Черная магия и Руны

Кому нибудь удалось снять родовое проклятие ?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Уважаемые форумчане кто нибудь из вас сталкивался с родовым проклятием ?
Как вы узнали про проклятие ?
Как выглядит проклятие ?
Удавалось ли кому нибудь снять проклятие ?
Буду рада услышать ваши рассказы ,прошу опишите свой опыт,как вы себя чувствовали когда снимали проклятие,как ваши родные перенесли чистку,происходили ли какие то необычные вещи в процессе снятия,сколько времени это заняло,расскажите свои истории .
 
Верю только в себя.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
После внимательного прочтения тем сложилось впечатление, что снять это нельзя. Все, кто якобы снял, не родовое было в чистом виде. Кого-то тетка прокляла, кому-то мама пожелала, на кого-то стекло при жизни. А вот наследственных случаев что-то не видел описанных. "От родителя к ребенку".  Я снять не смог. Отливки не берут. Руны не берут. Возвращается быстро. Переклады не дают эффекта. Для ЧМ обрядов не знаю, где и как условия создаются. Прочитал обряд  - был удивлен, мягко говоря. Такие условия создать, например, чтоб нож купить в понедельник, встретить трех нищих(они ждут наверное, когда Вы обряд начнете делать причем в понедельник вечером), и не разговаривать при этом (а как тогда милостыню подать?) ,а потом еще и навсегда кладбище не посещать, возможно единственное в окрестности (а как работать дальше с кладбищем для других целей?) - очень постараться надо. И не забудьте, что негатив будет препятствовать созданию условий, даже если будете научитесь чесать пяткой за ухом.
И при этом другие не берутся даже если пообещать заплатить хорошо.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
А вот наследственных случаев что-то не видел описанных. "От родителя к ребенку".  Я снять не смог
а с чего вы взяли что на вас проклятие?
если можно опишите почему на вас проклятие,приведите пример повторяющейся ситуации в роду .
Верю только в себя.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
а с чего вы взяли что на вас проклятие?
если можно опишите почему на вас проклятие,приведите пример повторяющейся ситуации в роду .
Невроз с паническими атаками был у матери ,а не только меня (это ярчайший признак, когда анализы в норме, а сомчувствие - апатии ,депрессии, панические атаки). Личная жизнь у женщин не складывалась, замуж под 30 выходили - поколения 4 минимум. Мужья сразу спивались, хотя до брака вообще могли не пить. Женщины живут 85-105 лет, мужчины 55-70. Детей только 1 рождается, и это не только в 90-е, а в 60-е, например - расцвет СССР. Все почти отличники ,но работа самая низкооплачиваемая, тоже несколько поколений.
Ну и диагностика мастера все на свои места расставила. Руки-ноги перевязаны, а сверху как накидка и купол.
А еще после общения с матерью я как дурею, вообще не соображаю ничего 2-3 дня.
И еще, когда начал снимать, вещи все просто в порошок рассыпаются. До этого хотя бы частых поломок не было.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Личная жизнь у женщин не складывалась, замуж под 30 выходили - поколения 4 минимум.
но ведь выходили
Мужья сразу спивались, хотя до брака вообще могли не пить. Женщины живут 85-105 лет, мужчины 55-70.
пол страны можно под это подогнать,особенно про продолжительность жизни мужчин 




Ну и диагностика мастера все на свои места расставила. Руки-ноги перевязаны, а сверху как накидка и купол.
Проклятие редкая вещь и диагностировать его могут не все

Проклинают обычно четко,произносят что конкретно должно случится,Была у меня знакомая она проклял одного человека(по делом) вот как она сказал так с ним и произошло,а проклятие это она повторяла оч часто.
У меня у самой был конфликт и я на эмоциях прокляла человека и четко сказал как и что должно произойти.

