой как приятно сбросить свои горести кому-то.
И всё на меня.
Причём знаю, что дело именно в том, что я не могу закрыться от них.
И сейчас прошу совета от форумчан. Толковых людей тут, благо, достаточно.
Меняться я не собираюсь ни по характеру, ни становиться "добрее", поэтому мне нужна защита, которая бы могла отбрасывать от меня этот негатив.
Спасибо.
Каждый определится.

Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2010, 08:04:57 »
Astra,самый лучший вариант наверно будет в вашем случае это сделать переклад и закрыться Защитой зеркальной ....НО ...данная защита имеет один "-" не пропускать ни хорошее не плохое...то есть Вам сначала надо разомкнуть свой круг,внести позитив в свою жизнь-имею ввиду чтоб все спорилось и делалось на ваше благо,а потом все запечатать зеркалом ))) все вышенаписанное ИМХО ...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2010, 09:19:38 »
Astra,самый лучший вариант наверно будет в вашем случае это сделать переклад и закрыться Защитой зеркальной ....НО ...данная защита имеет один "-" не пропускать ни хорошее не плохое...то есть Вам сначала надо разомкнуть свой круг,внести позитив в свою жизнь-имею ввиду чтоб все спорилось и делалось на ваше благо,а потом все запечатать зеркалом ))) все вышенаписанное ИМХО ...

Трудно понять, что вы написали. Зеркалка отрежет "внесенный" позитив тут же, на этом все и кончится. И , кстати,  вы знаете  способ внести позитив в этой ситуации ??

По жизни замкнутый круг.
Я человек негативный. Как тут некоторые называют, "тёмный".
И с ранних лет кроме своего негатива, притягивала ещё и чужой.
Напасти всё наваливаются и наваливаются. И конечно же самим людям ой как приятно сбросить свои горести кому-то.
И всё на меня.
Причём знаю, что дело именно в том, что я не могу закрыться от них.
И сейчас прошу совета от форумчан. Толковых людей тут, благо, достаточно.
Меняться я не собираюсь ни по характеру, ни становиться "добрее", поэтому мне нужна защита, которая бы могла отбрасывать от меня этот негатив.
Спасибо.


Не знаю, что вы имеете в виду под определением "темный" человек , но по описанию похоже на то, что вы не умеете пользоваться своей энергией, направляете ее против себя и тем себя  же ослабляете. Плюс цепляете со стороны. В первую очередь диагностику , потом чистку делайте, защиту напоследок. Без выяснения причин и хорошей чистки толку от защиты не будет большого. Новый негатив, может, и не нацепляете, но старый все одно будет жизнь портить.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2010, 09:35:28 »
Уважаемая cello,я про то выше и написала, что сначала надо почиститься как следует,все снять или переложить - написали же что темный ,значит по состоянию своей души захочет отослать весь негатив кому то . Внести позитив- подразумевала под этим наладить свои дела чтобы все задуманное исполнялось,чтоб не задумываться о хлебе насущном (не надо воспринимать мои слова в буквальном смысле),чтоб отношения были на позитивной ноте,одним словом чтоб жизнь радовала душу и вот когда все это будет то поставить зеркальную защиту ,но как и писала выше имеет отражать потом все и как писали практики что и ложится она всегда по разному. а пока  Astra будет рвать свой как он выразился замкнутый круг можно посавить после чистки и дополнительные защиты чтоб опять не притянуть "радости" жизни...

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2010, 15:54:15 »
Светлячок, >>
Цитировать
Внести позитив- подразумевала под этим наладить свои дела чтобы все  задуманное исполнялось,чтоб не задумываться о хлебе насущном (не надо  воспринимать мои слова в буквальном смысле),чтоб отношения были на  позитивной ноте,одним словом чтоб жизнь радовала душу и вот когда все  это будет...

Защита тогда уже не нужна будет, поскольку круг чудом-чудотворным разомкнёться сам по себе. :)
Ну вот что Вы пишете..

cello, да, проблема в неумении контролировать всю свою энергию. Но как научиться контролировать её в этом русле?

 
Каждый определится.

Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2010, 08:02:18 »
Astra интересно а зачем тогда после чисток,перекладов и привлечения в свою жизнь радостей будь то общение или деньги и все такое многоуважаемые практики настоятельно рекомендуют ставить защиту...
так вот вопрос смысл тогда всех этих защит уважаемый Astra ? почистились и ладно и дальше типа все как бы хорошо ...я высказала свое видение и если оно не совпадает с вашим ну так и да ладно...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2010, 11:47:56 »
Согласна с cello. Нужно бы глянуть, это у вас кармическая проблема, или по роду, или же ваша "особенность".
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2010, 20:27:08 »
Светлячок, Вы забежали с событиями моей ситуации. Только и всего.

Клевер, если "особенность", то как действуем?
Каждый определится.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2010, 20:58:20 »
Как бы действовала я: с начало обязательно чистку, если вы - магнит для негатива, как пишите, то он есть. Обрядовый или нет - это уже второй вопрос. Потом  ставить хорошую защиту. После этого учиться работать с собственной энергетикой: медитация, йога, цигун и т.д., к чему больше ляжет душа. Потом обряды на удачу, богатство, благополучие. Приблизительно такая схема.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2010, 12:59:22 »
Да, кстати, слышала, что руна Хагалаз обладает таким вот, размыкающим кольцо негатива, свойством. Просто нанести на тело или амулет до момента начала изменения от негативного состояния (депрессия, череда неудач и т.д.) к позитиву. Руна Вуньо хорошо выводит из депрессии. Но это все вспомогательные инструменты.
А так закрыться вам помогут защиты, амулеты и некоторые энергетические техники. И старайтесь, хотя бы, просто находиться рядом с удачливыми людьми, и избегать общения с неудачниками. Ну, это уже прописные истины, но они работают.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Что сделать, чтобы меня разомкнуло?
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2010, 21:12:48 »
[... И старайтесь, хотя бы, просто находиться рядом с удачливыми людьми, и избегать общения с неудачниками. Ну, это уже прописные истины, но они работают.

 
Это точно! С неудачниками или не общаться, или не слушать их жалобы. Хотя и удачливые вампирят тоже. Как начнет плакаться - не переслушаешь.
Нужно научиться замыкаться. Я когда-то где то прочитала, как закрыться от вампира. Можно представить себя в стеклянном колпаке (это если хорошо можете визуализировать), можно сложить руки в замок перед собой.
Кстати работает великолепно. На себе пробовала. Мой бывший очень любил вампирить. Цеплял до того момента, пока я не начинала раздражаться и плакать, а он сразу успокаивался и настроение у него прямо весеннее становилось. А у меня состояние, будто меня выжали.
После того, как начала складывать руки в замок, удивительно, но он сам по себе успокаивался и  замолкал. Здесь тоже важно не вступать в диалог.
Попробуйте, разницу ощутите сразу. Ну, и разумеется, это в комплексе к тому, что вам здесь посоветовали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status