Черная магия и Руны

Факел (снятие защит + порча)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Факел (снятие защит + порча)
« : 23 Март 2017, 15:03:27 »
Став снятие защиты + порча (2 в 1) «Факел»
Весьма интересная работа, которая не только сжигает защиты объекта (но тут упор на защиты любого магического характера, через бесов, погост, зеркальные, с отводом и тд,), также «замыкает» всевозможные энергетические занятия, типа йоги, рейки, прослушивание мантр. После снятия защит приступает к сожжению сил и здоровья человека, все начинается с мелких проблем, типа: просквозило – человек заболел, споткнулся – сломал палец, пошел на пилинг – сожглось лицо, пошел на маникюр – порезали палец, началось нагноение. Затрагивает магические способности, сначала закрывает периодически «3й глазик», потом человеку лень смотреть что-то, развиваться, магичить.. в общем штука очень ценная и нужная в порчельном обиходе.
Состав:
Квеорт+ Эйвазы, тройные Хагалазы, Хагалазы+2Наудиса, тройные Тейвазы пп, двойные Альгизы пп, Ансузы пп зерк, Ансузу пп, Альгиз пп+ науд, связки Лагузов, связки Турисазов. повтор Квеорта с Эйвазами и Турисазы по бокам.
наносить, конечно же, по диагностике.


Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #1 : 28 Март 2017, 15:57:21 »
Доброго времени суток. Как составлять оговор? По рунно или можно общий?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 23:25:47 »
Доброго времени суток. Как составлять оговор? По рунно или можно общий?
общий

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #3 : 30 Март 2017, 19:23:35 »
Уважаемая Shrew, присоединяюсь к просьбе Серебряная.
Мне объект нужен в целости, но этот став единственный что может пробить его светлые защиты.
Как лучше оговорить став?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #4 : 31 Март 2017, 19:28:32 »
Уважаемая Shrew, присоединяюсь к просьбе Серебряная.
Мне объект нужен в целости, но этот став единственный что может пробить его светлые защиты.
Как лучше оговорить став?

ой, нет, тогда это точно не тот став. это еще и порча..
во-первых, снятие защит само по себе вредит человеку, как не крути. но можно, конечно, отделаться малой кровью, например, снимать целенаправленно определенную защиту, которая мешает вашему воздействию, а не все разбивать в пух и прах. посмотрите став Тайфун в моем же разделе, ее можно оговорить на "сделать дырочку в такой-то защите"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #5 : 12 Апрель 2017, 17:34:44 »
Доброго времени.
Не было ли опыта применения на ребенка?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 10:59:58 »
Доброго времени.
Не было ли опыта применения на ребенка?
нет, я малолетних детей не порчу, если это не садист

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #7 : 27 Апрель 2017, 13:04:22 »
Уважаемые практики и автор, вопрос может глупый, но другие работы если не снимать этот став он не уничтожит, а то я когда снимаю защиты у меня став на снятие работает постоянно и не мешает другим работам а тут возникла необходимость испортить совсем кроля вот и решил спросить не помешает ли он в дальнейшем если не снимать делать другие работы
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #8 : 29 Апрель 2017, 10:15:20 »
другие работы если не снимать этот став он не уничтожит
А как же Вы портите кроля без снятия защит? То, что стоит уже на кроле, но криво или будет мешать работе данного става, Факел снесет. При применении данного става, зачастую можно и не долбать кроля дальше - став сам все сделает что оговорите. ИМХО..

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #9 : 29 Апрель 2017, 14:17:27 »
А как же Вы портите кроля без снятия защит?
где то было написано что я работаю не снимая защиты? ???
То, что стоит уже на кроле, но криво или будет мешать работе данного става, Факел снесет. При применении данного става, зачастую можно и не долбать кроля дальше - став сам все сделает что оговорите. ИМХО..
мне именно надо знать что последующие работы которые полетят на кроля после этого става не будет выжигать, а не прошлые
Ваш пост не актуален для моего вопроса, не надо писать для того чтоб просто написать :)
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #10 : 29 Апрель 2017, 14:19:45 »
где то было написано что я работаю не снимая защиты? ???мне именно надо знать что последующие работы которые полетят на кроля после этого става не будет выжигать, а не прошлые
Ваш пост не актуален для моего вопроса :)

у вас что диагностики нет чтоб такие тонкие моменты смотреть?
в 90% случаях все отлично складывается. в 10 % входят исключения из правил и криворукость

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #11 : 14 Май 2017, 17:14:09 »
Уважаемая Shrew, для снятия родовой защиты подойдет этот став? Или добавить дополнительную работу комплексно?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #12 : 15 Май 2017, 10:46:34 »
Уважаемая Shrew, для снятия родовой защиты подойдет этот став? Или добавить дополнительную работу комплексно?
смотрите диагностикой

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #13 : 14 Март 2018, 16:57:29 »
отлично отодрал защиту объекту, оговаривала для снятия всей имеющейся на нем. защита была пуленепробиваемая, в итоге снялось за полтора дня.
Большая благодарность автору!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Факел (снятие защит + порча)
« Ответ #14 : 18 Март 2018, 17:43:08 »
Автору +++++
формула сносит очень серьезные защиты,вечером ставила ,утром по диагностике чист как и лист.
Да  и здоровье улучшилось  ;D
До этого много пробовала снять другими защитами ,чел  очень был сильный .
Автору спасибо еще раз +++++
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status