Молодой парень, Европа,пошли к оч крутой ведьме, стали в очередь,вдруг открывается дверь и выходит та женщина, обращается через переводчика к нему,ты говорить здесь не стой, уходи помочь тебе я не могу,он расстроенный ушел,через какое то время парня не стало один в один как и его бати,и возраст то же

Верю только в себя.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Извините, пошел флуд. Вы спрашивали про РОДОВОЕ, и даже в заглавие вынесли. Вы, а не я. Я 10000000000000000000 аргументов привел почему родовое, от того, что вы пожелали кому-то чего-то, родовым оно не станет. В теме есть сложный обряд для этого.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
почему родовое

Может и родовое, но почему проклятие? Возможно порча родовая. Проклятие это как раз словесное не обрядовое пожелание человеку на сильных эмоциях. Вроде "чтоб ты и твои потомки были неприкаянными всю жизнь и угла своего не имели", сказанное крестьянином при раскулачивании красному командиру, руководившему вывозом добра этой семьи в пользу государства. И все, три поколения уже по съемным квартирам да комнатам. Реальная история из мест, где я вырос.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
я 10000000000000000000 аргументов привел почему родовое, от того, что вы пожелали кому-то чего-то, родовым оно не станет.
это я вам привела пример проклятие,по моему мнению(никому его не навязываю) самым страшные и долго играющие проклятия это умирающих,человек проклинает,есть выбрасывает энергию,а когда он умирает, то  его душа остается и идет следом за своим сгустком энергии,а эта энергия уже в поле другого человека и покойник таким образом привязывается и жертве.




В теме есть сложный обряд для этого.
Вот и меня посылают все. Только одному не хочется туда) Я б пару человек забрал с собой) спасибо, что напомнили, что я скоро сдохну)
Перестанет ныть, возьмите себя в руки и делайте что нибудь,лучше уйти сражаясь чем сидеть и ждать .У Соболей есть обряды,они не сложные иконы можно и распечатать,сделайте их
Верю только в себя.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Может и родовое, но почему проклятие? Возможно порча родовая. Проклятие это как раз словесное не обрядовое пожелание человеку на сильных эмоциях. Вроде "чтоб ты и твои потомки были неприкаянными всю жизнь и угла своего не имели", сказанное крестьянином при раскулачивании красному командиру, руководившему вывозом добра этой семьи в пользу государства. И все, три поколения уже по съемным квартирам да комнатам. Реальная история из мест, где я вырос.
Все правильно, я это и имел в виду. Но случай описан про конкретного СОВРЕМЕННОГО человека. Поэтому я и сделал замечание, что заглавие не соответствует содержанию. Порча вполне может иметь место. Только в моем случае - единственный минус - заказчика даже близко не знаю, т.к. скорее всего, в тех местах даже не бывал :)

Цитировать
иконы можно и распечатать
Простите за мою некомпетентность, но почему-то смех пробрал.)) А смысл иконы разве не в том, чтоб она была если уж не намоленная, то хотя бы освященная?)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Простите за мою некомпетентность, но почему-то смех пробрал.)) А смысл иконы разве не в том, чтоб она была если уж не намоленная, то хотя бы освященная?)
прекрасно работают распечатанные
Верю только в себя.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Иконы в целом нужны для настройки, суть в самом персонаже, изображенном на ней, и в его готовности вам помочь.
Если и брать намоленную, но чтоб именно вами и намоленная, т.е. соль в наработанном канале к святому. Картинка на деревяшке или пластике сама по себе ничего не сделает.
А вообще, вы не видите корень того, что вам хотят донести, придираясь к, грубо говоря, обертке. Вам же это говорится в том плане, что если нет икон в наличии или денег на них, то это не повод опускать руки. Главное, желание, а атрибуты найдутся. Нытье не продуктивно.
почему-то смех пробрал.))
Ну раз есть повод для радости, у вас не все так и плохо.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Как выглядит проклятие ?
Жена при разводе сказала в сердцах мужу что то вроде "Что б тебе угла своего не иметь..." Ну и еще много чего пожелала (реальный случай из места, где живет моя мама). Так и случилось с мужем, вторая жена его выгнала, что ли, в общем, умер в каком-то сарае, кажется. Сын лет через пять, тоже умирает, правда дома у матери, но своего дома так и не заработал, умер уже в 40 лет. Две дочери уже пенсионерки, тоже своей жилплощади не имеют, живут в квартирах своих детей. В общем, не сильно страшно у них, но тем не менее, своего жилья нет. Я не делала им диагностику, не могу сказать, как бы это выглядело, скажем на отливке, но вот по жизни, мне кажется, это проклятие.

