Черная магия и Руны

Разорить конкурента. Чернокнижник 7.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Разорить конкурента

Разорить конкурента по бизнесу можно разными способами: экономическими, физическими, а можно и при помощи Черной Магии. Для этого земля с могилы с именем конкурента и соль. Естественно, соль должна быть простой, а не йодированной, «с мертвого моря и т.д». В пятницу вечером подойдите к порогу его владений и прочтите заговор: «Было две доли. Одна святая, другая лихая. Вышел дурак-плясун в чисто поле, О камень споткнулся, по земле растянулся, счастье растерял, одно лихо собрал. Так бы и тебе, раб (имярек) было пусто. Ключ. Замок. Язык». После этого высыпьте на порог соль смешанную с кладбищенской землей. Удачи.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #1 : 26 Март 2017, 21:25:25 »
 Ситуация такая: магазин находится в жилом многоквартирном доме. Провести спокойно обряд и сделать подклад в вечернее время проблематично, т.к. постоянно ходят жильцы. Как вы думаете - если в ночные часы сделать данный обряд? Мне думается что такое отклонение не должно сказаться на качестве обряда.
P.S. И через сколько времени можно повторить обряд (так сказать контрольный в голову)?
 Луна видимо на убыль должна быть.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #2 : 27 Март 2017, 12:41:54 »
Ситуация такая: магазин находится в жилом многоквартирном доме. Провести спокойно обряд и сделать подклад в вечернее время проблематично, т.к. постоянно ходят жильцы. Как вы думаете - если в ночные часы сделать данный обряд? Мне думается что такое отклонение не должно сказаться на качестве обряда.
P.S. И через сколько времени можно повторить обряд (так сказать контрольный в голову)?
 Луна видимо на убыль должна быть.
Луна думаю однозначно на убыль должна быть. Делала я этот ритуал , тоже не было возможности провести именно в вечернее время,так как конкурент работает как правило до часов 21.00. Поэтому все ночью делала. Землю с солью заговаривала вечером на улице ,потом когда подклад привезла, то ещё раза 3 на землю начитала и подсыпала. На следующий день у конкурента снова куча клиентов,поэтому думаю ,что данный ритуал нужно либо в комплексе делать ,либо чуть ли не ежедневно.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 12:58:33 »
Луна думаю однозначно на убыль должна быть. Делала я этот ритуал , тоже не было возможности провести именно в вечернее время,так как конкурент работает как правило до часов 21.00. Поэтому все ночью делала. Землю с солью заговаривала вечером на улице ,потом когда подклад привезла, то ещё раза 3 на землю начитала и подсыпала. На следующий день у конкурента снова куча клиентов ...
На следующий день сработать (по сути кладбищенский) обряд не мог. А что диагностика показывала?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #4 : 27 Март 2017, 13:08:32 »
На следующий день сработать (по сути) кладбищенский обряд не мог. А что диагностика показывала?
Конечно я это понимаю ,что даю нереальные планы,как говорится ) диагностика была на Таро , сплошные мечи и в добавок Башня выпали. Вообще ощущения очень понравились. На кладбище еле нашла могилу с именем конкурента. Пока искала ,странно себя чувствовала будто в другом каком то пространстве нахожусь. На самой могиле пока обращалась к покойному ,чётко почувствовала ,что стоит сзади и будто дотронулся ( проверяла себя после не прицепился ли кто- все хорошо). Не знаю стоит ли связывать как то ритуал с тем ,что произошло ,но было так: села за руль ,показывает ,что топлива на 210 км осталось ( это значит ,что вот вот лампочка загорится), ну думаю доеду и так . приехала к воротам конкурента ,пока все сделала машину не глушила, сажусь ,а у меня показывает уже 280 км и стрелка топлива поднялась. Еду обратно ,постепенно стрелка падала и км уменьшались. Приехала домой - стрелка резко упала и показывает вновь 210 км. Глюк авто ,совпадение или ещё что то ,но вышло забавно и раньше такого не было.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #5 : 27 Март 2017, 13:13:21 »
А на данный день, на сегодня так сказать вы заметили изменения в бизнесе у конкурента? Как я понял вас вы были у него только один раз на точке и то в первый день
 В любом случае  этот обряд я сделаю, и отпишусь.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #6 : 27 Март 2017, 13:23:05 »
А на данный день, на сегодня так сказать вы заметили изменения в бизнесе у конкурента? Как я понял вас вы были у него только один раз на точке и то в первый день
Это было первое,что я на него сделала . далее ежедневно (3 дня пока)еще соль заговаривала и подсыпала ( заговор,чтоб не было торговли переделала под услуги его , это СТО). + мне тут на форуме посоветовали в момент начитки на землю или соль ,ложить рядом иголки и повтыкать в его ворота и порог - тоже сделано . еще мне советовали поставить руническую бомбу на фин канал конкурента.на сегодняшний день работы у него куча, звонила мужу сейчас .но думаю просто мало времени прошло . По картам смотрела - процесс пошёл , выпали карты разорения и депрессии. Так что ждемс.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #7 : 04 Май 2017, 06:17:50 »
Я часто встречала утверждение, что соль на кладбище нельзя.почему , так и не нашла внятного объяснения. Но тут как бы не на кладбище . Ритуал очень хочется сделать, прям аж свербит. И я в растерянности. Подскажите что нибудь или опытом поделитесь
Функция ответа на лс отключена .

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Разорить конкурента. Чернокнижник 7.
« Ответ #8 : 04 Май 2017, 06:43:15 »
Я часто встречала утверждение, что соль на кладбище нельзя.почему , так и не нашла внятного объяснения. Но тут как бы не на кладбище . Ритуал очень хочется сделать, прям аж свербит. И я в растерянности. Подскажите что нибудь или опытом поделитесь
Поясните что значит - соль на кладбище нельзя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status