Черная магия и Руны

Чистка Ястребок (автор Пируница)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Ястребок не требует специального оговора, есть кого бомбить, разбомбит. С другими чистками вполне совмещается, с рунами, глифами и ВГ.


Оговорить как ликвидацию последствий порчи и проклятья с уничтожением сущей покойников и бесов, стоящих на защите порчи в том числе и родовых. По идеи должно сработать, ну и диагностика вам в помощь.


Чистка Ястребок.Убирает всех вредящих в том числе и родовых бесов, сущей, покойников.

1. Кси эдо фита.
2. Ёта ота юнъ арь эдо омъ енъ ижица ижа.
3. Юнъ арь эдо омъ енъ.
4. Червль ша шта еръ еры.
5. Ук оук фертъ.
6. Мыслете наш онъ.
7. Иже глаголи иже наш оук шта эдо пси
8. Веди иже добро.
9. Аз боги веди иже добро есть есмь.
10. Зело земля иже ижеи инить.
11. Люди мыслите наш онъ покой.
12. Ук оук фертъ.
13. Ша шта еръ.
14. Эдо пси эдо шта оук наш иже глаголи
15 Оук ук оук фердь оук       

Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #1 : 30 Март 2017, 11:32:57 »
Ув. Пируница,почитала вашу чистку два дня,сегодня во сне ко мне пришла и села около меня вражина, которая мою маму в могилу свела и меня бомбила, чтоб я ушла с работы.Я ушла по состоянию здоровья.Проснулась и думаю,почему она пришла и села ,как ни в чем не бывало.Начала просматривать ваши записи и увидела,что последнюю бомбежку забыла  читать.Получается,я её задела,но не долбанула?Она поставила какую -то гадость на охрану на меня,какие я только связки уже не читала,какими методами не пробовала,временное улучшение и опять все возвращается.На чистках ВГ  у неё случился инсульт,но она оклемалась.Теперь моя задача только себя очистить.За все время моей работы вражина первый раз показалась мне во сне.Буду дальше работать.

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #2 : 30 Март 2017, 21:55:12 »
Ув. Пируница, а 9 строчка: Аз-Боги-Веди-Иже-Добро-Есть-Есмь,
или как на рисунке: Аз-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #3 : 30 Март 2017, 22:26:15 »
Ув. Пируница, а 9 строчка: Аз-Боги-Веди-Иже-Добро-Есть-Есмь, или как на рисунке: Аз-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь?
Аз Боги Веди Иже Добро Есть Есмь правильно, в рисунке опечатка, которую я не заметила.
Добрый вечер.Один вопрос......читать обязательно смотря на саму азбуку или можно просто произнося названия букв?
Можно просто произнося названия букв.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #4 : 01 Апрель 2017, 23:17:23 »
Попробуйте оговорить как ликвидацию последствий порчи и проклятья с уничтожением сущей покойников и бесов, стоящих на защите порчи в том числе и родовых. По идеи должно сработать, ну и диагностика вам в помощь.
делала чистку,был переизбыток энергии пришлось стабилизироваться ручной иса, интересно что это могло быть, может отсекались связи а энергия возвращалась обратно? или такой откат
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 12:08:34 »
делала чистку,был переизбыток энергии пришлось стабилизироваться ручной иса, интересно что это могло быть, может отсекались связи а энергия возвращалась обратно? или такой откат
В ДА нет откатов, если ЧМ не пользовались очень активно. Диагностика вам в помощь.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #6 : 04 Апрель 2017, 20:16:33 »
Хочу написать про свою вражину. Сегодня узнала,что она упала в подъезде, и теперь у неё не двигается рука.Ув, Пируница,я так и продолжаю читать Ястребок, вчера добавила Змеелов, хочу вас спросить,правильно я сделала,выдираю, из лопатки и позвоночника,то что там давит и скрежет? 

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #7 : 05 Апрель 2017, 13:22:21 »
Чистки не только можно сочитать между собой, но и нужно. Я иной раз читаю до 10 различных чисток с защитой.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #8 : 27 Апрель 2017, 11:37:00 »
Попробуйте оговорить как ликвидацию последствий порчи и проклятья с уничтожением сущей покойников и бесов, стоящих на защите порчи в том числе и родовых. По идеи должно сработать, ну и диагностика вам в помощь.
Как я могла забыть! Я прочла это и только сейчас вспомнила что перед сном читала "Ястребок" значит, сон мне скорее дал "Ястребок"!

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 11:10:01 »
Читала ястребок, очень сильно леденели глаза.  С каждой прочитанной строчкой леденили все сильнее.  Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2017, 10:34:21 »
Читала ястребок, очень сильно леденели глаза.  С каждой прочитанной строчкой леденили все сильнее.  Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
На истину не претендую, но возможно мертвяк на Аджне или просто сильный пробой энергетики.

Почитайте

Чечевица - червль-есть-червль есмь-веди-иже-ци-аз,

Свет
- слово-веди-есть-твердо, Полынь - покой-он-людие-еры-наш-ерь

Зверобой - зело-веди-есть-рецы-он-боги-он-ижа. После этого читайте Ясребок и Булава.

По снам отпишитесь мне в личку.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Заря Алая

  • **
  • 60
  • 26
  • Выткался на озере алый свет зари...
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #11 : 05 Январь 2018, 09:37:11 »
Цитировать
  Поправьте,  если ошибаюсь! Нужно выписать буквы, помеченные цифрами в том порядке в каком они помечены, а потом  прочитать то,  что получилось и оговорить то,  что мне нужно?
Цифры указывают лишь порядок чтения.
Вы можете просто читать буквы в предоставленном для работы порядке. И всё. На своё усмотрение можете оговорить то, что хотите. По сути само чтение уже будет работать на те сферы Вашей жизни, которые необходимо привести в порядок с точки зрения сил, стоящих за ДА.
Что ЗНАЮ - говорю. Чего НЕ знаю - не говорю.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #12 : 05 Январь 2018, 19:37:29 »
Уважаемые ! Поправте если ошибаюсь! Нужно выписать буквы помечаные цыфрами в том порядке в каком они помечены прочитать то что получилось и оговорить то что мне нужно?

я сначала оговариваю что нужно или для кого связка (Ф.И. и тоже оговор что нужно для того-то), а потом читаю по памяти, смотря на свою азбуку
В благодарность ставлю +

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #13 : 10 Январь 2018, 16:48:31 »
я сначала оговариваю что нужно или для кого связка (Ф.И. и тоже оговор что нужно для того-то), а потом читаю по памяти, смотря на свою азбуку
Подскажите пожалуйста
1 читать нужно с компьютера или с бумаги?
2 если с бумаги то обязательно буквы должны быть красного цвета?
3 как понять сколько раз нужно читать?
Заранее большое спасбо!

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #14 : 12 Январь 2018, 11:47:01 »
Подскажите пожалуйста
1 читать нужно с компьютера или с бумаги?
2 если с бумаги то обязательно буквы должны быть красного цвета?
3 как понять сколько раз нужно читать?
Заранее большое спасбо!

1. я читаю со своей азбуки, она на бумаге, вообще должно работать и с компа и по памяти, попробуйте как вам удобно. если появился такой вопрос, то наверное настройку не делали, настройка описана в теме для новичков.

2. не обязательно, но читала здесь , что автор темы рекомендовал использовать красный цвет, имхо буква включается написанная любым цветом, у меня чб

3. любым способом, попробуйте интуитивно читать как пойдёт

подобные вопросы отпадут когда начнёте читать и по снам увидите, что например чистка началась
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status