Невроз с паническими атаками был у матери ,а не только меня (это ярчайший признак, когда анализы в норме, а сомчувствие - апатии ,депрессии, панические атаки). Личная жизнь у женщин не складывалась, замуж под 30 выходили - поколения 4 минимум. Мужья сразу спивались, хотя до брака вообще могли не пить. Женщины живут 85-105 лет, мужчины 55-70. Детей только 1 рождается, и это не только в 90-е, а в 60-е, например - расцвет СССР. Все почти отличники ,но работа самая низкооплачиваемая, тоже несколько поколений.
Ну и диагностика мастера все на свои места расставила. Руки-ноги перевязаны, а сверху как накидка и купол.
А еще после общения с матерью я как дурею, вообще не соображаю ничего 2-3 дня.
И еще, когда начал снимать, вещи все просто в порошок рассыпаются. До этого хотя бы частых поломок не было.
То, что вы описываете, далеко не все является негативом, например, вполне стандартная продолжительность жизни.   "Личная жизнь не складывалась, замуж около 30", - улыбнуло просто, извините. Замуж вышла, ребенка родила (относительно здорового без СД, ДЦП и прочего) -самый что на есть позитив. Спивались мужчины -как покзатель негатива, к сожалению, тут тоже все своеобразно, скажем так. В те же советские времена в маленьких городках пьянство было настолько частым явлением, что опять-таки, полстраны надо записать в страдающие от родового проклятия.
 Неврозы и панические атаки - это, скорее всего, в вашем случае, способ реагирования на проблемы, которому вы выучились от матери еще в детстве.
Реальная проблема - это финансовая. Притом, как я понимаю, на классическую нищету -когда есть нечего, не похоже. Есть небольшой постоянный доход, чтобы не умереть с голода.
Здесь возможны три варианта: а) родовая порча б) есть какая-то благополучная ветка вашей семьи, она забирает себе все доходы, которые должны были быть разделены между всеми членами рода в) то, что было с вашими предками, и то, что происходит с вами- вообще не связано, никак. Лично у вас есть те или иные финансовые ограничения, заложенные в ту же натальную карту. Или вам вредно иметь много денег по той или мной причине.
Так что посмотрите на наличие благополучных родственников. И натал опять же - хотя бы ту же Лилит, насколько выражены 2 и 8 дома, насколько сильны управители 1 и 10 домов.
По ба-цзы (это другая система), можно посмотреть, Косая или Прямая у вас печать. Грубо говоря, при Косой печати хорошо идет фриланс, какие-то творческие профессии, они могут им принести деньги, а вот стандартная работа с 8 до 5 приводит к финансовым проблемам. И наоборот.  Иногда только осознание этого момента уже помогает понять - почему деньги не зарабатываются.
Ну и что у вас с ресурсами. Попробуйте посмотреть с этой точки зрения.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
И натал опять же - хотя бы ту же Лилит, насколько выражены 2 и 8 дома, насколько сильны управители 1 и 10 домов.

Ну и что у вас с ресурсами. Попробуйте посмотреть с этой точки зрения.
Пару раз делала натальную карту по интернету. Ну, конечно, ничего не поняла... ;D Но там и нет ничего из того, о чем Вы говорите.

Пару раз делала натальную карту по интернету. Ну, конечно, ничего не поняла... ;D Но там и нет ничего из того, о чем Вы говорите.

Разумеется нет :) Иначе было бы все просто, и не существовало бы профессиональных астрологов. Онлайн- карта - это грубо говоря, некий костяк, который нужно анализировать, используя специальные знания. Хотите разбираться- будете изучать углубленно. Я сама уже несколько лет с этим воюю, изучаю, интересно, но сложно.
А вот косая печать, насколько я помню, видна по калькулятору ба-цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status