Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2017, 15:42:40 »
Ув.Сэм! как всегда все лаконично!  два вопроса...оборвет ли привязку с покойным?и на какую сторону тушки ставить?Благодарю

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2017, 06:49:50 »
Ув.Сэм! как всегда все лаконично!  два вопроса...оборвет ли привязку с покойным?и на какую сторону тушки ставить?Благодарю

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Оборвет . Куда почитаете правильным , на ту сторону и рисуйте
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2017, 18:13:16 »
Огромное спасибо автору за создание этого шедевра! Пользуюсь уже второй раз. Первый раз оборвалась привязка к конкретному человеку, второй раз избавилась от навязчивых мыслей.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2017, 18:46:36 »
Здравствуйте! Хочу оборвать привязку к кролику, но на него веду определенные работы. Не помешает ли обрыв привязок работе уже запущенным формулам и дальнейшей магической работе?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #49 : 18 Ноябрь 2017, 16:10:11 »
Может ли этот став разорвать связь человека с его биоматериалом,  одеждой и всем прочим,  что можно использовать в работе для воздействия?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2017, 06:37:54 »
Сэм, подскажите пожалуйста. Снимаю приворот с мужа, сейчас на нем стоит Ландыш+Ловушка. Чистка по диагностике еще идет. Как Вы думаете будет ли правильным если я еще вдобавок к Ландышу и Ловушке поставлю "Обрыв привязок " ?  Если я правильно понимаю, что бы приворот снялся, надо с начало оборвать привязки, а потом уже снимать приворот.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2017, 11:12:00 »
лесюшка , Все правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2017, 15:27:03 »
Уважаемый Сэм, хочу использовать вашу формулу, но запуталаь какие руны в вязи есть, райдо, тейваз, лагуз? турисаз тут есть? Или не важно порунно рисовать? можно просто рисунком?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #53 : 04 Декабрь 2017, 15:33:18 »
Спасибо, ув Сэм, за отличную формулу.+ Действительно очень быстро срабатывает, моментально привязку убирает.
лс закрыта.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2017, 20:37:41 »
Огромная благодарность,авторам ! Два дня назад позвонила подруга с просьбой помочь,ей резко стало плохо,тошнило и по нарастающей боли в горле ,голове,ледяные ноги и т.д К подобным симптомам она привыкла колдует одна на нее систематически.Я просмотрев убедилась ,что кладбище.Когда она позвонила ,я просматривала ваш став и решила опробовать. За час у нее ушли все симптомы,но диагностика показала оставить на ночь. Утром звонит шокированная подруга и рассказывает,что звонила мама из деревни и рассказала о бессонной ночи ,как ее рвало и гоняло в туалет ,уже под утро обессилившая ее вырвало с кровью и после этого ей полегчало. Еще через пару часов у нее стабилизировалось давление и сахар,которые редко понижались последние 30 лет. Я поняла ,что была оборванна старая некропривязка.С моей знакомой(давний практик) ,вынесли вердикт: 30 лет назад ,когда одна дама уводила отца подруги из семьи,оставила "кладбищенский подарок" от которого бедная женщина через год по очереди потеряла обе ноги,а дальше и давление и сахар и одинокая жизнь в инвалидной коляске с маленькой дочкой на руках. Прошли сутки женщина чувствует себя прекрасно,жаль ноги не вернуть.... От всей души ,низкий ВАМ поклон и слова благодарности за ваш труд!

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2017, 15:31:07 »
Благодарю за работу! Убрал некропривязку меньше чем  за сутки.  :o
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2017, 16:44:45 »
Здравствуйте! Хочу оборвать привязку к кролику, но на него веду определенные работы. Не помешает ли обрыв привязок работе уже запущенным формулам и дальнейшей магической работе?
Здравствуйте, уважаемый Сэм. Меня тоже интересует подобный вопрос. Если я сделаю себе обрыв привязок от конкретного МЧ, так как вампирит сильно, не нарушит ли этот став работу других  ставов, нанесенных мной  на МЧ с использованием своей крови в качестве привязки?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #57 : 02 Январь 2018, 02:55:49 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм. Меня тоже интересует подобный вопрос. Если я сделаю себе обрыв привязок от конкретного МЧ, так как вампирит сильно, не нарушит ли этот став работу других  ставов, нанесенных мной  на МЧ с использованием своей крови в качестве привязки?
Здравствуйте Snowflake174 . Нет , не нарушит
Все будет правильно , на этом построен мир

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #58 : 12 Февраль 2018, 12:40:30 »
Здравствуйте Уважаемые Сэм, Прозерпина, мастера и практики.
Возможна ли в комплексе работа Дверь в новую жизнь + Айсберг + Обрыв привязок.
Ситуация вот какая 2 года отношения. Последние 3 мес стали ухудшаться делала комплексные чистки как отдельно на М и Ж так и на пару плюс гармонизация и защита отношений. Но ни каких положительных результатов не наблюдается МЧ постоянно говорит о том что надо прекратить общение в перерывах между этим вроде как и всё хорошо а в то же время очень негативно выражается в адрес девушки. Все работы деактивировала которые были на МЧ гармонизация и защита отношений + изменить сознание. На девушку одну поставить комплекс работ планирую дверь+айсберг+Обрыв привязок.
Что можете посоветовать. Благодарю

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #59 : 18 Февраль 2018, 02:04:52 »
Хочу отписаться  - хорошая рабочая формула, дважды убирала родовую сущ, несколько раз убирала каналы, по которым на меня шли маг.воздействия( бывший поклонник лепил на меня мелкие приворотики), после обрыва привязок, каналов дочищалась яйцом.Последний раз, когда убирала родовую сущ, держала став более 2х суток, периодически подновляя, предварительная диагностика дала добро.Всегда наносила на тело, на живот.В общем, формула простая и рабочая.Руны, как я поняла, Эар и Кано.Кано высвечивает и находит, Эар уничтожает в прах.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status