Черная магия и Руны

Формулы для обрыва привязок

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Формулы для обрыва привязок
« : 23 Март 2017, 15:11:40 »
Формулы для обрыва привязок, каналов и тд. Работают между людьми, подселами, воровскими программами и тд. Для каналов между человеком и эграми не подходит.


Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #1 : 25 Март 2017, 17:32:40 »
Здравствуйте уважаемая Shrew. Позвольте задать несколько вопросов.
1) Были ли полевые испытания?
2) Между кровниками можно ставить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #2 : 25 Март 2017, 17:43:30 »
Здравствуйте уважаемая Shrew. Позвольте задать несколько вопросов.
1) Были ли полевые испытания?
2) Между кровниками можно ставить?
я всегда выставляю тестированные работы

можно

Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #3 : 25 Март 2017, 22:56:20 »
Уважаемая Shrew. Еще несколько вопросов  ::). Оговариваем формулу по-рунно или же целиком всю формулу? Наносить на общее фото? Активация как обычно? И как долго раскручивается?
С ув.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #4 : 26 Март 2017, 14:33:34 »
Уважаемая Shrew. Еще несколько вопросов  ::). Оговариваем формулу по-рунно или же целиком всю формулу? Наносить на общее фото? Активация как обычно? И как долго раскручивается?
С ув.
целиком
на общее
активация как обычно
раскрутка от вас зависит на 50%

Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #5 : 11 Апрель 2017, 17:28:17 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в последней - 5-й формуле слева направо, после первого Квеорта стоит Иса? Или все же Наутиз?

И в Маназе внизу вписан маленький Ингуз? Или что тогда? А то совсем не увеличивается, не видно.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 11:02:12 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в последней - 5-й формуле слева направо, после первого Квеорта стоит Иса? Или все же Наутиз?

И в Маназе внизу вписан маленький Ингуз? Или что тогда? А то совсем не увеличивается, не видно.
иса
в манназе ингуз

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #7 : 30 Апрель 2017, 18:10:47 »
Доброго времени суток,можно ли ставами,оборвать связь с украденной вещью?или био материалом?
И извините меня,если вопрос глупый,но, значение и действия рун в ставе понятны,но почему маназ в центре символизирующий я так понимаю кроля с которого будем убирать перевернут?

Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #8 : 04 Май 2017, 13:55:49 »
интересно так отслеживается, как работает став №5. Когда его действие ослабевает, в друзья к кролику в социсетях бабы добавляются. Как обновлю - он их из друзей удаляет))))) Два раза такое наблюдала уже. Друзей у кроля на странице немного -- всего 4 человека, так что можно отследить. И все друзья -- мужчины))) Как долько барышня появляется -- обновляю став. Максимум на сл.день барышни в друзьях нет)))) Спасибо!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #9 : 04 Май 2017, 17:21:51 »
Доброго времени суток,можно ли ставами,оборвать связь с украденной вещью?или био материалом?
И извините меня,если вопрос глупый,но, значение и действия рун в ставе понятны,но почему маназ в центре символизирующий я так понимаю кроля с которого будем убирать перевернут?

изначально, хочу отметить, что это не ставы, а формулки и 5 совершенно разных. для разных целей. это все диагностикой, конечно же, легко проверить и подобрать.

5ю я бы применяла на разрыв привязок между людьми.


с вещью без проблем одной из формул можно разорвать канал

Race

  • *
  • 1
  • 0
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #10 : 26 Июль 2017, 23:07:55 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Оборвать привязку с подселом древним, какой из 4 формул лучше? Спасибо за ответ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #11 : 28 Июль 2017, 12:42:14 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Оборвать привязку с подселом древним, какой из 4 формул лучше? Спасибо за ответ.
любая подходящая по диагностике

Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #12 : 25 Август 2017, 05:21:23 »
интересно так отслеживается, как работает став №5. Когда его действие ослабевает, в друзья к кролику в социсетях бабы добавляются. Как обновлю - он их из друзей удаляет))))) Два раза такое наблюдала уже. Друзей у кроля на странице немного -- всего 4 человека, так что можно отследить. И все друзья -- мужчины))) Как долько барышня появляется -- обновляю став. Максимум на сл.день барышни в друзьях нет)))) Спасибо!

Подскажите, как оговаривали!?
любая подходящая по диагностике

Уважаемая, Shrew! Как автор формул, скажите пожалуйста, можно ли данные формулы использовать на животных? В краце ситуация такова, мне досталась собака, которую используют в качестве транспортера для переклада, перекладывали негатив, возможно бесов. Подходят ли данные формулы, чтобы отсечь каналы переклада?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #13 : 26 Август 2017, 02:09:01 »
Подскажите, как оговаривали!?
Уважаемая, Shrew! Как автор формул, скажите пожалуйста, можно ли данные формулы использовать на животных? В краце ситуация такова, мне досталась собака, которую используют в качестве транспортера для переклада, перекладывали негатив, возможно бесов. Подходят ли данные формулы, чтобы отсечь каналы переклада?
с мягким оговором 2я формула. Либо посмотрите детский обрыв привязок

Re: Формулы для обрыва привязок
« Ответ #14 : 27 Август 2017, 03:30:32 »
с мягким оговором 2я формула. Либо посмотрите детский обрыв привязок

Уважаемая, Shrew! Моё почтение за ответ! А вы не подскажите детский обрыв привязок, а то не нашла?  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status