Черная магия и Руны

Руны-глифы "Орохну" "Саханту - для установления связи с существами и сущностями

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Сама пробовала "Орохну", нанесла, активировала, и началось.... Голова болела как никогда, думала мозги в лепешку будут, Но на следующий день все прошло, однако особенных измений не выявила, думаю раскручиваться будет достаточно долго.


Использование данной руны в ее только визуальном аспекте (в супраментальном плане) позволяет установить связи и общение с существами и сущностями, чей уровень чужд земному. Для пояснения скажем так: для общения с элементалями камней, иными рассами, иномировыми силами и т.д. руну симврлически можно назвать ментальным мостом. Она позволит вам устанавливать контакты, в которых вы будете понимать ваших реципиентов, где в обычной системе вы могли бы просто не понять их уровень развития, а они вас. Руна относится к открытым и благо в том, что она устанавливает только ментальный контакт, не создавая порталов и других зон перехода между мирами, что обеспечит вам защиту от прямого воздействия сил и энергий тех, с кем вы входите в контакт.

"саханту".
Использование руны приводит к контакту с сущностями соседствующими с человеческой рассой. С так называемыми элементалиями, фейри, эльфами,маленьким народцем и другими сущностями, которые когда то были видимы и контактировали с людьми более охотно. Но потом связь прервалась и устанавливается с трудом и то в редких случаях. Вот для таких контактов и
Подходит " саханту ". Использовать ее следует только визуально так как носить на себе постоянно может привести к нежелателной активации видения и ментального контакта в ненужный момент ( вам же диагноз шизофрения не нужна!).  Лучшее использование этой руны на природе в практиках контакта медетативных или дома без лишних свидетелей.


Если взять иханту в связке с сахантой и активировать, при этом нарисовать их на теле, будет видна каждая тень, каждый дух, и тело будет необычно расслабленным.
Если же активизировать руну саханту – практическая польза, не кусают комары.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
У них нет функции раскрутки, по моим ощущениям. Это скорее адаптация со стороны человека и реакция в зависимости от степени чистоты.

Для меня она работала как усилитель других глифов алхаинт. Например, один из первых опытов был таким, впоследствии был лишь чуточку бледнее.
Нанесла на правое запястье Орохну, подумала, а почему бы не совместить ее с Иханту, нанесла ее снова на левое. Держала их до глубокой ночи. Сказать что ощущения были превосходными, значит ничего не сказать. да они просто превзошли мои ожидания!!! Меня как будто перезагрузили. Ясность и скорость мышления еще не все. Главное, что произошло, ушли застарелые эмоции на некоторые ситуации, да и вообще на эмоциональное восприятие, НО – без фанатизма, потому что при использовании алхаинт в этом состоянии оказалось очень даже сносно существовать, не только без выпадения из этого мира, но и с возможностью «играть» в нем то, что хочется без ущерба для психики. И бодрость, бодрость просто сплошняком… днем даже не подумала прилечь как обычно на пару часиков. Ночью  – спать хотелось, но как бы теоретически, мозг не отдавал приказ ни «засыпать», ни идти в постельку и не мучить себя.


Enray

  • *
  • 7
  • 1
Отписываюсь спустя сутки:
Нанес на правую ногу Саханту, а после Орохну.

Оговорил так: работаете пока не сотру с тела, без вреда для меня. Активирую дыханием. И проговорил несколько раз названия глифов.(почему-то хотелось проговорить).

Результат
После нанесения начала сильно болеть голова (только затылок и виски).
Как только закончил с активацией, проснулась кошка и начала кого-то рассматривать по комнате(раньше такого я не замечал). Было ощущение что рядом кто-то пристально смотрит.
Спустя сутки работы глифов голова почти не болит.

Когда смотрю на огонь спички или свечки, снова начинает болеть голова.

Ничего, кроме как значительно усилилось виденье сущей, я не заметил.
Я так и не понял зачем они, но мне они по душе)) Буду тестировать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status