Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

Добрый день, уважаемые практики!

Есть ли защита?
Соулу, Йера - есть

Какая защита?
Эйваз - Человек, профессионально занимающийся магией. очень сильная защита от ментальных ударов, астральный план при этом уязвим.
Дагаз - Восстанавливающаяся защита. Непрогляд. сильная ащита, м.б. любой (активной, пассивной). Скрыта оператором
Тейваз - активная защита с помощью обряда, формул, ставов, магических предметов силы

В каком состоянии защита?
Соулу
Иса
Манназ
Туризас - по моему защиты заряжены и стоят на страже, т. е. все хорошо.

Буду признателен за замечания и комментарии

Есть ли защита?
Соулу, Йера - есть
Однозначно есть, причем с функцией самовосстановления, самообновления (Йера)
Какая защита?
Эйваз-агрессивная, боевая, отражающая.
Дагаз- моментально мобилизирующаяся. Пассивно-активная, нет нападения- она дремлет, есть нападение-моментально реагирует.
Тейваз- опять же боевая, нападающая и бьющая в ответ.
В каком состоянии защита?
в замечательном состоянии. Не мешают жить носителю, носитель чувствует себя вполне гармонично со своими защитами.
Состояние защиты боевое (Турс).


Здравствуйте ! Есть ли защита на жн ?
.ингуз+феху -ставленой нет ?

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Доброго времени суток. Очень прошу помочь разобраться  с трактовкой, а то по всему выходит, что руны сами себе противоречат. Использовала второй способ, выложив ряд, убирала его обратно ко всем рунам.

1) Ингуз, Гебо.
Ритуальная защита в языческой традиции. Ставленная защита (не мной точно), договор с ВС. К слову, есть ли расклад, чтобы узнать, кто мог поставить защиту?

2) Вуньо, Иса, Уруз ПП.
Личная защита, энергетически сильный человек, но вместе с тем слабый духом и волей.

3) Кано ПП, Перт ПП, Манназ ПП, внезапно Тейваз
Нет защиты стихий, нет защиты рода, нет мороков, нет отводов на другого человека. Тейваз - сильный, волевой человек (и вот как это понимать в сочетании с ПП Уруз? Уруз, вроде бы, выпала немного боком, я ее машинально повернула - может, в этом дело.) 


WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Здравствуйте ! Есть ли защита на жн ?
.ингуз+феху -ставленой нет ?
Есть, талисман/амулет, а это можно сказать ставленная.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1) Ингуз, Гебо.
Ритуальная защита в языческой традиции. Ставленная защита (не мной точно), договор с ВС. К слову, есть ли расклад, чтобы узнать, кто мог поставить защиту?
      Есть, обновляющаяся.
Цитировать
2) Вуньо, Иса, Уруз ПП.
Личная защита, энергетически сильный человек, но вместе с тем слабый духом и волей
      Врожденная защита, отзеркаливающая негатив, находится в спящем пассивном состоянии, находит силы лишь для отражения удара.
Цитировать
3) Кано ПП, Перт ПП, Манназ ПП, внезапно Тейваз
Нет защиты стихий, нет защиты рода, нет мороков, нет отводов на другого человека. Тейваз - сильный, волевой человек (и вот как это понимать в сочетании с ПП Уруз? Уруз, вроде бы, выпала немного боком, я ее машинально повернула - может, в этом дело.)
      Находится в погашенном, состоянии, выдохлась на нет, но держится на честном слове. Насчет того кто ставил вы можете задать прямой вопрос рунам.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброе утро!
1. Одал Лагуз. Защита есть
2. Альгиз Йера Тейваз пп. Отводящая,эгрегорильная,но она нерабочая.
3. Иса Райдо Дагаз Эваз. Остановлена,но может восстановится на личной силе.
Поправьте меня.
С Уважением.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Доброе утро!
1. Одал Лагуз. Защита есть
      Есть.
Цитировать
2. Альгиз Йера Тейваз пп. Отводящая,эгрегорильная,но она нерабочая.
      Защита рабочая, отводящая, эгрегориальная, круговая, но защищен лишь астральный план, ментальный план пробиваем.
Цитировать
3. Иса Райдо Дагаз Эваз. Остановлена,но может восстановится на личной силе.
Поправьте меня.
      Остановлена, приторможена, но на пути к восстановлению.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Добрый день!
Помогите и мне с толкованием, пожалуйста:)
Есть ли защита? Райдо п, Турисаз. Вроде как есть.                                                                          Какая защита?   Хагалаз, Эйваз, Феху. Тут вроде все очень не плохо.  Активная, сильная защита7                                          В каком состоянии?   Ингуз, Хагалаз, Отал п. Ритаульная, активная. А вот Отал п, как финальная руна меня смущает - получается и нет защиты?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Помогите и мне с толкованием, пожалуйста:)
Есть ли защита? Райдо п, Турисаз. Вроде как есть.
      Есть.                                                                   
Цитировать
Какая защита?   Хагалаз, Эйваз, Феху. Тут вроде все очень не плохо.  Активная, сильная защита7
      Вы правы, активная агрессивная защита через амулет, хорошо защищает физику, а вот астрал уязвим.                       
Цитировать
В каком состоянии?   Ингуз, Хагалаз, Отал п. Ритаульная, активная. А вот Отал п, как финальная руна меня смущает - получается и нет защиты?
      Защита распознала - Ингваз, что-то пытался на вас воздействовать - Хагалаз, снимал с нее замки, поэтому в итоге ваша защита нарушена - Одал пп.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Защита распознала - Ингваз, что-то пытался на вас воздействовать - Хагалаз, снимал с нее замки, поэтому в итоге ваша защита нарушена - Одал пп.
Спасибо за ответ! И подскажите, пожалуйста, как в итоге совместить то, что Защита есть (первый пункт) и последняя руна, говорящая, что защита нарушена? Что получаем в итоге? Есть, нет или обновить нужно?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Спасибо за ответ! И подскажите, пожалуйста, как в итоге совместить то, что Защита есть (первый пункт) и последняя руна, говорящая, что защита нарушена? Что получаем в итоге? Есть, нет или обновить нужно?
      Да, обновление необходимо.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Уважаемые , Мантики!

 моя защита: Кано пп, Гебо, Эваз пп - ставленная сущность Теневой Магии , Эгрегор или ВС , искусственной защиты нет.

 состояние : Турисаз, Манназ, Феху, Соулу - долбили по мне , отбила и восстанавливается

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Уважаемые , Мантики!

 моя защита: Кано пп, Гебо, Эваз пп - ставленная сущность Теневой Магии , Эгрегор или ВС , искусственной защиты нет.
      Получается ваша собственная теневая защита, пресекающая любой негатив по отношению к вам в корне.
Цитировать
состояние : Турисаз, Манназ, Феху, Соулу - долбили по мне , отбила и восстанавливается
      Состояние отличное, отбивает негатив и подпитывает вас энергией.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Подскажите пожалуйста  какова моя защита- Соулу-Гебо-Йер-Маназ пп?

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella
да не знаю я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status