Черная магия и Руны

Жук

Re: Жук
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2018, 19:29:27 »
Ув.Сэм начинать рисовать с круга или руны Соль?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Re: Жук
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2018, 09:37:43 »
Отпишусь по результату. Ставила на отца ребенка с желанием получить от него алименты. По диагностике формула подходила. По алиментам, что только на него не делала, результатов ни каких, даже трубку не брал, не то что бы деньги дать. А тут САМ позвонил, раскаивался, говорил что "да, должен, понимает, но денег сейчас нет, на работе его кинули, зп не заплатили, дать не чего, но он будет стараться что-нибудь придумать". Думаю жучок хорошенько по нему поползал))) денег как таковых не получила, но в нащей ситуации это уже прогресс, спасибо Сэму, спасибо жучку!

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Re: Жук
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2018, 14:16:51 »

Ув Сэм, посмотрел ваше видео на вашем канале об этой формуле  и решил написать здесь и свой  маленький отзыв о данной работе. Действительно, формула хорошая, а ветка на форуме маленькая, всего на пару страниц, то ли народ мало пользуется ею, то ли как я, просто редко пишет что-либо.

Я использовал "Жука" уже второй сезон подряд как помощника в таком,может немножко неожиданном для кого-то, деле, как поиск и сбор ягод и грибов  в лесу. Рисовал на бумажном носителе, в случае повреждения просто делал новый. Расписывать долго не буду, скажу только, результаты более чем, минимум затрат времени на поиск и максимум результата, что для меня довольно важно, ибо это дело было одним из основных источников заработка в летнее время

Вообще, не только в лесу - я эффективно использовал "Жука" и для поиска  разных других вещей.

Оговор/намерение у каждого свой, я свои выкладывать не буду, кто надумает использовать эту формулу в этом направлении - используйте смело, проявите фантазию и Жук будет отличным помощником.

Спасибо, Сэм.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Re: Жук
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2019, 16:12:49 »
На жучка я вышла с помощью другой РФ и решила попробовать.
Потеряла я с моим мч телефоны. Нанесла жучка на себя и на мч фото и на след день меня тянуло на поиски, при том везде. На улице, дома, в маршрутке. Мысли крутились в голове такие, что найду другой телефон..  Но, не нашла.
А буквально через неск дней я случайно покупаю почти такой же телефон, который был. Еще через неск дней мч покупает тоже похожий телефон(а он пол года не мог купить себе телефон, а обстоятельства сложились так, что за 1день нашел немалую сумму денег).  Вот так сработало.. 
Карты изначально давали добро с хорошим исходом..
Но, не знаю, совпадение или нет, но меня буквально фартило "под жуком". Куда бы не пошла, что бы я не делала, а удача была на моей стороне!
Буду пробовать ещё и в разных направлениях.
Спасибо и ++++

Re: Жук
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2020, 15:10:52 »
Ув Сэм, посмотрел ваше видео на вашем канале об этой формуле  и решил написать здесь и свой  маленький отзыв о данной работе. Действительно, формула хорошая, а ветка на форуме маленькая, всего на пару страниц, то ли народ мало пользуется ею, то ли как я, просто редко пишет что-либо.

Я использовал "Жука" уже второй сезон подряд как помощника в таком,может немножко неожиданном для кого-то, деле, как поиск и сбор ягод и грибов  в лесу. Рисовал на бумажном носителе, в случае повреждения просто делал новый. Расписывать долго не буду, скажу только, результаты более чем, минимум затрат времени на поиск и максимум результата, что для меня довольно важно, ибо это дело было одним из основных источников заработка в летнее время

Вообще, не только в лесу - я эффективно использовал "Жука" и для поиска  разных других вещей.

Оговор/намерение у каждого свой, я свои выкладывать не буду, кто надумает использовать эту формулу в этом направлении - используйте смело, проявите фантазию и Жук будет отличным помощником.

Спасибо, Сэм.

Я тоже использовала на поиск- пропала крупная сумма денег в отеле.. нигде нет. Через 10 мин после активации- деньги находятся в таком месте, куда бы мы врядли посмотрели... Потрясающая работа! Насчёт оговора- по моему разумению оговор в принципе должен составляться индивидуально, очень уж много у каждого из нас нюансов...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Жук
« Ответ #20 : 23 Март 2021, 15:05:10 »
отпишусь по этому знаку. У сестры планировалась аттестация на работе, порекомендовала ей этот знак. В рунах она ноль, в магии тем паче. Все время переспрашивала что да как. Я ей все объяснила, но она немного не правильно меня поняла. нарисовала знак на руке, а оговор написала на бумажке.  Написала, чтобы ей задали всего один вопрос на который она знает ответ, а если на один вопрос ответишь, то больше ничего не спрашивают. После аттестации звонит мне и орет  шокированная, что сдала. и что ей задали один вопрос, именно, тот который она знала и хотела! Видимо от того, что она новичек, как это обычно бывает у новичков все работает мгновенно и хорошо.
 А вот у меня он не сработал.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Жук
« Ответ #21 : 30 Март 2021, 21:17:43 »
Здорово зашевелился мой Жук,а вместе с ним человек,на которого он применялся!
Спасибо автору!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Жук
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2021, 18:47:53 »
Почему-то этот став всё время блохой называю  >:(
Использовался неоднократно от получения информации до чистки, в т.ч. сознания.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Жук
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2021, 01:50:14 »
Вставлю свои 5 копеек. Став рабочий! После нанесения на запястье, было ощущение,  что заскреб лапками.  Оговаривали, чтобы служебный пристав поднял ...опу и сделал для меня то то и то-то.  И ведь сработало! Ставила ещё со ставом Прямо в цель, где указала сроки. Всё день в день получилось. 

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Жук
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2021, 19:18:38 »
Ставлю став третий раз уже. Прошу его помочь понять и найти решение проблемы. Очень хорошо помогает! При непонятной диагностике, при полной дизориентации под негативом, помогает найти ставы которые нужны в данной ситуации. При полной ж.. вытягивает в течении недели. Став пришёл ко мне во сне, обращалась к Одину за помощью, он сказал во сне сама справишься, ставь став Жук и Крыса. Утром загуглила, нашла этот став. Сэм, спасибо за такую классную работу. Крыса, кстати, тоже хорошо отработала
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Жук
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2021, 22:56:25 »
Жучёк просто супер, нарисовала на картонке, не активировала.  Была ситуация, нужно было срочно найти, два раза о нём только подумала, а он уже помог!!!

Re: Жук
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2021, 03:45:14 »
Жук очень помог- мне в работе на защите бюджета, детям в учёбе ( контрольные).
Обновлчла каждый день им и себе, как только им не обновила- все пошло сильно не по сценарию. Не критично, но ситуация ухудшилось.
Отличный став, благодарю. Детям 12 лет
В ПУТИ

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Жук
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2022, 14:08:04 »
Став еще и денежные проблемы помогает решать, и из запоя пару человек уже вывел. Сэму огромное спасибо!
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

Re: Жук
« Ответ #28 : 31 Март 2023, 13:39:53 »
Попросила данный став помочь просидеть на диете, тк на 5 день стабильно срываюсь. Став с задачей справился.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Жук
« Ответ #29 : 23 Апрель 2023, 05:09:40 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оговорить став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status