Черная магия и Руны

Снятие кладбищенского приворота

Ellis

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #15 : 17 Апрель 2017, 21:35:32 »
Уважаемый Сем!  Подскажите можно ли этой чисткой..отцепить покойника от себя..не понятно откуда взялся..но его видно даже на моем фото..делалась диагностика  и практики выдели это фото! и по самочувствию..чувствую кушает...привязки тоже чувствую между лопатками..Вот хочу отцепить и привязки разорвать!

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #16 : 20 Апрель 2017, 10:14:48 »
Уважаемый Сем!  Подскажите можно ли этой чисткой..отцепить покойника от себя..не понятно откуда взялся..но его видно даже на моем фото..делалась диагностика  и практики выдели это фото! и по самочувствию..чувствую кушает...привязки тоже чувствую между лопатками..Вот хочу отцепить и привязки разорвать!
Здравствуйте ,не знаю как эта формула ,но в разделе чистки у Сэма ,есть специальные ставы Например Ловушка для уничтожения покойниклв и подселенцев
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5287.0.html

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #17 : 20 Апрель 2017, 10:19:59 »
Ув. Сэм,

А можно на свечу с оговором "очищает (И) и (И) и их отношения от кладбищенских рассорок, отворотов и кладбищенских порч на разрыв отношений", как бы очистить и отношения и по отдельности каждого в паре.

И можно ли одновременно на три свечи нанести? или пусть прогорит потом вторую и третью? (на отношения и на каждого по отдельности)

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #18 : 21 Апрель 2017, 12:41:37 »
Ув Сэм ,скажите пожалуйста Погостную работу пыталась снести этой форумулой ,не снесла ...Посоветуйте ,обратиться к ВС?или все таки делать черезз одноименку?
Чищу мужа ,себя вычистила вашим Розенротом ,чистая как младенец,а с мужен сложней !
Я брала церковную свечу ,может по этому не снесла ?откуп нужен ?как скоро можно повторить работу ?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #19 : 21 Апрель 2017, 12:46:39 »
Ув Сэм ,скажите пожалуйста Погостную работу пыталась снести этой форумулой ,не снесла ...Посоветуйте ,обратиться к ВС?или все таки делать черезз одноименку?
Чищу мужа ,себя вычистила вашим Розенротом ,чистая как младенец,а с мужен сложней !
Я брала церковную свечу ,может по этому не снесла ?откуп нужен ?как скоро можно повторить работу ?


Маленькую церковную свечу? Может поэтому став не успел отработать
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #20 : 21 Апрель 2017, 15:35:31 »

Маленькую церковную свечу? Может поэтому став не успел отработать
Нет большая ,часа 3-4 горела

Ellis

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #21 : 21 Апрель 2017, 17:00:41 »
Нет большая ,часа 3-4 горела
Я брала большую церковную свечу..Дьяковскую..горела она с 13-00 до 2 часов ночи и только в 10 вечера меня зацепило..Начала задыхаться сердце стает..длилось это примерно с 22-00 до 00-00 часов..И пламя свечи поднялось высоко до этого горело спокойно..но как только поднялось со мной начал ужас твориться..потом пламя опустилось и мне полегчало! так что возможно так тут нужна большая свеча если сил маловато..Ведь все зависит еще и от сил оператора..если силен то и маленькой хватит..Кому то и раза хватает обряд провести а кто-то 5 раз проводит!

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #22 : 21 Апрель 2017, 17:07:04 »
Я брала большую церковную свечу..Дьяковскую..горела она с 13-00 до 2 часов ночи и только в 10 вечера меня зацепило..Начала задыхаться сердце стает..длилось это примерно с 22-00 до 00-00 часов..И пламя свечи поднялось высоко до этого горело спокойно..но как только поднялось со мной начал ужас твориться..потом пламя опустилось и мне полегчало! так что возможно так тут нужна большая свеча если сил маловато..Ведь все зависит еще и от сил оператора..если силен то и маленькой хватит..Кому то и раза хватает обряд провести а кто-то 5 раз проводит!
Да я тоже думаю сил маловато у меня,хотя себя я полностью очистила ,а мужа не могу  ...поделитесь пожалуйста вы когда нанесли на свечу как активировали ?и обращались к Богам ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #23 : 21 Апрель 2017, 17:53:15 »
Не снял приворот кладбищенский - нанесла на большую свечу как в описании - свеча сгорела, приворот на месте.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #24 : 21 Апрель 2017, 18:20:35 »
Не снял приворот кладбищенский - нанесла на большую свечу как в описании - свеча сгорела, приворот на месте.
И у меня ...как формулу наносили?в ряд в строчку или по свече сверху в низ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #25 : 21 Апрель 2017, 18:44:16 »
И у меня ...как формулу наносили?в ряд в строчку или по свече сверху в низ?
а как ее можно нанести на свечу?! - она у меня не такого размера как дерево чтоб наносить размашисто в ряд /строчку. Наносила сверху вниз
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #26 : 21 Апрель 2017, 20:57:15 »
а как ее можно нанести на свечу?! - она у меня не такого размера как дерево чтоб наносить размашисто в ряд /строчку. Наносила сверху вниз
Я думаю может неправильно наносим ,я наносила в ряд в столбик по свечу,и возможно это причина

Ellis

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #27 : 21 Апрель 2017, 22:50:36 »
Я думаю может неправильно наносим ,я наносила в ряд в столбик по свечу,и возможно это причина
Я наносила Горизонтально..как и указано и Руны рисовала большие и длинные..Для этого специально и покупала Дьяковскую свечу..ибо на других не поместится горизонтально..Но я энергетически слабенькая сейчас..по этому меня и пробрало прогорев больше половины..я на кровате лежала а свеча рядом..И в эту же ночь показало от куда ноги растут..очень конкретно показало..Буду повторять.. Но я чистила кладбищенскую порчу..и так же остуды и отвороты кладбищенские..Получила пока находилась в стрессовом состоянии..Время было выбрано удачно.. И еще во время чистки у меня треснула руна Иса..на двое переломалась..Логического объяснения не нахожу..Мешочек лежал не далеко от свечи..руны с натурального камня..

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #28 : 22 Апрель 2017, 09:39:33 »
Я наносила Горизонтально..как и указано и Руны рисовала большие и длинные..Для этого специально и покупала Дьяковскую свечу..ибо на других не поместится горизонтально..Но я энергетически слабенькая сейчас..по этому меня и пробрало прогорев больше половины..я на кровате лежала а свеча рядом..И в эту же ночь показало от куда ноги растут..очень конкретно показало..Буду повторять.. Но я чистила кладбищенскую порчу..и так же остуды и отвороты кладбищенские..Получила пока находилась в стрессовом состоянии..Время было выбрано удачно.. И еще во время чистки у меня треснула руна Иса..на двое переломалась..Логического объяснения не нахожу..Мешочек лежал не далеко от свечи..руны с натурального камня..
Спасибо за совет ,буду искать такую свечу ,ничего себе треснула ,ещё и из камня ...сделайте диагностику ,я думаю руны вам скажут причину ..
У супруга тоже кладбищенская порча ,но работа легла криво ,что нам на руку конечно ,я думала с первого раза ,как снесу эту кривую работу ,но не тут то было (

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #29 : 22 Апрель 2017, 10:15:41 »
Я наносила Горизонтально..как и указано

Где указано?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status