Черная магия и Руны

Магия и тяжелая судьба ?

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Магия и тяжелая судьба ?
« : 22 Март 2017, 13:01:15 »
  Заинтересовала масса вопросов на которые я не могу дать точные ответы поэтому хотелось бы услышать мнения и поделится опытом: как изменилась ваша судьба : в худшую или лучшую сторону со времени начала практики?
   Если человеку как говорится "дано", "избранный" - то обязательно ли у этого человека тяжелая судьба и куча испытаний например: бездетностью,  одиночеством, другими жизненными катастрофами (хотя с другой стороны и люди не практикующие и похуже испытывают)?
    Теория о том что при гадании на Таро, картах можно " прогадать судьбу", перетянуть на себя проблемы спрашивающего :  многие гадают и интересно в реальности ваша жизнь ухудшилась или никак не повлияло (здоровье, личная жизнь)?
    Всем ли можно  колдовать или кому опять таки " не дано" вообще не будет даже думать об этом? ( возник вопрос так как  некоторые застерегают от колдовства мол " пойдете на корм", магия только для "избранных Силой" ( я не спорю возможно и так) но когда  человек в безвыходном положении из за порч и сам береться себе помогать (  при неимении денег на " Истинных") - то он только ухудшит положение или не потянет?
  У всех ли практиков профессионалов были серьезные жизненные испытания после которых Сила дала им возможность стать такими? ( даже те кому по роду передалось)
   
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 14:57:11 »
Жаль что в теме никто не пишет. Я подпишусь под каждым вышесказанным словом пожалуй. Когда жизнь загоняет то ищешь выход везде и я его нашла именно в магии и именно в ЧМ, ведь бесы и преюивлекают тем что они беспредельщики. И они помогли, я заметила что эффекта от остального нет, а здесь меня встретили с красной дорожкой. Понятно, это лишь как новичка и потом пришлось поработать и много поработать. Путь действительно нелёгкий и магия это все равно что ядерная физика, сложно на возможно. И чем глубже в теме, тем легче идти. Но со старту да и по дороге к цели - тропинка извилистая.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2017, 15:45:47 »
  Скажу, что жизнь не лёгкая. Всё чаще понимаю- перестаю практиковать, начинаются серьёзные проблемы и приходится браться за магию.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2017, 16:49:07 »
я не могу дать точные ответы
             А надо ли искать ответы?


как изменилась ваша судьба : в худшую или лучшую сторону со времени начала практики?
   Хорошо-Плохо,Свет -Тьма,Добро- Зло? а ЕСТЬ ЛИ ОНО -ХОРОШО  ИЛИ ПЛОХО! Ведь бывает нужно делать больно во благо.НО МОЖЕМ ЛИ МЫ ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО ,А ЧТО ПЛОХО?

Сила дала им возможность

Сила ...Сила......её нельзя пощупать,как её увидишь? Это момент ,..это что-то нейтральное...это как падающая звезда ...ведь сама звезда ничего не может дать.как и её стремительный полет по ночному небу ...А вот поймать этот момент -загадать ,облечь мысль в форму и своей волей воплотить в жизнь...запустив при этом тысячи механизмов во Вселенной.....
   
Что это -Дар или Проклятие? Научно- это измененное состояние мозга....Назад все отмотать нельзя!))))) Одаренность или болезнь?. ..
Столько вопросов....и чем больше их себе задаешь ,тем больше их всплывает! 
   Магия -это иная плоскость,мир ,который каждый создает для себя сам. И чем он будет наполнен .только тебе решать.Будут ли это ужасы,лишения ....или полная интересных приключений и открытий жизнь ...бесконечная ...как сама Вселенная!
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2017, 16:59:33 »
             

   Хорошо-Плохо,Свет -Тьма,Добро- Зло? а ЕСТЬ ЛИ ОНО -ХОРОШО  ИЛИ ПЛОХО! Ведь бывает нужно делать больно во благо.НО МОЖЕМ ЛИ МЫ ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО

тееория  относительности хорошо конечно но вопрос был практичный: после практики и занятием колдовством : качество жизни улучшилось или ухудшилось?  (без добра/зла  свет/тьма и другие философские темы)- это имелось ввиду.

             А надо ли искать ответы?

   
Каждому свое.

             
Сила ...Сила......её нельзя пощупать,как её увидишь?

я вас может удивлю приземленностью ответа но ИМХО  - результативностью обрядов и реализацией намерения.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2017, 17:38:39 »
качество жизни улучшилось или ухудшилось?
....Всё к лучшему! Даже самое худшее !!! Потому что я не знаю ,что надо Мирозданию.

Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2017, 02:47:19 »
В магию пришел не от хорошей  жизни.  Качество улучшилось  и существенно.  Но этого крайне мало,  многие сферы оставляют жклать лучшего.  А еще благодаря матушке периодически происходит возврат вмей гадости вплоть до того,  что было убрано давно и закреплено. И это главный негативный фактор.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2017, 10:07:57 »
как изменилась ваша судьба : в худшую или лучшую сторону со времени начала практики?
В лучшую. Но я и пришла в магию для того что бы исправить ситуацию собственно. Поначалу конечно и косяки были и казалось что ещё хуже стало, пока не поумнела))
Если человеку как говорится "дано", "избранный" - то обязательно ли у этого человека тяжелая судьба и куча испытаний например: бездетностью,  одиночеством, другими
Я не избранная, но испытаний в моей жизни было достаточно. Фокус в том, что теперь я знаю как это исправить. И не обязательно только с помощью магии.
Приход в магию заставляет думать, начинаешь копать и делаешь много открытий. Меняешься сама, меняется жизнь во круг. Если ничего не меняется или становится хуже, значит не там копаем.
Теория о том что при гадании на Таро, картах можно " прогадать судьбу", перетянуть на себя проблемы спрашивающего
Ну а защиты на что? Вы то знаете)
Всем ли можно  колдовать или кому опять таки " не дано" вообще не будет даже думать об этом?
Я думаю, кому не дано, сами от этого отойдут со временем.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2017, 10:10:16 »
....Всё к лучшему! Даже самое худшее !!! Потому что я не знаю ,что надо Мирозданию.


Так мирозданию от вас ничего не надо) Это человеку от мироздания должно быть надо и он ищет путь как это получить.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2017, 14:45:10 »
после практики и занятием колдовством : качество жизни улучшилось или ухудшилось?
Улучшилось. Так для этого и работаем. :) Плюс ещё выработалось постоянное внимание к деталям - где подчистить, где подправить. Ни малейшей романтики, всё прагматично: желание - планирование - исполнение.

Silvermoon7

  • *****
  • 933
  • 515
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2017, 20:27:39 »
как изменилась ваша судьба : в худшую или лучшую сторону со времени начала практики?

Улучшилась однозначно. И у меня, и у некоторых близких.


Всем ли можно  колдовать или кому опять таки " не дано" вообще не будет даже думать об этом?
Я думаю, колдовать нельзя особо впечатлительным людям. Например, тем, кто любит порассуждать про грех и его цену. Делаешь - морду кирпичом и вперед. Либо не делай, если боишься бесов или бога.
С уважением,
silvermoon

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2017, 21:20:33 »

  У всех ли практиков профессионалов были серьезные жизненные испытания после которых Сила дала им возможность стать такими? ( даже те кому по роду передалось) 
я не профессионал...но чувствовать энергии начал после того, как весной убежал в лес на 3 дня и чуть не заблудился...не ел не пил и не спал 3 дня...потом пошел снег и я чуть ноги не отморозил...потом набрел на военный пост...там меня обогрели.
Пусть горят свечи ваших жизней!

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2017, 14:06:11 »
насчет перетягивания проблем я никогда не задумывалась, поскольку просматриваю без карт. Уверена, что события произойдут именно так, как я увижу, просто потому что я "вмешалась". Знакомые, несмотря на мои рекомендации не слать мне фото близких и детей (особенно детей), все равно это делают. Ну что же, видимо от судьбы не уйдешь.
В магии есть определенный риск попасть под влияние духов. Если не осознать вовремя, что у всех в этой жизни свои интересы, у духов в том числе, может затянуть в не совсем нужном направлении.
Улучшение жизни  вещь такая, не всегда однозначная. Улучшение для кого? с точки зрения колдующего улучшение-это прибавка в магической Силе, сильные помощники. Это не равнозначно социумному успеху в виде карьеры, денег и т.п. Сила - это возможность менять события, лишать жизни людей, лечить кого-то. Это успех?
Здоровье- однозначно, работа с энергией Смерти делает моложе и излечивает болезни избытка.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2017, 14:15:14 »
Благодарю всех что делатесь опытом! Тему создавала почти год назад... в нелегкий период но счас понимаю для чего и почему он был.  Все относительно конечно как выше написала  aurum, для каждого свое понимание "успеха". Со своей стороны -  не жалуюсь, я на пути к тому к чему иду.
  Насчет ЛЖ : одни практики уверены что магия и "простое семейное счастье" не совместимы, другие что  практик по желанию может завести семью без проблем ... тут видимо у каждого свое.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Просто ведьма

Re: Магия и тяжелая судьба ?
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2017, 15:39:46 »
В магию осознанно не приходила. Это было решение Сил, когда я была в весьма нежном возрасте и стоял вопрос - выжить или не выжить. Получила и второе рождение и инструменты для того, чтобы сделать жизнь благополучной. В сознательном возрасте разбирала с помощью практикующих что же у меня есть и как этим пользоваться. Так что ответ на вопрос практиковать или не практиковать однозначен: кто ж откажется от хорошей жизни, а иных инструментов получения желаемого все равно нет.

  Насчет ЛЖ : одни практики уверены что магия и "простое семейное счастье" не совместимы, другие что  практик по желанию может завести семью без проблем ...
"Простое семейное счастье" и магия вполне совместимы. Просто представления о счастье у каждого свое. Если представления в паре совпадают, то почему бы и нет? Даже если вторая половина вроде как не маг, а "просто так живет". )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status