Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #15 : 30 Март 2017, 11:41:23 »
Однозначно свои реальные фото нельзя выставлять на всеобщее обозрение . Хотя есть мнение что хорошо обработанные в фотошопе фото очень плохо просматриваются , как- бы защитный экран получается .

Однажды через соцсети меня нашло одно "чудовище" видящее и колдующее . Много было проблем из-за него ... Стояла на краю в прямом смысле этого слова ... Так что однозначно нельзя незащищённые фото выставлять и категорически  нельзя откровенничать с незнакомцами в сети !!!
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #16 : 30 Март 2017, 12:23:38 »
Я говорю про обычных смертных, работающих гражданских , таких как инженеры и менеджеры и тд. , с кем я лично сталкивалась.
так они и будут афишировать что шаманят
Верю только в себя.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #17 : 30 Март 2017, 12:30:43 »
Однажды через соцсети меня нашло одно "чудовище" видящее и колдующее . Много было проблем из-за него ... Стояла на краю в прямом смысле этого слова ... Так что однозначно нельзя незащищённые фото выставлять и категорически  нельзя откровенничать с незнакомцами в сети !!!
А вы это "чудовище" раньше знали, были общие знакомые? Или оно появилось из ниоткуда?
так они и будут афишировать что шаманят

Вообще, я считаю, что многое зависит от экономического уровня в стране. Преуспевающему бизнесмену, у которого и любимая жена и деньги, и поездки на курорты каждые 2 месяца , шаманить НЕзачем. И не надо говорить, что все это он добился колдовством))  ;D ;D

Другое дело, носители нашего языка. Постсоветское время с вечными сокращениями, плюс демографический кризис среди мужского населения)) ... Ни для кого не секрет, что русские женщины на все пойдут ради устранения соперницы ;)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #18 : 30 Март 2017, 14:36:54 »
Вообще, я считаю, что многое зависит от экономического уровня в стране. Преуспевающему бизнесмену, у которого и любимая жена и деньги, и поездки на курорты каждые 2 месяца , шаманить НЕзачем. И не надо говорить, что все это он добился колдовством))
колдовство расчищает дороги,помогает, а все остальное делает человек сам


Ни для кого не секрет, что русские женщины на все пойдут ради устранения соперницы
не зависит от национальности
Верю только в себя.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #19 : 30 Март 2017, 15:53:39 »
Интересная тема. Провела эксперимент как-то ради интереса, правда диагностика давала добро, т.е. не просто так, - почистила свои страницы в соц.сетях и мобильный номер от маг.воздействий. До чистки приходило очень много спама везде - и телефон, и соц.сети. Я думала, дело в нашем времени, в том, что всех так достают. Но после чистки этот поток если полностью не прикрыли, то на 90% он стал меньше.
Фото свои с некоторых пор тоже больше не выкладываю, не за чем. Храню на носителях.
Кому нужно и так знают как я выгляжу, а фотоотчеты вызывают либо зависть, либо лишний нездоровый интерес. Редко кто порадуется, зато постоянно все друг у друга пытаются вызвать зависть, будучи зачастую в ипотеках и кредитах по уши. Сплошная "ярмарка тщеславия".
Насоздают себе образов, ничуть не меньше колдовских мороков)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #20 : 30 Март 2017, 17:03:22 »
Выставляете ли свои реальные фото?
Очень редко и очень мало, для работы именно оттуда и беру чужие
следите ли вы за своими обьектами  в соц сети и как они проявляют себя если идет работа
Наблюдаю, по одной вражине легко отследить порчи и откаты - как только что-то прилетает, сразу начинается истерика  - караул!! кругом враги!! за мной следят!! все меня ненавидят и завидуют  ;D
Бывал ли какие знаки через соц сети?
Бывали, писала уже об этом в теме о признаках порч, когда пытались навести порчу на смерть/тяжелые болезни, в инсте лезли отовсюду аккаунты тяжело больных людей
Сглазить через цифровое фото шансов мало, а если портить, можно и без фото обойтись.
Вот именно, дело то не в цифровом фото, а в поводе для зависти, ненависти и т.п., а негативный посыл легко долетит до адресата. Меньше знают обо мне, крепче спят) Да и вообще, я еще в школе когда училась, поняла, что нельзя никому рассказывать о своих планах, 100% не получится

Наблюдала за одной девушкой, хотела протестировать на ней формулу для разрушения отношений, защит особо не было и она как раз вываливала фотки пачками. Мч вроде как сделал ей предложение, свадьба планировалась через год, у нее просто истерика была - мууууж, это мой мууууууужжжжжж!!!! Ну, думаю, зря ты так)) Даже не успела формулу использовать, месяца не прошло, как они расстались

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #21 : 30 Март 2017, 19:41:02 »
месяца не прошло, как они расстались

