Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #120 : 13 Ноябрь 2017, 02:35:20 »
  Вот это меня интересует этот парадокс - не липнет к ним что ли? (повторюсь что я не имею ввиду звезд и популярных людей с экрана тв  а более с народа, понимаю что у всех степени защиты может разные а может просто не Нарвались)

По моему скромному опыту и мнению, липнет все прекрасно, если нет родовой. Но. Люди стремятся выставлять под лайки фотки "без прыщей", то есть показывать, какие они красивые итп. Плюс, это тоже как кубышка - у кого-то наполнилась быстро и потерялся человек, а у кого-то места побольше и долго не берет. Но возьмет. По себе знаю. Пока кубышка не переполнилась - не пуганная была. А неурядицы - мелочь, кто ж их покажет. А когда переполнилось - разом все ухнуло. И наведенки оказалось столько, что свежих десяток порч - просто капля в море. И теперь фоток нет в сети, даже по поиску целенаправленному.

Еще заметила. Знакомцы с родовой  хорошей - фотки не прячут. А такого же соц положения, но со ставленной - не найдешь их нигде.
Из аудитории помоложе, моя дочь, имея уже опыт чисток, бо кому ни лень переклады и крадники на нее лепят, будучи в теме, бо в семье у нас открыто на этот счет - продолжает выкладывать свои фотки в инста. Покрывается прыщами, я ее чищу и опять фотки туда же.. Вот что это? Легкомысленность я думаю. Так что, пока крепко по башке не получит человек - будет на лучшее надеяться. Психология такая. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #121 : 13 Ноябрь 2017, 07:46:01 »
Из аудитории помоложе, моя дочь, имея уже опыт чисток, бо кому ни лень переклады и крадники на нее лепят, будучи в теме, бо в семье у нас открыто на этот счет - продолжает выкладывать свои фотки в инста. Покрывается прыщами, я ее чищу и опять фотки туда же.. Вот что это? Легкомысленность я думаю. Так что, пока крепко по башке не получит человек - будет на лучшее надеяться. Психология такая. 
Согласна полностью. У меня тоже раньше фоток в сети полно было, устала гадость снимать и удалила всё в конце концов, что осталось спрятала "только для друзей". Целенаправленно меня тоже фиг найдёшь, имя и фамилия довольно распространённые))
Так что да, это пока не шарахнет. И защиты, какими бы они не были, к сожалению только отсрочку дают.
Больше всего меня потрясает когда фотки младенцев выкладывают, это что-то с чем-то конечно...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #122 : 18 Ноябрь 2017, 16:18:00 »
Мне кажется, паранойя с фотографиями переоценивается. Толковому практику не нужно фото - достаточно намерения и визуализации, чтобы воздействовать на человека. А тем, кто нас не знает - зачем мы им нужны? Другое дело, блоггеры и люди с "эффектом знаменитости". Они создают свой небольшой эгрегор, который, в свою очередь, оберегает их/придает силу. + полно криворуких, чье воздействие будет слабым для такого человека, а нормальный практик тоже не станет тянуть со всех подряд, то в целом, они могут чувствовать себя в безопасности. Ну и не отменяем тот факт, что выставляя свои фото/данные, люди редко думают, что на них нацепят крадник или что-то в этом роде.  ???

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #123 : 23 Ноябрь 2017, 21:29:45 »
Ну и не отменяем тот факт, что выставляя свои фото/данные, люди редко думают, что на них нацепят крадник или что-то в этом роде. 
И очень зря.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #124 : 24 Январь 2018, 23:30:18 »
На моих контактах нет фото или их очень мало и только для друзей,кому нужно могу и так в личку фото отправить из них.
Активные страницы люблю,фотки сохранять,интересы,друзей смотреть,читать ответы человека в городских пабликах,отслеживать их комментарии у других друзей,за кем-то смотришь реально радостно, кто-то с Рабочими целями нужен.
В соцсетях сейчас видно очень много,лайки,дезлайки,кто на кого реагирует таким образом,чаще и и.д.
Соцсети это сейчас даже самый быстрый способ показать отношение к человеку,выразить настроение.
Конечно это всё не лишнее для дел.
Даже если человек врёт в дате рождения,берёт ник,фото сразу видно фотошоп или без фильтров.
Можно много кого найти,если человек не сдаёт себя сам ,его сдадут друзья, родственники (иногда у них больше нужной инфы на страничках,чем у объекта).
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #125 : 25 Январь 2018, 01:13:41 »
Что касается национальных зацепок, лично мне пока не встречались не колдующие балканцы, сильно у них эта тема развита, респект.
А мне не колдующие балканцы так только и встречаются. Вернее не так- не прочь поколдовать чьими то руками. Бегают по ходжам. В ходу мусульманская магия. Цыгане никчемные. Даже гадать не умеют. А так- гадание и колдовство не приветствуется. Мне кажется что я одна на всю страну умею гадать на картах и таро. Ну а про руны вообще ни кто не слышал никогда. Меня удивляет как все сочетается в одном народе- пойти к ходже что бы он нарисовал пентаклю или печать, формулу и одновременно быть набожным, ходить по церквям и праздновать православные праздники.
Что касается фотографий в сетях- я считаю что маленькая вероятность что незнакомые люди  их используют в темных делах. Настоящие сильные ведьмы этим не будут заниматься а у колдующих дилетантов не хватит сил. С незнакомого человека что-то стащить по фото без привязок и каналов очень трудно. Думаю что , как обычно, больше стоит опасаться своих подружек и любых знакомых которые имеют непосредственный физический  контакт.   

