Черная магия и Руны

Разбитая чаша (автор MYSTICA)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« : 19 Март 2017, 01:23:29 »
Описание автора:
Став на разрушение не просто отношений, а семьи и брака. Штука по диагностике получилась мощная, поэтому применяем с осторожностью.
Немного об истории создания. Есть пара кроликов, которых связывает не столько чувства, сколько семья. Есть такая категория людей, которые будут жить вместе, даже если нет любви и чувств, а только потому, что "у них же семья". Как правило использование ряда формул могут разрушить такие пары, но времени и сил уйдет много. У меня нет месяцев и годов ждать.. Мне нужно здесь и сейчас! Было решено придумать что-то такое, что решит разом несколько вопросов и поможет разрушить брак и семью кроликов. Как показали диагностики става на ТАРО - став справится с этим отлично!

Теперь о составе:
В ставе использованы руны классического футарка, Венгерские и Исландские руны..
2 Маназ+Отал+Æsínger-+Yr+Венгерская руна О с ударением.
2 Маназ - наши кролики М и Ж между которыми стоит
Отал - брак, семья, ячейка общества. Все это мы берем в тиски, резко и жестко...
О с ударением - тиски, хитрость, каверзность, резкие движения, жесткий захват.
И начинаем разрушать...
Æsínger - Грязь. Все, что связано с энергетической грязью - сплетни, склоки, проклятия, преследования и гонения, ругань, агрессия... Создаем неприятности в семье и между кроликами..
3 Ýr - арбалет. Неожиданные выстрелы, летящие со всех сторон, нанося "раны" и сбивая жертву с толку и все это регулярно повторяется.
Картинка в цвете, предвосхищая вопросы: что и где..
Наносить на фото пары, очень желательно с ритуалом. Обращение к Одину.


BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #1 : 19 Март 2017, 01:25:31 »
Я став не использовала еще, поэтому на вопросы о рабочести не отвечу - тестируйте.

Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #2 : 19 Март 2017, 02:51:50 »
Здравия. А если люди не состоят в браке и вместе не проживают, можно применять?
И можно ли без обращения к Богу?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #3 : 19 Март 2017, 21:23:33 »
Здравия. А если люди не состоят в браке и вместе не проживают, можно применять?
И можно ли без обращения к Богу?
Имхо, став рассчитан именно на семейные пары. Но никто не запрещает посмотреть по диагностике, сработает ли став в вашем случае) Насчет обращения к богам, думаю, это на ваше усмотрение.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #4 : 20 Март 2017, 18:39:18 »
Имхо, став рассчитан именно на семейные пары. Но никто не запрещает посмотреть по диагностике, сработает ли став в вашем случае) Насчет обращения к богам, думаю, это на ваше усмотрение.
Есть пара, живут вместе два года.  Ж считает что у них семья, мч живет потому что ему удобно. Эту пару надо разрушить. Он разведен, но остался неразвенчан с бывшей женой.
Можно ли ту пару считать семьей? Не прилетит ли бывшей жене по причине неразвенчанности?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #5 : 20 Март 2017, 20:40:55 »
Есть пара, живут вместе два года.  Ж считает что у них семья, мч живет потому что ему удобно. Эту пару надо разрушить. Он разведен, но остался неразвенчан с бывшей женой.
Можно ли ту пару считать семьей? Не прилетит ли бывшей жене по причине неразвенчанности?
Множество пар живут по удобству. Став делала не конкретно на семейную пару с печатями в паспорте, а по определению. Развенчан или нет - разницы нет. Вы же оговариваете нынешнюю подругу..

Пы Сы Став работает не только на семейные пары. Лишь бы кролики считали себя семьей и связывали их не чувства, например, а обстоятельства: общий бизнес, недвижимость, удобство и т.д.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 07:10:25 »
Подскажите, пожалуйста - став может ударить по здоровью людей, находящихся в паре? Или это исключительно порча на отношения?
Смущает вот это "применяем с осторожностью", хочется знать возможные риски.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #7 : 01 Апрель 2017, 08:41:15 »
С рунами Футарка знакома, с другими нет. Имеет ли смысл просто рисовать незнакомые руны, придавая всей формуле вообщем определенный смысл?
Пока формулу не диагностировала; ибо в дороге)
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #8 : 01 Апрель 2017, 13:24:08 »
С рунами Футарка знакома, с другими нет. Имеет ли смысл просто рисовать незнакомые руны, придавая всей формуле вообщем определенный смысл?
Пока формулу не диагностировала; ибо в дороге)
Я всегда оговариваю общим оговором и никогда не разбираю, даже если советует автор. И срабатывает на ура! Бывает такое что задумываюсь над незнакомыми рунами, то в таких случаях я просматриваю их значение и начертание и тогда рисую

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #9 : 04 Январь 2021, 18:47:35 »
О с ударением - тиски, хитрость, каверзность, резкие движения, жесткий захват.
И начинаем разрушать...
О- это круг?
Просто не могу разобрать
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #10 : 04 Январь 2021, 19:20:26 »
О- это круг?
Просто не могу разобрать
Да, окружность.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Разбитая чаша (автор MYSTICA)
« Ответ #11 : 12 Январь 2021, 23:25:42 »
Множество пар живут по удобству. Став делала не конкретно на семейную пару с печатями в паспорте, а по определению. Развенчан или нет - разницы нет. Вы же оговариваете нынешнюю подругу..

Пы Сы Став работает не только на семейные пары. Лишь бы кролики считали себя семьей и связывали их не чувства, например, а обстоятельства: общий бизнес, недвижимость, удобство и т.д.

Простите что вклинилась  ::)
Хотела спросить. С момента нанесения и до полного «развала» пары, сколько времени у вас ушло? И пара были не в браке? Гражданский брак, т.е. без регистрации?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status