думаете, в формуле дело?)
фейсбук отличная вещь, соглашусь с тайландскими коллегами). Фото дает возможность почувствовать человека, в работе без этого лично мне сложно, хотя может просто привычка. Ведь работали же как-то бабушки в деревнях без фото.
Что касается национальных зацепок, лично мне пока не встречались не колдующие балканцы, сильно у них эта тема развита, респект.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #22 : 30 Март 2017, 20:18:18 »
думаете, в формуле дело?)
в многочисленных незамужних подружках девушки, которые от всего сердца за нее "порадовались" )) формулу то я так и не успела поставить

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #23 : 30 Март 2017, 20:32:09 »
Социальные сети - очень шикарная вещь для тех, кто колдует , сейчас это очень упрощает работу по поиску фото, нахождения места проживания объектов  и т.д.  У меня колдующая вражина, которая очень любила выставлять свои фото чуть ли не ежеминутно, с  обозначением мест, где она находится. Любила и планы свои проанонсировать и рекламировать свою работу и деятельность. А еще выставляла фото со своими любовниками, назло их женам. Считала что у нее родовые защиты и она ведьма, поэтому  она не уязвима. Переоценила явно свои возможности. Теперь у нее нет ее бизнеса,да и в соц. сетях тоже нет, удалилась.
Доброжелателей у нее много было, причем большинство неколдующих..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #24 : 30 Март 2017, 20:39:23 »
в многочисленных незамужних подружках девушки, которые от всего сердца за нее "порадовались" )) формулу то я так и не успела поставить
думаете причина в сглазе и колдовстве? Меня просто заел вопрос: как многие выставляют свою личную жизнь, поездки подарки и тд - то чему многие могут позавидовать - и ничего с ними все ок - их отводит? Неужели такие сильные защиты? Есть лбди на которых тоннами льют грязь в соцсети (я не о звездах). Насчет то что через экран нельзя сглазить - мне фото распечатать 15 минут времени. А то что зафотошоплено - образ остается по которому можно работать)
  Насчет филлипин и других азиатских, восточных стран - чего там только нет мне кажется и если кто то умеет то стоит захотеть и получится. И вообще мало ли могут взять фото для разных перекладов/крадников - многие не задумываются, но я практикую и знаю что можно с человеком сделать при  желании и то что враги мне делали.. - но так же соглашусь что кто захочет сделает - у бывших куча моих фото тут уже ничего не поделаешь - работа над защитой.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #25 : 30 Март 2017, 20:48:16 »
думаете причина в сглазе и колдовстве?
Ну сглазов то точно там целый букет был. Еще помню с сотрудницей на работе как-то говорили на эту тему, у ее ребенка киста вылезла и надо было делать несколько операций. Она немного в теме была, ходила к какой-то гадалке, подробностей не рассказывала (я и сама тогда еще только начинала интересоваться всем этим), но решила фотки ребенка в соцсети больше не выставлять
одну женщину (полный набор - путешествия, бизнес, меха-бриллианты-машины) посмотрела мельком - хорошая такая ставленная защита

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #26 : 30 Март 2017, 20:51:49 »
Ну сглазов то точно там целый букет был. Еще помню с сотрудницей на работе как-то говорили на эту тему, у ее ребенка киста вылезла и надо было делать несколько операций. Она немного в теме была, ходила к какой-то гадалке, подробностей не рассказывала (я и сама тогда еще только начинала интересоваться всем этим), но решила фотки ребенка в соцсети больше не выставлять

после такого не было ?
  Меня знаете что смешит: счас младенцев чуть ли не с рождения выставляют и некоторые заклеивают лицо стикером - наивнве - они что думают если на лицо наклеить картинку то это анулирует негатив если кто то захочет взяться?!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #27 : 30 Март 2017, 21:11:30 »
после такого не было ?
Дальше вроде все нормально было, а потом я поменяла работу))

если на лицо наклеить картинку то это анулирует негатив если кто то захочет взяться?!
лучше всего работает, когда глаза видно, у меня так
а потом что значит взяться? не все будут платить хорошему мастеру, которого еще найти надо, тут половина форума на себе порчу годами ковыряет и снять не может

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #28 : 30 Март 2017, 21:15:01 »
А вы это "чудовище" раньше знали, были общие знакомые? Или оно появилось из ниоткуда?

А вы это "чудовище" раньше знали, были общие знакомые? Или оно появилось из ниоткуда?
Да , появилось из ниокуда ... причём просмотрело через меня моё окружение и вывило то  что оно искало ( себе подобное с подсёлом ) и начало там войну и по сей день продолжается эта история и конца ей не видно ((((
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #29 : 30 Март 2017, 21:15:58 »
Да , появилось из ниокуда ... причём просмотрело через меня моё окружение и вывило то  что оно искало ( себе подобное с подсёлом ) и начало там войну и по сей день продолжается эта история и конца ей не видно ((((

а за что война?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status