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #126 : 25 Январь 2018, 20:55:27 »
1) Выставляете ли свои реальные фото? - цель вопроса такова- после порч -  я все поудаляла - раньше была более беззаботной в этом плане, но заметила что многие навалом выставляют свою жизнь посекундно в соц. сети - неужели у людей насколько крепкие защиты или никто ни о чем не заморачивается?
Большинство даже не заморачиваются на предмет возможного воздействия. Просто постят множество однообразных/однотипных постов, наивно веря, что их жизнь представляет для кого-то интерес. Но меня умиляет наивность некоторых "яжематерей", заботливо замазывающие в пэйнте лица своих чад, полагающих, что это действительно оградит их детей от стороннего влияния. Кому надо, тот и без этого повлияет. В этом плане разумно вообще исключить фото детей.
Я тоже убрал все свои фото, но руководствовался не магическими причинами.

2) заметила такую вещь - если нет негатива активность в соцсетях возрастает -  сердечки, люди новые появляются, когда негатив- глухо.
Ну, насчет негатива не знаю, но если примерять эту логику на меня, то "клиент скорее мертв, чем жив"  ;D

3) следите ли вы за своими обьектами  в соц сети и как они проявляют себя если идет работа ( у моих обьектов это часто- удаление странички, потом востановление и так по нескольку раз, удаление фото, разные грустные цитаты итд)
Как один из вариантов получения хоть какой-нибудь информации - почему бы и нет? Но точно не в качестве основного.

4) Бывал ли какие знаки через соц сети?
В основном это ощущение серьезных перемен или роковых переломов при просмотре фото.

5)Занимаясь практикой пришло осознание что никто на самом деле искренне не радуется твоим например путешествиям, или другим хорошим событиям - в лучшем случае все равно, в худшем - зависть, еще хуже возможно будут брать фото для "работы".
В этом моменте солидарен. Завидуют либо осуждают, причем жестко. Да и фото могут взять не только для маг. воздействия, но и для сомнительного пиара (если уж кому капитально насолили) - размещения на сомнительных ресурсах.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #127 : 25 Январь 2018, 21:22:31 »
И все же- с просто фото незнакомого человека затруднительно что -то стянуть или еще какую пакость сделать. Но, если вступить в группу где он активничает и там сблизиться то это уже другой разговор. Сблизиться не в смысле лайки ставить и писать , там, красавица или супер. Нужно участвовать  в диалогах, вызвать интерес и симпатию и т.д. Привязать к себе эмоционально человека , сделать так что бы он всегда отвечал тебе и ставил лайки осознанно. В общем понравиться. И тогда уже , я думаю, можно попробовать  магичить. Кстати, сегодня попробую крадничек приделать. Есть у меня нужные кандидаты на фейсбуке. Посмотрю получится или нет.
Между прочим красть красоту из инстаграм не имеет смысла.  Лично знаю одну "красавицу"- в инстаграм ну просто королевишна, глаз не оторвать. А в жизни встретишь и не узнаешь. Ничего общего не имеет с инстаграмными фотками. Там все отфотошопино, живого места натурального не осталось. 

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #128 : 25 Январь 2018, 22:15:32 »
Между прочим красть красоту из инстаграм не имеет смысла. 

Да, красть у незнакомых не только не имеет смысла, но еще и чревато неприятными бонусами. Учитывая, что даже целенаправленный крадник может прихватить и чего лишнего. Короче, такого добра...ну его. А если вспомнить, что у нас тут публика не такая уж молодая, то мне непонятно, чего люди боятся. Для таких целей всегда можно найти кого помоложе и попроще в маг.плане. То есть, нормальный практик такой ерундой заниматься не будет, а ненормальный...так это не практик, его легко наказать.

