Черная магия и Руны

"темнота"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
"темнота"
« : 23 Март 2017, 15:04:46 »
Более новый став, чем Черная Дыра, но не менее мощный. Но если Черная дыра способна бороться с покровительством ВС, эгрегоров, то "Темнота" более приземленного действия и снимает такие защиты, как родовая, колдовская, магическая, стихийная, материнская, природная и тд.

состав рун:
Хагалаз, Окружность, двойной Альгиз пп, Альгиз пп + Наудис, Станы,  Исы (которые пересекаются в квадрат), на Исах по углам Турисазы и Турисазы пп, образующие Манназ и Манназ пп (второстепенные), 3 Альгиз пп, Турисазы, Турисазы пп, и тройные Хагалазы с пп Ансузом и вт. Лагузами пп по бокам.


Re: "темнота"
« Ответ #1 : 16 Май 2017, 00:31:24 »
Уважаемая Shrew! Сколько нужно времени ставу при снятии стихийной защиты или можно сразу ставить Колесо не фортуны? Вам благодарность и плюсы за ваши работы, миллионы. Просто вы прелесть, очень вовремя. С уважением

Re: "темнота"
« Ответ #2 : 16 Май 2017, 01:08:50 »
Наносить в указанном порядке? Очень понравилась работа! Впрочем как и все!!! Руки чешутся и есть достойная кандидатура!!! Оговор порунный или общий? Хочется немного подробностей. Заранеее благодарю

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "темнота"
« Ответ #3 : 16 Май 2017, 23:48:34 »
Наносить в указанном порядке? Очень понравилась работа! Впрочем как и все!!! Руки чешутся и есть достойная кандидатура!!! Оговор порунный или общий? Хочется немного подробностей. Заранеее благодарю

наносить как написано.
оговор общий

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "темнота"
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 17:16:09 »
Сделал став пару дней назад. Быстро убрал защиту. Благодарю!
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "темнота"
« Ответ #5 : 21 Май 2017, 20:40:31 »
Поставил этот став еще на одного кролика через 4 часа защиты не было. Хотя там была защита с стороны матери и природная хорошая защита. Став убрал быстро  всю защиту. Благодарю!
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "темнота"
« Ответ #6 : 29 Май 2017, 00:28:19 »
Уважаемая Shrew, Ваши ставы замечательлны и огромное Вам спасибо за прекрасное творение! Как Вы полагаете, если я поставлю данный став на кодующую поганку, то ее защиту снесет, или к ней добавить Ваш "Остановить мага-врага"?
С уважением и благодарностью.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "темнота"
« Ответ #7 : 29 Май 2017, 17:53:36 »
Уважаемая Shrew, Ваши ставы замечательлны и огромное Вам спасибо за прекрасное творение! Как Вы полагаете, если я поставлю данный став на кодующую поганку, то ее защиту снесет, или к ней добавить Ваш "Остановить мага-врага"?
С уважением и благодарностью.

зависит от того насколько ваша поганка противная.
на "остановить мага-врага" никогда не помешает

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "темнота"
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 05:58:54 »
зависит от того насколько ваша поганка противная.
на "остановить мага-врага" никогда не помешает
"Противная" - это даже не то слово, желаю Вам такую никогда не встретить. Это примерно гибрид Дракулы, Доктора Лектора и Джеймса Бонда. хотя нет - это еще поприятнее будет и безобидней чем она. Причем там подсел больше ее самой. Мне тут рекомендовали эту парочку закрыть магически друг с другом, но став подходящий не могу подобрать.
"Темноту" поставила, на следующий день голова болела так что хоть в петлю...  - давно меня так не бинарило. Сейчас хочу свои защиты усилить, отводы починить и заново по ней этим ставом и еще бы к нему что-небудь термоядерное, чтобы уж наверняка. Может кроме "ОСТАНОВИТЬ МАГА-ВРАГА" еще что добавить?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: "темнота"
« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 11:26:37 »
давно меня так не бинарило
Мне прилетело однажды. Живот резануло, а эта поганка на скорой поехала. ; месяца прошло, а она все огребает. Но после этого усилила все защиты. Обновила отводы.  И с новыми силами в бой!
А эта работа хорошо себя показала! Впрочем, как и все этого автора. За что огромная благодарность!

Re: "темнота"
« Ответ #10 : 19 Июнь 2017, 22:26:05 »
Вот нет слов, чтобы описать восторг! Это не первая работа мастера, которую я использую. И каждый раз подобные эмоции!
Кролик чистый. Поставила вчера в полночь. Сегодня около 20 часов диагностику смотрю. Защиты все по нолям!!! Не то, чтобы сняты-содраны до мяса! И воля не на нуле-просто раздавлен! Думала карты "того". Посмотрена на второй колоде-та же самая история!!! Так быстро ещё ни один став все на свете не сдирал! Энергозатрат-ноль!!! Что немаловажно!
Низкий поклон Мастеру!!! Утащила в копилку и записала в "книгу добрых дел"!!!
Пойду ещё стайке подопечных применю!

Re: "темнота"
« Ответ #11 : 21 Июнь 2017, 14:15:55 »
Очередной отчет о работе става. Кроль абсолютно чистый. Поставила как предварительный перед приворотом или чем-нибудь подобным. По характеру властный, авторитарный, упрямый осел так сказать.
нанесла в ночь с 19 на 20 июня.
на физике: 20 июня начал звать барышню, которая попросила помочь, на свидание, погулять в парк и т.п. 21 июня ходит вокруг нее кругами. то скажет что, то спросит (работают вместе).
на мантике: 21 июня в 14 часов защиты по нолям! может и раньше получилось. Но диагностику раньше не делала.
Ну что сказать? Только Браво!!! Так быстро никогда не удавалось все содрать.
Наносила на фото распечатанное на принтере простым карандашом (люблю им наносить). Активировала огнем.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "темнота"
« Ответ #12 : 21 Июнь 2017, 15:53:34 »
Мне тоже пора отчитаться, который раз уже убираю хитрую и вредную защиту одного раба божьего этим ставом , после нее его родовая защита перестает рабтать на три недели.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: "темнота"
« Ответ #13 : 21 Июнь 2017, 15:56:54 »
после нее его родовая защита перестает рабтать на три недели.
Я решила со своих кроликов до окончания воздействия став не снимать. Одной добавила, чтоб не восстанавливалась родовая другой работой.
Возникает вопрос-а не раздавит ли их совсем? Отвечаю-кроликов не жалко.

Re: "темнота"
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2019, 23:24:15 »
Здравствуйте. Огромное мерси автору!  У девушки была хорошая природная защита + материнская защита,  теперь  у нее как будто черная дыра. Сработал  за 4 часа,  теперь могу спокойно дальше работать.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status