Черная магия и Руны

Кому нибудь удалось снять родовое проклятие ?

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
В те же советские времена в маленьких городках пьянство было настолько частым явлением, что опять-таки, полстраны надо записать в страдающие от родового проклятия.
 
Позвольте не согласиться Тут одно из двух. Обычно либо пьют, но женятся/выходятвзамуж рано(18-20), либо добиваются карьеры, переезда и пр. благ, жертвуя браком к 35 годам. Когда "жертвы" молодостью оказываются напрасны, и жизнь все равно к 35 заходит в дерьмо, прошу прощения,  приходят не очень хорошие мысли.

Цитировать
Неврозы и панические атаки - это, скорее всего, в вашем случае, способ реагирования на проблемы, которому вы выучились от матери еще в детстве.
Выучиться этому невозможно ;D Это все равно что если у Вас болит зуб, сказать, что Вы выучились от кого-то. Это такая же боль по сути.

Цитировать
Притом, как я понимаю, на классическую нищету -когда есть нечего, не похоже.
Да, именно так. На еду, причем вкусную и полезную всегда хватает. На одежду реже. А про путешествия, машину и смену квартиры на другую в нормальном доме, что необходимо, т. к. хочу семью - только мечтать остается. Большая часть моего подъезда - всякий сброд.
Цитировать
Здесь возможны три варианта: а) родовая порча б) есть какая-то благополучная ветка вашей семьи, она забирает себе все доходы, которые должны были быть разделены между всеми членами рода в) то, что было с вашими предками, и то, что происходит с вами- вообще не связано, никак.

а) по диагностике есть
б) не ветка, а веткИ, 3-4 юродные родственники, с которыми контакты почти утеряны, я узнал, многие работают начальниками и трешки чуть ли не свободно покупают. Самая бедная моя прямая ветка.
в) в астрологии не силен, но давно спрашивал про наталку, Лилит не в очень хорошем положении. (так мне сказали) Уточнить не могу, надо заново разбираться.

Цитировать
Ну и что у вас с ресурсами.
,
На стартовый капитал не хватает. Если б произошел "рывок", 80% проблем отпали бы сами собой. И по здоровью тормозят дела слишком.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
приходят не очень хорошие мысли
а есть у вас на руке линия проклятия(посмотрите в сети как она выглядит)?
Верю только в себя.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
а есть у вас на руке линия проклятия(посмотрите в сети как она выглядит)?
да

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Иванов, не советую Вам к проклятью с чисткой на нож подбираться, это вещь сильная и реакция негатива на нее бывает очень агрессивная.
Но из Вашего описания не похоже, что это проклятье, если честно, кажется, не там ищите.
Проклятье бьет покруче, чем панические атаки и невозможность купить квартиру в хорошем доме, попробуйте зайти не с угла родового, а снимайте свой негатив, накопленный и наведенный.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Иванов, не советую Вам к проклятью с чисткой на нож подбираться, это вещь сильная и реакция негатива на нее бывает очень агрессивная.
Но из Вашего описания не похоже, что это проклятье, если честно, кажется, не там ищите.
Проклятье бьет покруче, чем панические атаки и невозможность купить квартиру в хорошем доме, попробуйте зайти не с угла родового, а снимайте свой негатив, накопленный и наведенный.
Спасибо, не исключаю слияния того и другого. Но когда невроз с начальной школы, в то время, как обычно это только к студенчеству у многих проявляется, род каким-то боком 100 пудов замешан. Тем более вопиющих случаев испуга, вроде ЧП не было.

Еще одну вещь заметил - после душа, воды, мытья - какое-то время тревога затихает. Потом через час-два снова возобновляется.

На нож я и не собираюсь делать) Где столько попрошаек брать, по пути домой, когда лет 10 их не видно вовсе - ума не приложу)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Какого рода у Вас невроз, в чем он состоит?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Какого рода у Вас невроз, в чем он состоит?
Сильная тревога даже при мыслях, что надо куда-то ехать. Сразу наваливается слабость, удушье, голова лопаться начинает. Про самолеты вообще молчу. Тревога слабая только по проверенным маршрутам и не больше 30 км от дома. Началось с удушья на уроках в начальной школе. Вынужденная долгая поза. А потом добавляться начали новые признаки вроде боязни открытых пространств, яркого света, тогда же и страх поездок ,особенно по ж/д проявляться начал (годам к 14). То затухал, то проходил. Год нет, 3 года есть. Послдние лет 5 ужас - слабость. Анализы и снимки на 100% в норме.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Ну так и оставьте родовое в покое, ищите причину Вашего состояния, это не обязательно перекрытие дорог. Мне делали погостный приворот, одной из побочек был страх людей, общества, не могла из дома выйти, паника и страх, и сразу начиналась ( пардон) медвежья болезнь, лекарства не помогали, трясло всю. Я год из дома практически не выходила.
Закажите сон вещий себе, в чем причина.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Ну так и оставьте родовое в покое, ищите причину Вашего состояния, это не обязательно перекрытие дорог. Мне делали погостный приворот, одной из побочек был страх людей, общества, не могла из дома выйти, паника и страх, и сразу начиналась ( пардон) медвежья болезнь, лекарства не помогали, трясло всю. Я год из дома практически не выходила.
Закажите сон вещий себе, в чем причина.
В чем причина было сказано. Но еще позволю себе уточнение. Хоть с Таро я недавно стал работать, кое-что карты показали. Я спрашивал, откуда. Признаки порчи выпали, как у отца, так и у матери. А вот на каждых дедушку и бабушку порчельных карт не было. Я подозреваю, в в добавок к тому, что могло иметь место, было что-то типа рассорки на родителей. (Луна пп выпадала и Дьявол часто). Они и развелись рано. Но конкретно на меня в 6-7 лет вряд ли кто-то приворот стал бы делать)

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Невроз с паническими атаками был у матери ,а не только меня (это ярчайший признак, когда анализы в норме, а сомчувствие - апатии ,депрессии, панические атаки).