Финансы? Опять же. Как это происходит в жизни? Если по крупному - по наводке. И тут тоже - стопроцентно будет кто-то свой и близкий к телу. А если "с миру по нитке" - так на это и в реале можно попасться. В любом торговом центре. А еще в магазинах продавцы завистливые встречаются. Так что теперь? Вообще из дома не выходить? А защиты для чего? Хотя бы от такой мелочи они должны защищать. В крайнем случае, рвать привязки. На том конце все равно за них не держатся.

И главное, если бы все было так просто, не появилось бы темы про то, что "...почему не каждого олигарха можно...".

Нет, я не хочу сказать, что хорошие крадники никем не делаются. Но гораздо больше вероятности нарваться на них на маг.ресурсах или попробовав какой-нибудь странный неизвестный ставчик. И для этого даже не нужно никому отправлять фото.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #129 : 25 Январь 2018, 22:42:27 »
Финансы? Опять же. Как это происходит в жизни? Если по крупному - по наводке.
Однозначно, т.к. по виду нельзя сказать, богатый или нет. Может, там все в кредит и кредиты просрочены. Иначе можно опуститься до уровня того,  на кого крадник делали. То есть, хуже станет с деньгами, чем было. Крадники любые вообще нужно с осторожностью делать. И быть готовым к тому, что снимут. С обратным ударом. Крадники лучше делать на тех, кто заведомо отрицательно относится и к магии, и к религии. И не имеет подселений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #130 : 25 Январь 2018, 22:49:15 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! А можно ли жрать человека через фото,если он очень болеет и давно,и денег больших тоже не имеет? Я раньше когда не думала о магии,выкладывала фото в соц.сети,но я тогда уже была больна.Потом мне на диагностике сказали,что кто-то меня жрёт,а кто не видят.Я сама не чувствую,чтоб меня постоянно жрали,но бывает,как резко слабость и будто силы из солнечного сплетения уходят,но может это просто от болячки,вот и думаю возможно ли вообще жрать здоровье того,кто уже болен? Если с крадником должны и болячки заодно уходить? Буду всем очень благодарна за ответ.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #131 : 25 Январь 2018, 23:26:17 »
Если с крадником должны и болячки заодно уходить?
Не уходят, а дублируются. Вероятно, тот человек не осознает, откуда у него проблемы. Но они однозначно у него появятся. Легче портить того, кто уже ослаблен энергетически и крадник конечно легче ляжет. Но смысла красть там что-то конечно же нет. Разве что по незнанию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #132 : 26 Январь 2018, 00:08:25 »
Не уходят, а дублируются. Вероятно, тот человек не осознает, откуда у него проблемы. Но они однозначно у него появятся. Легче портить того, кто уже ослаблен энергетически и крадник конечно легче ляжет. Но смысла красть там что-то конечно же нет. Разве что по незнанию.
Благодарю Вас за ответ! Чужой вредящей направленной магии на мне не видят,да и за 7-8 лет этот человек,если что-то с меня тянул,должен был хотя бы раз почиститься,и канал крадника от него наверно бы тоже отвалился.Может быть это просто духи болезни так жрут.Просто целенаправленно жрать моё здоровье кому-то так долго-очень странно,тем более если ему мои болячки тоже перепадают.А переклады болезней на уже больных тоже нормально ложатся? Мне кажется,бессмысленно перекладывать,например,одиночество или нищету на того,у кого и так всё это есть.Это может сделать тот,кто не знает из соц.сети,например.Я же там пишу,что у меня всё хорошо,чтоб лишних сплетен не было.Просто очень интересно,если кто-то по незнанию переложит какой-то негатив,болячку,он всё равно ляжет? Или может наоборот подобное к подобному лучше притягивается,и переклады болезней на больных лучше идут,т.к. они ослабленные?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #133 : 26 Январь 2018, 00:23:56 »
А переклады болезней на уже больных тоже нормально ложатся?
Да, так и есть. Проще уже порченого дальше портить, он уже ослаблен. Благополучного сначала пробить надо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #134 : 26 Январь 2018, 00:25:44 »
   Или может наоборот подобное к подобному лучше притягивается,и переклады болезней на больных лучше идут,т.к. они ослабленные?
Я думаю что так и есть.
Мне кажется что все равно на кого перекладывать.  Какая разница есть  уже это или нет. В принципе переложить можно и на неодушевленный предмет у которого , например, болезни не может быть по определению.  Это украсть нельзя или скопировать то чего нет.  У вас невозможно украсть здоровье, но добавить или усилить  болезнь вполне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status