Черная магия и Руны

Медицина и Черная Магия

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #15 : 20 Март 2017, 12:40:34 »
до 1,5 лет-камень

Младенцы и до 1.5 лет?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #16 : 20 Март 2017, 12:53:06 »
Milaneza, говоря о вирусной природе Вы имеете в виду только склонные к преобразованиям вирусы ВПЧ или в тч и энергетические - в совокупности?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #17 : 20 Март 2017, 13:00:11 »
Да родовым я занимаюсь полтора года, так что я в теме.
Мне интересна просто статистика если можно так назвать и не более. Для расширения кругозора.
Сколько я знаю своей родни, рака не было ни у кого, причины смерти другие, ну или от старости обычные.
Ну в общем я вас поняла, спасибо)

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #18 : 20 Март 2017, 13:17:06 »
Сколько я знаю своей родни, рака не было ни у кого, причины смерти другие,
Я в магии не так давно. Может я неправильнo понимаю/связываю понятие родовое в магическом понятии и генетическое в медицинском, но в медицине часто генетическое,  описываем как наследственное, история семейных заболеваний. Однако, если у вас в роду раковых больных не наблюдалось, то наследственный рак Вам с медицинской точки зрения как раз меньше всего грозит.

Есть еще Китайская Традиционная Медицина. Китайская медицина рассматривает рак как застой тяжелых шлаков и хроническое падение температуры в пораженных раком тканях - это опять может быть как преобретенное так и наследственное.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2017, 23:00:58 »
Что-то тема "завяла" , подымим её
 Уважаемые медики-практики, приходя на прием к врачу обычно голова занята собственно здоровьем а не о том кто мой лечащий врач.  Если он практикует ЧМ то, что можно ожидать от такого специалиста? Мне кажется вы можете нас предостеречь. Конечно тема защита, обереги и т.д. не обсужлаетмя мы ведь из ваших рук сами берём то что вы нам даете.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2017, 00:04:30 »
Что-то тема "завяла" , подымим её
 Уважаемые медики-практики, приходя на прием к врачу обычно голова занята собственно здоровьем а не о том кто мой лечащий врач.  Если он практикует ЧМ то, что можно ожидать от такого специалиста? Мне кажется вы можете нас предостеречь. Конечно тема защита, обереги и т.д. не обсужлаетмя мы ведь из ваших рук сами берём то что вы нам даете.
В каком смысле, что можно ожидать ? Не буду говорить за всех, но я на работе магию использую либо для защиты самой себя, либо против зарвавшихся коллег, а чтобы делать что то на пациентов, зачем ?  Да и что можно сделать, может у меня фантазии маловато, но кроме крадников с состоятельных пациентов, мне в голову ничего не приходит (хотя в моем случае и это не пройдет, т.к. работаю в детской государственной больничке, а там состоятельных  пациентов отродясь не водилось)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2017, 07:58:37 »
В каком смысле, что можно ожидать ? Не буду говорить за всех, но я на работе магию использую либо для защиты самой себя, либо против зарвавшихся коллег, а чтобы делать что то на пациентов, зачем ?  Да и что можно сделать, может у меня фантазии маловато, но кроме крадников с состоятельных пациентов, мне в голову ничего не приходит (хотя в моем случае и это не пройдет, т.к. работаю в детской государственной больничке, а там состоятельных  пациентов отродясь не водилось)
Да хотя бы тот же переклад или подклад можно сделать. Единственное что, вам в вашей среде больше может быть известно о подобной практике. Не все колдующие используют свои способности по мере необходимости для себя любимых. Скажем, в своей профессиональной сфере (я занимаюсь ремонтами квартир и т.д.) со мной лучше не конфликтовать. Так как магические сюрпризы окажутся в недоступных или труднодоступных местах. Как пример, после серии подкладов новая отремонтированная квартира уже год стоит пустая, не могут в неё заселится.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2017, 08:18:24 »
. Скажем, в своей профессиональной сфере (я занимаюсь ремонтами квартир и т.д.) со мной лучше не конфликтовать. Так как магические сюрпризы окажутся в недоступных или труднодоступных местах. Как пример, после серии подкладов новая отремонтированная квартира уже год стоит пустая, не могут в неё заселится.
Со мной тоже, но так как  мои пациенты это дети (а с ними конфликтов практически не бывает, тем более серьезных), то все  магические сюрпризы  достаются  коллегам, если окончательно достанут.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2017, 13:44:01 »
Доброго времени суток.Уважаемые медики вопрос-были ли в Вашей практике больные явно болезнями от магии?Как выражены ?Чем определили? Ваши действия?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2017, 16:09:02 »
Доброго времени суток.Уважаемые медики вопрос-были ли в Вашей практике больные явно болезнями от магии?Как выражены ?Чем определили? Ваши действия?

