Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 14:54:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка и защита помещения  (Прочитано 1262 раз)

Adna

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Adna has no influence.
Чистка и защита помещения
« : 24 Март 2017, 12:55:42 »

Тоже была проблема с квартирой - к вечеру начинались посторонние звуки, чавканье, шуршание, щелчки, стук. Ночами спать было невозможно, днем хотелось бежать из дома и не возвращаться как можно дольше, будто кто-то гнал.

Чистка ХЭ не помогла, естественно  ::).

Провела окуривание травами, результат порадовал. Даже родственики почувствовали, что находиться в квартире стало вдруг легко и комфортно.

Вариант чистки, которую использовала (моя сборка из разных источников):
1) Сначала чистим себя: 1 ст.л сушеной крапивы заварить кипятком, дождаться, пока остынет. Выпить залпом. Если в течение 2 часов после этого заболит голова - на вас было воздействие.
Далее, через 2 часа после крапивы - 0,5 ч.л сушеной полыни так же завариваем, выпиваем.
Полынь стимулирует канал ясновидения, что в нашем деле точно не помешает))

2) Готовим травы для окуривания:
Зверобой - от демонов.
Чертополох - от чертей.
Шалфей - от энергонападений и порчи.
Можжевельник - очищает энергетику, освобождает от сущностей.
Пижма - от болезней и колдовства.
Крапива - поглощает и перенаправляет магию.
Иссоп - действует на тонкие планы.
Донник - от порчи.
Фиалка трехцветная, подорожник.
Лист березы

Душица - от душевных мук.
Полынь - успокаивает, способствует ясновидению.
Тысячелистник - удача в любви, изгнание нечести.
Боярышник - защитная и любовная магия.
Клевер - защита, экзорцизм, удача в любви.

Выбрать можно любые под ваши задачи, разумеется. Если травы веточками, делаем пучок, если россыпь - кладем кучкой в огнеупорную посуду. Поджигаем, ждем чтобы задымилось. Открываем в помещении все окна и двери. От входной двери по часовой стрелке проходим по всем комнатам, заглядывая в каждый угол. Дым должен наполнить все пространство. После окуривания зайти в каждую комнату по очереди и громко произнести: "Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни, нечисть и т.д. (проговорите все, что собираетесь изнать) из моего дома уходите".

Хорошенько проветрите помещение и ложитесь спать. Наутро вам задышится по-новому ;).

Ведьма поневоле, но в своем праве!

Ласька

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ласька has no influence.
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #1 : 27 Март 2017, 14:23:16 »

Я под травы, если они россыпью, кладу таблетку угля для кальянов и только потом поджигаю. И этим дымом окуриваю помещение.
Боярышник - защитная и любовная магия.
я не согласна, что он применяется в любовной магии. лучше всего трава Иван да Марья.

platina

• Пользователь
  • **
  • platina has no influence.
« Ответ #2 : 27 Март 2017, 15:51:09 »

Если травы веточками, делаем пучок,

Пробовала - не дымит пучок, загорается, горит, но чтоб дыма много - нееет. Не подскажете свои секреты?

под травы, если они россыпью, кладу таблетку угля

Приспособила аромалампу. Но тоже не особо дымит((

Adna

• Постоялец
  • Adna has no influence.
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 19:31:14 »

Пробовала - не дымит пучок, загорается, горит, но чтоб дыма много - нееет. Не подскажете свои секреты?

У меня были травы в разнобой - россыпью, в ягодах, веточки. Поэтому просто сложила кучкой на сковороду, поджигала церковной свечой, ей же поддерживала пламя, когда гасло.

Если поджигать именно пучок, попробуйте его предварительно пропитать эфирным маслом. Сандаловым, например - в довесок к эффекту. Или можжевеловым.

Adna

• Постоялец
  • Adna has no influence.
« Ответ #4 : 27 Март 2017, 19:48:32 »

я не согласна, что он применяется в любовной магии. лучше всего трава Иван да Марья.

В любовной, ориентированной скорее на создание семьи. По этой части используются цветки и древесина.
Для чисток и защит - ягоды, ветки.

god_of_hell

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • god_of_hell has no influence.
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 21:38:52 »

Можно ли попробовать сделать смесь трав в форме "сигары". Т.е. перемолоть их все вместе, насыпать в бумажную трубочку и утрамбовать. Потом поджигаете и оно себе само долго будет дымиться. Проверено на себе

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika