Черная магия и Руны

Просто секс

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Просто секс
« Ответ #15 : 20 Май 2017, 10:07:55 »
Сэм, став просто супер! Решила испробовать на кролике с которым дистанция в плане секса, еще нанесла "Расчистка пути(вызов)" от  orobas, чтобы расчистить препятствия мешающие нам встретится для интима. В итоге буквально на следующие сутки. Вызов второй раз пошел, через его друга, мы встретились и видно было, что он еле себя сдерживал. В итоге, поцеловала на прощание и он не смог меня отпустить домой.
Огромное спасибо!!!

maggie7

Re: Просто секс
« Ответ #16 : 29 Май 2017, 15:01:52 »
Шикарный став, нанесла утром на фото кроля, встреча была запланированна на этот же день. Плюсище автору.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Просто секс
« Ответ #17 : 22 Июнь 2017, 14:01:17 »
После договора о встрече, была использована данная формула, активирована; через два дня состоялась оговоренная встреча с объектом (кроликом), с которым давно знакомы и давно не виделись (может около года).
Оговаривалась формула на секс с объектом (без визуализации). Став сработал, посидели пообщались, поцеловались 1 раз в конце встречи (до этого о поцелуях и сексе и речи не шло).
С тех пор больше не виделись, думаю нанести еще раз уже с расчетом на секс при встрече.
Большое спасибо за формулу, уважаемый Сэм.
С уважением, Maroon

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Просто секс
« Ответ #18 : 16 Июль 2017, 18:37:34 »
А оговариваете порунно или общий став ?
В мире нет ничего невозможного....

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Просто секс
« Ответ #19 : 24 Июль 2017, 12:27:25 »
А оговариваете порунно или общий став ?
Я намереваю/оговариваю по рунно. Всегда отлично срабатывает, осечек ещё не было. Ключ к оговору лично у меня примерно такой: Феу - энергия похоти, желание, страсть; Кеназ - разжигание чувств страсти; Вуньо - получение удовольствия, т.е. сам секс.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Просто секс
« Ответ #20 : 24 Июль 2017, 16:45:07 »
Мне не помогло :(

Re: Просто секс
« Ответ #21 : 22 Август 2017, 12:33:31 »
Отличный результат , применяю регулярно . Моя благодарность автору ! Применяла на МЧ , с которым были проблемы в этой сфере, из -за его нерешительности . Писала Руны и думала , что ж , похулиганю , через 5-6 дней , МЧ написал сам , причём так и написала , что в нем проснулся хулиган )))) секс бомбический был . Формула работает и как вызов и как усиление влечения , могу сказать одно , у меня она лучше срабатывает после сжигания , и ещё одно наблюдение , секс такой получается , что МЧ хочет ещё и ещё . Ну конечно не забываем про женские штучки , чулочки и все такое . Всем удачи ! Автору ++++

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Просто секс
« Ответ #22 : 24 Август 2017, 19:12:58 »
Благодарю автора за формулы, очень довольна результатом))) Только я еще сверху поставила Отменяющий, чтобы отменить все причины и препятствия, которые мешают МЧ встретится со мной.
По возможности, всегда ставлю +

Re: Просто секс
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2017, 17:24:02 »
Спасибо! очень рабочий став

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Просто секс
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2017, 10:45:07 »
Став рабочий, да.... Только у меня сработал немного непонятно. Наносила и оговаривала четко на одного МЧ, конкретного, который был надобен. В результате- этот ушел вообще в глухую оборону, зато со всех сторон предложения секса от других, причем настойчивые такие. Но ненужные..Секса не случилось, но посмеялась знатно. Теперь сижу, думаю, где накосячила %)
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Re: Просто секс
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2017, 11:13:02 »
Если честно,то даже смешно читать. )))) Большинство испробовавших формулу - женщины. А говорят, нам мужикам только секс нужен. ))) В любом случае беру на тест ))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Просто секс
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2017, 14:46:04 »
майкл1 , это естественная потребность организма . Ничего такого особенного здесь не вижу . Одни постоянно думают об этом и вынашивают желание , а другие ... не получается держать в себе
Все будет правильно , на этом построен мир

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Просто секс
« Ответ #27 : 06 Февраль 2018, 23:36:52 »
СЭМ - формула просто супер, тестировал дважды, договаривался о встрече ,после грандиозного скандала с расставанием с Ж, - сработала на ура. Огромный + и благодарность

Re: Просто секс
« Ответ #28 : 10 Февраль 2018, 13:28:23 »
У меня к сожалению результатов не дал.Два кроля . Один очень религиозен и вежлив , второй шеф. Хотели ли меня объекты неизвестно ( это они не показали вообще) .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Просто секс
« Ответ #29 : 10 Февраль 2018, 22:13:45 »
Вопрос к уважемому Сэму данная формула может ли наносится на еду /питье? Благодарю за ответ.
Всегда ставлю ➕

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status