   Родовое проклятие, уже в 4-5 поколении, старое проклятие, которое уже хорошо потрепало род  и выражается в недостатке жизненной энергии, проблемы с психикой. У человека нет возможности использование собственного ресурса, даже если он потенциально есть, реализоваться в социуме, заработать, достойно жить, а главное качество самой жизни очень низкое. Все это очень хорошо просматривается в натальной карте. Человека блокирует недостаток энергии, плохое здоровье, лень, разные формы зависимостей.
  Да есть и мощные проклятия по типу, все мужчины погибают в 36 лет на машине или мотоцикле, все попадают в тюрьму в 26, но это не так часто встречается, и в последних поколениях мужчины попадают в аварии, но не погибают, а остаются не в себе, проклятие-посыл истощается. И то и то проклятие только разного качества и силы. Потому что доступ к изменению ситуации и в том и в том случае находится в Роду. Это мое виденье, не претендую на истину.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Уважаемые Практики, по вашему мнению, чем родовое проклятие будет отличаеться от родовой порчи во 2-3 поколении для объекта этих воздействий?
 

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
чем родовое проклятие будет отличаеться от родовой порчи во 2-3 поколении для объекта этих воздействий?
интересный вопрос,мне тоже хотелось бы услышать мнение других практиков .
вы как сами думаете ?
По мне проклятие не ляжет на невиновного человека,не потому что есть какие то там законы равновесия,справедливости итд 
Проклятие это достаточной мощная эмоция,выброс,такой выброс не возможно создать искусственно,что бы выкинуть такую энергию нужны реальные,серьезные поступки против того кто проклял.
а порча захотел и сделал,по мне порча со временем теряет свою силу, а проклятие нет
Все это очень хорошо просматривается в натальной карте.
как в натальной карте можно посмотреть проклятие ,если не трудно расскажите
Верю только в себя.

Ivanoff, значит я права, что есть благополучные ветки в вашем роду. Возможно, что здесь и причина ваших проблем финансовых.
Относительно Лилит - не бывает ее хорошего или плохого положения, бывает хорошая проработка или отсутствие таковой. Но конкретно если по финансам - то если у вас Лилит в Тельце, то у вас совершенно особые отношения с финансами изначально, тут нужно с умом подойти к вопросу, иначе ваше нынешнее положение раем покажется. Так что для начала выясните, где она.
Насчет ресурсов  - я имела в виду понятие ресурсов в ба-цзы.. Там тоже могут быть интересные указания на причины проблем и то, как их исправить.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
как в натальной карте можно посмотреть проклятие ,если не трудно расскажите

 Нет такого одного показателя или двух-трех, и нужно просматривать не только самого человека, но и его родителей и бабушек, дедушек и поколение пра, смотреть, что идет и откуда ноги растут. А Лилит и ее знак, обычно показывает вишенку на торте, редко сам тортик, так сказать.

Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

mangala, я согласна насчет "вишенки на торте" в отношении Лилит, но иногда нужно начать с этого.
У вас опыта конечно больше, я начинающий астролог, но иногда бывает очень четкие варианты, когда нужно понять именно Лилит, чтобы человек хотя бы не добавил лишнего к тому, что есть. Ну вот классика у меня, к примеру- та самая Лилит в Тельце. И стоит мне увлечься темой денег -ну такая ж..а в жизни начинается, что можно подумать, что на меня десять супермастеров навели порчу на здоровье, дом и деньги.  Причем до смешного доходит (хотя грустного очень), нашла выгодную подработку, пашешь, складываешь копеечку, во всем себе отказываешь - твоя долгожданная беременность прерывается самопроизвольно, а все заработанные деньги уходят, т.к. куча осложений и надо лечить. Или, к примеру, в один день летит ВСЯ техника в доме (с бесами давно не работала).  А вот купила мечту -идеальное кольцо, о котором мечтала давно, девочки меня поймут, и ..в тот же день мне шеф выписал премию -точно в сумму этого кольца.
В общем, меня подталкивают к определенным выводам: честно трудись, не гонись за деньгами, доход будет всегда, не пытайся найти шею, где удобно сидеть. В результате, когда я по этим рекомендациям, спокойно работаю, не напрягаюсь, не пытаюсь найти кормильца-поильца, занимаюсь саморазвитием, отдаю некоторые деньги другим и вообще не жадничаю, ничего не коплю -все выравнивается само. И деньги кстати идут сами, что интересно. (  В общем,  Лилит - это интересный показатель, для  чтобы хоть что-то начать  разбирать в астрологии. А так, конечно, можно еще много показателей смотреть, я написала там, но это сложнее. Еще кстати Лунные Узлы тоже интересны в плане правильного и неправильного поведения и последствий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status