Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #15 : 21 Июнь 2017, 14:26:50 »
А все-таки, можно ли с помощью  формулы оборвать привязанность между мужчиной и женщиной? И стоит ли разбирать порунно или все же оговаривать целиком?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #16 : 21 Июнь 2017, 18:50:03 »
Можно ли с розенротои на фото от алкоголизма? Больше года бьюсь, пока пьет всё равно.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #17 : 21 Июнь 2017, 19:59:40 »
Можно ли с розенротои на фото от алкоголизма? Больше года бьюсь, пока пьет всё равно.
Сделайте диагностику . Причин может быть много , например приворот
Все будет правильно , на этом построен мир

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #18 : 12 Июль 2017, 18:59:47 »
Добрый вечер ув. Сэм. Поставила формулу на обрыв всех привязок с бывшим мужем. Одну на себя, одну на его фото. Диагностика показывает, что формула дала результат, стояла два дня, но на второй день прислал смс: "Не могу так просто отпустить тебя"  Слово в слово. Как будто знает, негодяй, что я делаю. Не подскажете, чем бы усилить формулу, или пусть дальше стоит, как есть?
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #19 : 12 Июль 2017, 19:30:53 »
Тихоня , он привык к Вашей энергии , после работы формулы по обрыву привязок он опять восстановил все каналы . Вам нужно его заблокировать везде и выдержать хотя бы три дня , а лучше вообще не общатья раз уж решили с ним порвать на всегда
Все будет правильно , на этом построен мир

Тихоня

  • ***
  • 232
  • 4
  • В тихом омуте...
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #20 : 14 Июль 2017, 16:04:08 »
Ув. Сэм, хочу высказать огромнейшую благодарность за ваши работы. Формула стояла еще два дня, сегодня бывший муж снова прислал смс со словами: Прощай, будь счастлива. И у меня почти никаких эмоций это сообщение не вызвало, так, плечами пожала, подумала: Ну и тебе того же. Еще месяц назад начала бы злиться, психовать, думать зачем он пишет, а теперь вообще все равно. Считаю, формула отработала великолепно.
"Так вышло" — из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #21 : 15 Июль 2017, 15:41:24 »
Ув. Сэм приветствую вас!
Необходимо оборвать привязки после приворота. Подойдёт данный оговор?

Пусть сила рун отсекает и обрывает все привязки к Ивану, образованные, от уже отделившихся от Ивана элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота, от фотографий до портретов Ивана, от вещей да предметов в руках Ивана бывавших, через окормы, опои да подклады к Ивану образованные, через фантомы и образы Ивана закрепленные. Всё, что сделано да привязано, всё что мною было сказано сила рун отсекает и обрывает.

Можно этот став оговорить "отсекает и обрывает все привязки и КАНАЛЫ"? Или каналы отдельным ставом?

С уважением.
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #22 : 15 Июль 2017, 18:11:05 »
Lesss , я прошу прощения но с оговорами я не работаю , у меня другая техника работы с рунами .
Смотрите по диагностике . Ситуации разные у каждого
Все будет правильно , на этом построен мир

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #23 : 16 Июль 2017, 11:43:53 »
Поставила вчера став. Сегодня сделала восковую диагностическую отливку - две привязки оторвались. Став не снимаю.
Ув. Сэм вам большой +++


А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

MarIV

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #24 : 24 Июль 2017, 00:40:32 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста, оборвёт ли данный став связь между практиком и его работой, допустим, сделана порчельная работа, чтоб откат не словить, можно ли просто отрезаться от работы этим ставом?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #25 : 24 Июль 2017, 05:22:23 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста, оборвёт ли данный став связь между практиком и его работой, допустим, сделана порчельная работа, чтоб откат не словить, можно ли просто отрезаться от работы этим ставом?
Не получится . Откат все равно будет
Все будет правильно , на этом построен мир

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #26 : 28 Июль 2017, 19:30:47 »
Поставила вчера став. Сегодня сделала восковую диагностическую отливку - две привязки оторвались. Став не снимаю.
Ув. Сэм вам большой +++


Оборвала привязки от приворота... как только сняла... чел запил... 2 месяца до этого не пил...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #27 : 03 Август 2017, 00:18:05 »
залейте рисунок пожалуйста!!!

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #28 : 05 Август 2017, 00:24:18 »
Этот став может быть использован для обрыва связей по свадхистане с бывшыми половыми партнерами?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #29 : 05 Август 2017, 07:48:40 »
Этот став может быть использован для обрыва связей по свадхистане с бывшыми половыми партнерами?
Может
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status