Черная магия и Руны

Анти морок

Re: Анти морок
« Ответ #15 : 12 Апрель 2020, 16:16:53 »
Ношу на себе уже две недели. В голове ясность прибавилась. Хочется оставить на постоянку )))
Благодарность автору!

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Анти морок
« Ответ #16 : 18 Март 2021, 22:08:21 »
Анти морок супер став,
и ещё хотела вас поблагодарить за одну очень  хорошую работу она тоже сработала на подобе этого става,избавление от иллюзий ,очень помогло когда-то, помогло не то слово ! 🙏♥️♥️♥️
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Анти морок
« Ответ #17 : 31 Июль 2021, 13:39:03 »
Уважаемый автор, или может еще кто-либо знающий мне ответит! Можно ли на одно свое или кроля фото поставить два става "Антиморок" от уважаемого автора и от kas-sandra например с двух сторон или на одну лицевую сразу 2. Нравятся работы обоих авторов))

Re: Анти морок
« Ответ #18 : 31 Июль 2021, 15:45:18 »
Уважаемый автор, или может еще кто-либо знающий мне ответит! Можно ли на одно свое или кроля фото поставить два става "Антиморок" от уважаемого автора и от kas-sandra например с двух сторон или на одну лицевую сразу 2. Нравятся работы обоих авторов))
Здравствуйте. Можно ставить и два и три на один носитель, но это все на свой страх и риск, сверяясь что они не мешают друг другу диагностикой.
Я бы на два разных фото (одинаковых) поставил две рабботы, в оговор каждой указать тогда что работает гармонично, с другими ставами.
Или Поставте один, потом второй, от какого будет больше пользы тот и используйте один, если определить не можете.
С уважением.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Анти морок
« Ответ #19 : 07 Январь 2022, 13:56:16 »
Отпишусь о работе става. Рисовал на себя, с оговором стандартным. Став помог остановить ВД, общее состояние головы стало яснее. Перестали мучать головные боли. Ставы Сэма всегда работаю даже без оговора)

Re: Анти морок
« Ответ #20 : 01 Февраль 2022, 21:04:01 »
Отчет. Супер - став  включился через 5 минут. Наносила на себя. На физе - в области Сахасрары вскрыли черепную коробку (как верхнюю часть головы срезало-трепанация черепа), положили лед, и снова накрыли этой частью которую срезали (как арбуз). Лед оказался внутри, как диск крутился и очень холодил без перерыва сутки. Плюс, перед сном, когда закрывала глаза - видение что много паутины перед глазами, и она поднимается от уровня глаз к макушке.  Формула стояла сутки, смыла, но боль в области Сахасрары до сих пор. Благодарность автору.

Re: Анти морок
« Ответ #21 : 03 Май 2023, 17:25:54 »
Формула действительно сильная. Наносила себе на левое запястье гелевой ручкой. Оморочка слетела с меня прямо за сутки- сразу пришла в себя, и дошло наконец, кто навел все порчи на нашу семью. Носила формулу две недели, в результате многое узнала, даже то, что много лет было скрыто от меня.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status