Черная магия и Руны

Снятие кладбищенского приворота

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #30 : 25 Апрель 2017, 18:40:52 »
Вчера ставила опять свечу ,правда не сильно толстая но высокая ,горела часов 15 точно ,опять же не снесла ,формулу наносила как указал автор ....что может быть не   так ?направьте в правильное направление Уважаемые Практики !

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #31 : 25 Апрель 2017, 19:23:27 »
Вчера ставила опять свечу ,правда не сильно толстая но высокая ,горела часов 15 точно ,опять же не снесла ,формулу наносила как указал автор ....что может быть не   так ?направьте в правильное направление Уважаемые Практики !

Проверьте диагностикой, может вообще формула вам не подходит. Можно взять другую формулу автора и оговорить именно то что вам нужно.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #32 : 12 Май 2017, 06:30:17 »
Хочу поблагодарить автора за отличную рабочую формулу!
Отлично работает именно как заявлено- снимает кладб.приворот быстро и эффективно.
Приворот на мч был кривоватый, однако действенный    и не в первый раз уже и ложился еще и порчей.
Был совсем небольшой комплекс рунических формул,  в том числе и формулы на обрывы привязок и обрывы привязок с кладбищем,блокирование " магини" , все вроде и  работало, однако..
  Считаю эта формула, визуализированная на мч, решила исход всего в положительную сторону.
Респект и благодарность. 

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #33 : 05 Июнь 2017, 16:51:54 »
Уважаемый, Сэм! подскажите пожалуйста, у вас оконцовка данного пллиндрома идёт Аналог Ландыша. но он немного не совпадает((.. В вашей формуле Аналог Ландыша идут руны: Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо

а в Этой вязи отчётлив просматривается Эар ..

как правильно?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #34 : 05 Июнь 2017, 18:01:19 »
Уважаемый, Сэм! подскажите пожалуйста, у вас оконцовка данного пллиндрома идёт Аналог Ландыша. но он немного не совпадает((.. В вашей формуле Аналог Ландыша идут руны: Руны - Квеорт + Турс + Хагал + Райдо

а в Этой вязи отчётлив просматривается Эар ..

как правильно?
Да , там Эар . Не хотелось ломать голову придумывать название формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #35 : 14 Июнь 2017, 13:04:40 »
Уважаемый Сэм, подскажите, пожалуйста, как можно определить наличие результата, если кроль скрытный? В рабочести Вашей формулы я уверена на 100%, но с кролем сейчас период недоверия, узнать напрямую у него не получится( Может, при тестировании были какие-то поведенческие проявления у тех, на ком испытывали формулу?
Прошло полтора суток с момента использования. Есть ли необходимость повторить? На нем много навешано было.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #36 : 14 Июнь 2017, 15:32:46 »
BellaСнежка , Вы диагностику делали ? Просматривали его ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #37 : 10 Июль 2017, 12:46:49 »
Диагностика показала что приворот был кладбищенский неудачным и ушел на финансовую часть + подкладка и некропривязка к покойнику. Сможет ли данная чистка снять? И если можно пошагово расписать чт и как делать.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #38 : 14 Июль 2017, 11:30:19 »
BellaСнежка , Вы диагностику делали ? Просматривали его ?

В диагностике я не очень сильна... Учусь только, возможно от собственной неуверенности не всегда и показывают мне правильно.
Как мне кажется, не сработала у меня эта чистка... Вероятнее всего, причина в наличии у него огромного негатива ко мне. Никакие доводы не действуют на человека, будет жить в аду, но только бы со мной не соглашаться. Опять же - возможно, частично и вычистил став, но это вовсе не значит, что он тут же возобновит со мной общение. Тем более что там мадама тоже не дремлет. Пожалуй, работу мне нужно повторить.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #39 : 22 Август 2017, 12:37:58 »
Формула гениальная , слов нет !
За ночь убрала полностью приворот, последствия и привязки к покойникам , чистила МЧ и его бывшую даму , которая это добро и лепила на него . Чистила обоих , так как , при чистках только МЧ покойники возвращались и приворот так же , по бинеру от жены .
Единственное , ставила " Ловушку " на обоих , от уважаемого Сэма .

Irisis

  • *
  • 24
  • 0
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #40 : 26 Январь 2018, 18:36:29 »
Добрый вечер, уважаемый Сэм! :)
Подскажите, пожалуйста, можно ли Вашу формулу нанести на фото человека, а не на свечу? Будет ли эффект? И если все таки исключительно на свечу наносить, то подскажите, формулу наносить снизу вверх или наоборот, или вообще не важно?

Еще момент, можно ли взять свечу часом горения или нужно обязательно толстую искать?
С уважением к Вам и Вашему труду! :)

В каждой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #41 : 28 Январь 2018, 11:57:04 »
Добрый вечер, уважаемый Сэм! :)
Подскажите, пожалуйста, можно ли Вашу формулу нанести на фото человека, а не на свечу? Будет ли эффект? И если все таки исключительно на свечу наносить, то подскажите, формулу наносить снизу вверх или наоборот, или вообще не важно?

Еще момент, можно ли взять свечу часом горения или нужно обязательно толстую искать?
С уважением к Вам и Вашему труду! :)


Формулу можете нанести как на свечу так и на фото , особой разницы нет . На свече рисовать так как посчитаете правильным , хоть снизу вверх , хоть сверху вних , хоть поперек , все зависит от того как Вы посчитаете что так правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #42 : 20 Февраль 2018, 13:26:13 »
Я ничего не понимаю наносить на свечу первые 4 руны и все? или же 4 руны совместно с 5 вязью?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #43 : 20 Февраль 2018, 18:05:02 »
Я ничего не понимаю наносить на свечу первые 4 руны и все? или же 4 руны совместно с 5 вязью?
Все наносить
Все будет правильно , на этом построен мир

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #44 : 11 Апрель 2018, 07:15:48 »
Ув. Сэм, благодарю вас!!! Формула шикарной снимает и кладбищенский Приворот и застарелую кладбищенскую порчу!!!! Работает быстро,эффектно и без потрясений!!!! Забрала к себе в копилочку!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status