Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Vile

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #150 : 20 Июль 2023, 06:56:34 »
Формула предназначена для обрыва практически всех привязок . Обрывает молниеносно , меньше минуты .

Уважаемый, Сэм! Я вчера нанесла став на руку с оговором на разрыв моей эмоциональной привязки к бывшему мужу. День пришел, но пока не сработал. Что-то не так сделала?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #151 : 21 Июль 2023, 22:31:05 »
...День пришел, но пока не сработал. Что-то не так сделала?

У всех разные силы, разные каналы и степень "запущенности" проблемы, разные практические наработки и связь с рунами.
Вы бы деактивировали формулу и сделали по новой. Но без такого настроения "ой, что я делаю не так?". Уверенность должна быть в результате.  :)

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #152 : 22 Июль 2023, 00:13:40 »
Огромная благодарность Сэму за работу.


Этой работой пробило мороки и почистила кладбищенский крадник финансов и красоты от родственницы.

Немного неожиданно, но как говорил мудрый человек, - розовые стекла бьются стеклышками внутрь.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #153 : 29 Август 2023, 11:35:23 »
Сэм, огромная благодарность вам, силы и всех благ!
Ставила на себя, отрубить болезненную привязанность к мужчине. Как рукой сняло

nightuni

  • *****
  • 795
  • 678
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #154 : 29 Август 2023, 17:14:08 »
Благодарность любимому мастеру!
Сработала мягко. Как будто не оборвала, а растворила постепенно. Отличная формула!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #155 : 21 Октябрь 2023, 22:14:36 »
Отписываюсь по итогу. Держала три дня, почувствовала дичайший прилив сил. На 4й день деактивировала. Оговаривала так: отсечь всех, кому  сливалась моя энергия в ущерб мне. После деактивации получила шквал сообщений, скрипя зубами не отвечала , у людей начались внезапные проблемы , а у меня к вечеру прихватило жестко сердце . В общем , хорошо все)

Manaan

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #156 : 24 Октябрь 2023, 11:14:34 »
Спосиба за став. Интересно сработала.
Был тяжело эмоционально. Тянула написать, как-то самой выйти на  контакт и в чем та объясняться.
После несколько часов прошло почувствовала  прилив энергии

MerC

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #157 : 26 Октябрь 2023, 15:39:23 »
Формулу продержала 24 часа.
После активации возникло множество физических ощущений, таких как - боль в пояснице, слабость, тупая головная боль, весь день спала – не могла приити в себя.
Были и эмоциональные трудности – желание отменить формулу раньше времени, грусть, тоска.
К концу дня все ощущения утихли.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #158 : 31 Октябрь 2023, 09:46:41 »
Скажите, пожалуйста, кто-то выше писал, что была череда событий, у всех разных после постановки става. У кого-то вообще ничего не было.  У  меня  мелкие  неприятности  начались и агрессия.  Особенно агрессия, у меня уже от злости голова разболелась.  И, все это уже третий день.  Ставила отсечь привязки к мужчине. Теоретически, вроде как у него наверно должно было такое начаться.  Может ли быть такая реакция или это совпадение?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #159 : 01 Ноябрь 2023, 10:28:13 »
Дописываю к сообщению выше)! Не хочет видимо он от меня отвязываться никак. И, вообще выпадает он мне модным, но не очень радующим меня словом кармическим. А, самое главное хотела написать, что неприятности, как начались, так разошлись пополной. Уже и на работе, а по скольку я работаю с людьми, прям на ровном месте какой-то не адекват начал цепляться. Сняла формулу, вроде все успокоилось. Но, результат меня очень удивил!!  У меня ни при одной чистки сильного трэша не было, а  чтобы отвязаться от  человека прям проблема. Есть одно подозрение, я думала, что он обычный мужик и я такая умная. А, он тоже химичит, на картах несколько раз подобное выпадало, но я думала про меня. А, по всей видимости нет!

skorpion666

  • *
  • 9
  • 0
  • skorpion666
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #160 : 22 Ноябрь 2023, 14:50:38 »
Формула предназначена для обрыва практически всех привязок . Обрывает молниеносно , меньше минуты .
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста вязь состоит из рун Ear, Rad и Кано?
Благодарю!

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #161 : 03 Январь 2024, 01:16:09 »
Решилась на став по совету форумчанки в период острой душевной боли (увидела праздничные фото любимого кроля, с которым разругались за неделю до НГ, с другой мадам).
Перед этим меня ещё и послали далеко и ни за что, изведя манипуляциями и беспочвенными обвинениями.

Нарисовала тем что под руку попалось на левой руке, оговорила убрать именно те привязки с ним, через которые он сосет из меня энергию и которые вредят мне (не стала рвать все, т.к.кроля еще ждёт дивное воздаяние за все его мерзкие поступки).

Раскрутился мгновенно, в течение минуты. Ощутила явный прилив бодрости и хорошего настроения, хотя дело было ночью, после нескольких бокалов вина и успокоительного. Сразу попустило, в голове проветрилось. Жить стало проще, жить стало веселее. Для прорыдавшего весь день человека - то ещё облегчение.

Но самое интересное, что не прошло и полутора часов, как заблокированный всюду кроль просочился через один случайно оставшийся канал связи и начал признаваться в любви (продолжая обвинять, конечно, куда без этого). Вызовами с кровью долбила неделю - плевал он на них, а тут...

Раньше слышала, что обрыв привязок  вызывает чувство резкой потери и возмущение у тех, кого обрывают. Вот, убедилась. Посмотрим, как будет с каналом воздействия для чудесного новогоднего "подарка" - я ж его так и не поздравила!   ::)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #162 : 09 Январь 2024, 10:13:46 »
Доброго дня всем. Поделюсь и я. Рассталась с МЧ, по своей инициативе, не вижу будущего совместного, разные взгляды на всё. Но эмоции зашкаливали, хотелось всё вернуть. Вчера просматривала форум и случайно нашла эту формулу. Решила что хуже не будет, нанесла на себя с простейшим оговором " оборвать все привязки". Минут 20 "полоскало", хотелось на стену лезть от тоски, слезы рекой, а потом будто выключили рубильник. Никаких слез, эмоций, полнейшее спокойствие. Да, я про него помню, но абсолютно спокойно. Огромная благодарность автору, возможно теперь получится окончательно поставить точку в  болезненных отношениях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status