Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #60 : 20 Февраль 2018, 15:57:27 »
Доброго дня!
ставила обрыв привязок очень давно. Так вот, как никогда усвоила урок - без вреда и бла бла бла - не работает. Есть задача ,руны к ней идут. Как поезд по рельсам,сметая все на пути, вам же на благо.При всех оговорах "без вреда отношениям", именно эти отношения и оторвало в первую очередь. Хотя и ничего странного, кушал меня МЧ и я это понимала. До кучи оторвало и друга. Тоже не удивило,хоть и не готова была.
Работа отличная! Автору +++(пока только так)
Но будьте готовы потерять то,что не рассчитываете терять.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #61 : 03 Март 2018, 16:35:24 »
День добрый! Собираюсь воспользоваться формулой перед снятием приворота. Подскажите пожалуйста, формулу наносить на фото МЧ? Или совместное  Мч с соперницей? Никак не разберусь... ??? Ели на свечу перед фото, можно попробовать?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #62 : 03 Март 2018, 19:00:10 »
HELGA_V , огромное спасибо за Ваш отзыв.  Меня всё время терзали такие мысли, были подозрения, что подобное может получиться. По этой причине я не решалась  делать, хоть по физическому состоянию чувствовала, что МЧ меня энергетически просто пожирает . Тем более на МЧ ведется работа и многие ставы и формулы с идут с привязкой ко мне кровью. Пожалуй я пока не буду рисковать.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #63 : 07 Март 2018, 13:20:23 »
Здравствия! Понимаю, что диагностика наше все, но сложно пока с ней.
Поэтому  такой вопросик - а каналы по которым негатив идёт, каналы вольтов или слива обраток с практика  уберёт? Или только привязки между людьми убирает?
Не пойму, то-ли кто-то долбит постоянно(что возможно) , то-ли что. Постоянно возвращается. И по диагностике Йера Иса. Замучилась чиститься. Сейчас замки и закольцовки убрала вроде. Хочется оборвать каналы, по которым это *Овно льют 
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #64 : 07 Март 2018, 21:58:57 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм!
Как Вы считаете - оторвет ли данная работа в комплексе какнал крадника родового, поставленного 2, 3 и 4 поколения назад? Поскольку сам крадник я нсимать не хочу, а хочу лишь оторвать канал от себя и близких, а остальные пусть и дальше обкрадываются? Можно так?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #65 : 17 Март 2018, 16:09:53 »
Здравствуйте, Сэм! Можно ли с помощью этого става оборвать привязку со своим отцом ? Отец жив.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #66 : 10 Май 2018, 09:08:18 »
Обрывает молниеносно
действительно молниеносно обрывает.
Образовался канал, с вражиной путем порчельных работ, энергия уходила вся, хоть и оговаривала от куда став берет энергию, нанесла став, все прошло буквально через пару часов. Такого эффекта еще не было)) Благодарность Вам +💖 Сэм


ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #67 : 12 Май 2018, 03:49:51 »
Отписываюсь по работе става.
У меня была та же ситуация как у многих тут писавших . Отношения в которых я зависла и боялась обрывать даже когда кролик ушел, страдала так что на стены лезла, бинарность и т.д. дают знать о себе . Надежда что все еще можно вернуть и испраить обрекла меня на замкнутый круг .Но когда дошло до критической точки и я взвыла а боль душевная плавно переселилась в физическую , я поняла что либо "обрыв привязок " либо смерть .
Фактически этот став спас меня от смерти .
Безконечная благодарность вам ув.Сэм !!!!

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #68 : 13 Май 2018, 21:30:40 »
Нанесла формулу. Оговаривала в общем на все негативно  влияющие привязки. Через некоторое время после нанесения в области свадхистаны образовалось ощущение как будто с парашютом прыгнула))) потом четко ощутила манипуру там как будто тепло стало, а через время появилась какая-то то тяжесть, как будто желудок «стал». Пока более ничего не замечено. Видимо что то все таки оторвалось)))))ИМХО

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #69 : 22 Май 2018, 14:19:10 »
Формула предназначена для обрыва практически всех привязок . Обрывает молниеносно , меньше минуты .



какие руны задействованы в ставе?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #70 : 20 Июнь 2018, 09:01:06 »
какие руны задействованы в ставе?

Как я понял это Эар и Кано
На лс отвечать не могу

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #71 : 16 Сентябрь 2018, 14:46:00 »
Сэм, спасибо огромное за Вашу неоценимую помощь!

Страдала более трех недель, покинул человек, который прежде не раз помогал, в трудный момент, можно сказать переломный, когда не могла выбраться из депрессии. Было и без того очень тяжело. Как только не пыталась забыть, остуды, ластики- ничего не помогало. Нанесла формулу после очередной истерики, наплакалась вдоволь, нарисовала на левую ногу и легла спать. После- второй день мир в душе и покой. Даже не верится. И боль не вернется, я чувствую.

Если вы применяете в таком же случае, какой был у меня (забыть человека, воспоминания о котором причиняют боль) советую для начала смириться с мыслью, что вы этим самым отказываетесь от него, от совместного будущего с ним (в моем случае оно было возможно, если бы приложила усилия, сделала шаг навстречу и прочее). Иначе вам ничего не поможет. Откажитесь от него, потом рисуйте смело и он уже будет вам не нужен.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #72 : 22 Октябрь 2018, 10:14:20 »
Уважаемый Сэм, прошу совета! Если этим ставом отсечь привороженную бабищу то что выйдет?
Ситуация: несколько лет назад эта алчная, наглая бабища из Усть-Орды сделала шаманский опойный приворот на крови на одного русского мужчину и он на ней женился. Совместная жизнь не сложилась. После развода узнал, как его лоханули обманули, у мастера почистился и с целью отмщения заказал на неё бесовский приворот, чтобы она за ним ползала. И она ползает. Донимает изо дня в день, убивается. Спивается. 
Если оборвать этим ставом привязку приворотную от жертвы к заказчику, то чего можно ожидать?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #73 : 01 Январь 2019, 20:01:49 »
Ув. Сэм. А оборвать привязки с умершей  кошкой с которой была тесная эмоциональная связь можно?
У каждого сумасшедшего есть путь по которому он сходил с ума.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #74 : 18 Февраль 2019, 09:38:58 »
Доброго дня! Сексуальную привязку данный став уберет? Нанасим только на того кому делали привязку или между тем кто делал и кому делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status