Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

вроде  защита есть , но Маназ  смущает, не понятна мне эта комбинация. Подскажите.
да не знаю я !

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
вроде  защита есть , но Маназ  смущает, не понятна мне эта комбинация. Подскажите.

Лично мое мнение нет защиты, по итоговой Руне  Манназ пп.
Давайте дождёмся мнения более опытных Мантиков.

Дело в том, что я регулярно ставлю защиты,   с правильным оговором,  встают хорошо(  как бы) начинают работать, все хорошо. Сны иногда снятся. Но  стоят  максимум  два дня.  Их  как буд-то  смывает.Обновляю  почти каждый день.. Подскажите  в чем  может быть  такое  краткое  действие.
Поэтому и стала диагностику проводить  на  наличие или отсутствие защиты.
С  уважением
да не знаю я !

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Подскажите пожалуйста  какова моя защита- Соулу-Гебо-Йер-Маназ пп?

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella
Просто она вам может не подходить. Вы проводили диагностику перед тем, как поставить ?

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Здравствуйте, подскажите, хочу поставить защиту, если можно подскажите, диагностику на 4 Руны делать и спросить о результате?



Просто она вам может не подходить. Вы проводили диагностику перед тем, как поставить ?


Диагностику делала. но это не  единичный случай. как  буд-то  что-то или кто-то  мешает.  Каждую ночь приходит сущ . или мертвяк .. я и  чистки ставила  разные и Заклинатель от Багирки.. тоже  2- три дня потом  как бы засыпает став.  и все опять  по прежнему. Подскажите в чем  может быть проблема . с Уважением.
да не знаю я !

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Здравствуйте, подскажите, хочу поставить защиту, если можно подскажите, диагностику на 4 Руны делать и спросить о результате?
Здравствуйте.
Задаёте ясный вопрос, как пример: какой результат получу  от става Х для защиты моего энергетического и физического здоровья. Если не сможете трактовать сами, обращайтесь за помощью на соответствующую ветку.
С уважением.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой. 2 дня назад работал над кое чем и с того дня голова взрывается от боли.

Маназ пп, Перт пп.           
Перт пп, Маназ пп, Альгиз
Кеназ, Отал, Наутиз, Райдо. ??   

Маназ пп, указывает что нет. Перто пп – отводящая защита духов – хранителей
Альгиз – отводящая эгрегориальная защита от астральных ударов (ловушки, зеркалка, откаты).
Кано – предчувствие или ясновидение, ритуальная защита
Отал – активная и отводящая защита духами рода
Наутиз – отводящая защита и устрашающий бронежилет
Райдо – защита на будущее с помощью знаков и подсказок, коррекция судьбы

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой. 2 дня назад работал над кое чем и с того дня голова взрывается от боли.

Маназ пп, Перт пп.           
Перт пп, Маназ пп, Альгиз
Кеназ, Отал, Наутиз, Райдо. ??   
Здравствуйте. Первый вопрос если был есть защита или нет, то ответ нет защиты. То, что Вы трактуете Перто это уже относится к вопросу какая защита.

С Уважением.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой. 2 дня назад работал над кое чем и с того дня голова взрывается от боли.

Маназ пп, Перт пп.           
Перт пп, Маназ пп, Альгиз
Кеназ, Отал, Наутиз, Райдо. ??   
      На вас нет защит, либо вы сами себе их снесли, либо вам их кто-то снес. Уважаемая WikkaWitch сделала вам правильное замечание: первые две руны дают ответ есть ли защита или ее нет, т.е. Да или Нет, все три вторые руны характеризуют тип защиты какая: ставленная, своя, амулет, родовая, через ВС или стихии, третий пункт - все четыре руны характеризуют состояние, чтоб узнать хорошо ли она вас защищает или кем-то нарушена?
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
1.Есть ли защита у м?     Отал, Эваз пп
   Отал - есть, хорошая, возможно, родовая. А Эваз пп - нет ставленных?
2. Какая защита?            Соулу, Вуньо, Кеназ
    Соуло - сильная энергетика+ ставленная защита с возвратом, возможно сущ на      защите. Вуньо - природная защита. Кеназ - Ставленная, ритуальная. Молитвы.
3. В каком состоянии?      Феху пп, Эйваз, Беркана.
    Ослаблена, но восстановилась, очень сильная, отводящая с духами.

По первому пункту Эваз пп сильно смущает.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
1.Есть ли защита у м?     Отал, Эваз пп
   Отал - есть, хорошая, возможно, родовая. А Эваз пп - нет ставленных?
      Защита есть, этот вопрос подразумевает ответ Да или Нет.
Цитировать
2. Какая защита?            Соулу, Вуньо, Кеназ
    Соуло - сильная энергетика+ ставленная защита с возвратом, возможно сущ на      защите. Вуньо - природная защита. Кеназ - Ставленная, ритуальная. Молитвы.
      Активная защита с возвратом, подкрепленная молитвами и верой.
Цитировать
3. В каком состоянии?      Феху пп, Эйваз, Беркана.
      В пункте о состоянии надо было тянуть четыре руны, так было бы яснее. Тут вопрос какое состояние защиты, а не какая она по своей природе. Отводящая и прочие характеристики относятся ко второму пункту. По трем рунам можно сказать, что пытается полностью вас закрыть. Было бы неплохо переделать расклад в третьем пункте для ясности.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Было бы неплохо переделать расклад в третьем пункте для ясности.
Переделала: в каком состоянии защита - Лагуз, Одал, Хагал, Уруз пп.
Активная, отводящая (Лагуз, Отал), Защита духов (Хагал), ослаблена(Уруз пп).  Или по Хагалу+ Уруз пп - вообще разрушена?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Переделала: в каком состоянии защита - Лагуз, Одал, Хагал, Уруз пп.
Активная, отводящая (Лагуз, Отал), Защита духов (Хагал), ослаблена(Уруз пп).  Или по Хагалу+ Уруз пп - вообще разрушена?
      Лагуз Одал - стабильная работа вашей защиты, Хагалаз Уруз пп. - разрушение, ослабление защиты. Защита ослаблена из-за магического воздействия.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Здраствуйте Zigfred!
Да все верно Вы подтвердили мои выводы. (я сократил вопрос, так, как на 1 странице был пример росклада с вопросами)
Возобновился с новой защитой, теперь все отлично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status