Я не медик,  но грязные  люди сами по себе фонят не слабо,  это и так чувствуется,  без определения. Примерно  так же ,  как уровень  развития /образования  при общении.  Не думаю,  что врачам это нужно, если  только что-то интересное для себя просмотреть. Практикующих разные  вещи врачей знаю -  максимум посмотрят подходит / не  подходит  назначенный препарат. Несколько лет готовилась в мед -  все сознательное детство  и юность,  в итоге  поняла,  что людей  в таком количестве не выдержу и вовремя сменила  направление. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2017, 18:04:01 »
больные явно болезнями от магии?Как выражены ?Чем определили? Ваши действия?

под "от магии" подразумеваются результаты ритуалов?
МНогие совершенно не видят разницы между понятиями "магическое воздействие", т.е ведьма /колдун умышленно постарались, и "в результате сбоя на тонком плане".Магическое воздействие всегда вызывает изменения на тонком плане. А вот изменения тонкого плана не всегда имеют наведенную природу.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2017, 14:28:30 »

Еще было бы интересно психиатров почитать и их наблюдения.


Не психиатр,но наблюдения есть по этой теме.
Утверждаю,все состояния нездоровый психики вызваны подселенцами.Зависит от степени внедрения  в энергетику.Если человек может хоть на несколько минут стать нормальным-все еще не совсем плохо,сущь не полностью зашла в поле и ее можно отодрать.Обычно при внедрении человек плохо спит,ему снятся кошмары,во время сна могут подергиваться части тела(это сущ пытается управлять при ослаблении контроля),если тело двигается непроизвольно ,когда человек в полном сознании-это последние рубежи.Несильные заболевания аля эпилепсии или панических атак,паранойи -это недостаточное внедрение в поле.Если атак дальше не будет,то обычно человек выталкивает сущ сам(это если уже во взрослом возрасте здоровый изначально человек получил такой подарок,при врожденной эпилепсии сущ плотно сидит в энергетике).Очень плохо,когда пошли уже изменения на физе(например,поражения мозга при шизе)-все,сущ получила контроль,организм не справился=выливание на физ.Без таблеток никак.Все можно отодрать,только вот она вернется потом,чем больше она получила контроля на телом,тем больше дыра в энергетике,которую надо латать срочно и на месте(кстати,данный механизм хорошо объясняет почему у человека наступает ремиссия, а потом все по-новой).Вообще при одержании у большинства людей на физике очень похожие симптомы наблюдаются.Кстати,если у вас есть какие-либо связи с таким человеком с активной подпиткой(общение,секс),то более мелкие сущи с него будут падать на вас,а там уж как пойдет

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2017, 22:21:33 »

Не психиатр,но наблюдения есть по этой теме.
Утверждаю,все состояния нездоровый психики вызваны подселенцами.Зависит от степени внедрения  в энергетику.Если человек может хоть на несколько минут стать нормальным-все еще не совсем плохо,сущь не полностью зашла в поле и ее можно отодрать.Обычно при внедрении человек плохо спит,ему снятся кошмары,во время сна могут подергиваться части тела(это сущ пытается управлять при ослаблении контроля),если тело двигается непроизвольно ,когда человек в полном сознании-это последние рубежи.
У  очень многих здоровых людей во время сна наблюдается подергивание частей тела, и называется это доброкачественный миоклонус сна (явление которое физиологично, нормально) и  сущи тут нипричем. Непроизвольные подергивания тела, когда человек в сознаниии, тоже далеко не всегда последние рубежи, нередко это  вариант различного рода неврологических заболеваний.
Поймите правильно, я не говорю, о том, что так как пишите вы не бывает, я говорю о разумном подходе, когда вначале диагностика и лечение медицинских проблем, а затем при отсутствии эффекта уже поиск магических составляющих. А то мы так дойдем до того, что в случаях, где нужен курс хорошего антибиотика или хирургическое вмешательство, будем изгонять  "злых духов" (приходилось мне наблюдать, когда у обезвоженной пожилой женщины, которую оперировать надо было  "добрые" родственнички лечили судороги в ногах прикладыванием осинового  полена) . Люди болели, болеют и увы будут болеть, и  в большинстве случаев без какого либо участия магии и сущей.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2017, 23:18:44 »
 Ув. Mirt,  а возможно это рассматривать как реализацию нереализованного и несброшенного за день напряжения мышц -  не важно по каким причинам возникшего?  (перегрузки,  недонагрузки,  психика)  исключим инфекции в том числе,  именно в варианте нормы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2017, 02:05:36 »
Онко при отсутствии его у предков либо результат подклада, окормов и сильной ненависти
Полностью согласна,но от себя добавлю-окормы ИЛИ сильная ненависть,деиствительно жуткая ненависть,может давать добракечественные но  очень агрессивные новооброзования!
Как своей так и взаимной, плюс аутоагрессия.
Да!

Развивается по ситуации - почистил дом и человека чуть, заглохло.
Да!

Принесли нового - опять прет
Да!

Лезть в родных с поделанным не убрав источник не то чтоб не стоит - это выливается в получение всяческих грантов на лечение и проч, а сама заноза остается.
Да!

Воздействия на психику в плане положительных эмоций и расслабления практически всегда приносят бонусы
Да!
Это наблюдения за несколько лет.
Полностью совпадают с моими!
Вам +,+,+!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status