Черная магия и Руны

Фетч Лис

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Фетч Лис
« : 23 Март 2017, 16:17:17 »
Мюнд Лис - это фетч, который выполняет функции успокоения, восстановления, открывает глаза на скрытые моменты в вашей жизни, направляет куда идти. Создание разговорчивое, любит все блестящее, натуральное. Очень "падший" на драг и полудраг камни. Будет возмущен неправильным образом жизни, и изо всех сил будет направлять вас на правильный путь (нет, от наркомании или алкоголизма он не избавит, с такими он даже жить не будет). Отлично работает на амулете. Он по сути своей как Валли, только более активный и разговорчивый.


You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Фетч Лис
« Ответ #1 : 23 Март 2017, 16:51:44 »
Красивый мюнд ::) он поможет найти свое предназначение и путь?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Фетч Лис
« Ответ #2 : 23 Март 2017, 20:35:43 »
Глаза открывает в пране прозрения или от мороков еще?
А состав можете перечислить? Я всегда проговариваю названия рун, с уважением

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #3 : 23 Март 2017, 20:45:52 »
Красивый мюнд ::) он поможет найти свое предназначение и путь?
вполне вероятно

Глаза открывает в пране прозрения или от мороков еще?
А состав можете перечислить? Я всегда проговариваю названия рун, с уважением
это не чистка, это помощник.
состав не перечислю, тем паче написано "мюнд"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Фетч Лис
« Ответ #4 : 23 Март 2017, 20:48:51 »
Ув. Shrew, а можно ли оговорить что мюнд помогает увидеть то что скрыто от меня и осознать свое предназначение и путь?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 20:50:03 »
Ув. Shrew, а можно ли оговорить что мюнд помогает увидеть то что скрыто от меня и осознать свое предназначение и путь?
можно

Re: Фетч Лис
« Ответ #6 : 25 Март 2017, 12:59:56 »
ув. Shrew, поясните, для работы с данным мюндом придется совсем отказаться от алкоголя (имеется в виду изредка пиво или шампанское по праздникам) или он сам будет препятствовать даже такому употреблению?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Фетч Лис
« Ответ #7 : 25 Март 2017, 13:20:37 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста ув.Shrew Фетч является помощником если давать ему какое-то задание? И надо ли его ростить как Духа-помощника от УВ.Монтаны?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #8 : 25 Март 2017, 17:46:00 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста ув.Shrew Фетч является помощником если давать ему какое-то задание? И надо ли его ростить как Духа-помощника от УВ.Монтаны?

может быть помощником

растить его надо, он сам объяснит как,с работами Монтаны общего ничего нет.

фетч отталкивается прежде всего от вашего поведения, умений и сил

Re: Фетч Лис
« Ответ #9 : 13 Апрель 2017, 07:24:10 »
Здравствуйте Shrew. Хотелось бы узнать по подробнее как призывать этого фетча? В какое время? итд.
Очень "падший" на драг и полудраг камни - Что это значит? тоже по подробнее. Подношение ему ввиде камней надо делать, или сам тащит их к хозяину...
Можно ли для начала нарисовать на бумаге потом перенести на носитель?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #10 : 15 Апрель 2017, 10:56:29 »
Здравствуйте Shrew. Хотелось бы узнать по подробнее как призывать этого фетча? В какое время? итд.
Очень "падший" на драг и полудраг камни - Что это значит? тоже по подробнее. Подношение ему ввиде камней надо делать, или сам тащит их к хозяину...
Можно ли для начала нарисовать на бумаге потом перенести на носитель?

любит камушки, как и фетч Нюхль.
подношения ему не нужны. его нужно питать огнем
можете сначала на бумаге сделать

Re: Фетч Лис
« Ответ #11 : 15 Апрель 2017, 12:59:51 »
А призывать то его как? Так же как у Монтаны? В полнолуние. Оговор какой лучше подойдет?
Извините что так все расспрашиванию, после последнего вызова фетча чуть ногу не сломал. Хотя и оговор был правильным и время итд. Но он почемуто решил уйти к жене оставив меня совсем без защиты. Так что можно сказать перестраховываюсь :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #12 : 16 Апрель 2017, 17:47:26 »
А призывать то его как? Так же как у Монтаны? В полнолуние. Оговор какой лучше подойдет?
Извините что так все расспрашиванию, после последнего вызова фетча чуть ногу не сломал. Хотя и оговор был правильным и время итд. Но он почемуто решил уйти к жене оставив меня совсем без защиты. Так что можно сказать перестраховываюсь :)
та не надо ему отдельный призыв, ставы Монтаны это другая история.
можно и не в полнолуние. активируйте работу обычным методом, и не нужно ломать ног чтоб фетч пришел

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Фетч Лис
« Ответ #13 : 21 Апрель 2017, 18:43:35 »
любит камушки, как и фетч Нюхль
Очень любит, настолько очень, что притащил мне геолога из разряда долгожителей, который, мало того, что надарил камней разных из разработок, так ещё и полезной информацией снабдил, которую в инете точно не найдёшь.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #14 : 21 Апрель 2017, 21:54:03 »
Очень любит, настолько очень, что притащил мне геолога из разряда долгожителей, который, мало того, что надарил камней разных из разработок, так ещё и полезной информацией снабдил, которую в инете точно не найдёшь.
да, они такое с Нюхлем могут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status